очень рада - Отзывы о Клиника WorldVision

Клиника WorldVision
Кристина Шукшак Отзыв написан 20 сентября, 2021 год 4 просмотра
всю жизнь помню себя маленькой девочкой в огромных очках, с годами они конечно стали более стильными, но носить их было уже тошно…. Я пробовала контактные линзы, но всегда было страшно занести в глаза инфекцию. Не часто приходится организовать идеальное хранение линз.
Долгое время проходила мимо клиник коррекции зрения, понимала, что это ну очень дорого, но однажды зашла просто на консультацию, мне понравилось то, что я услышала, что я не безнадежна!! А с деньгами решить вообще просто – кредитование. И в следующий раз, я уже лежала под лазером, было немного страшно, но оно того стоило! Я знаю, что все всегда так говорят, но я и вправду жалею, что не сделала этого раньше! Теперь я могу носить очки, когда хочу - по стилю, а не по необходимости! Плюс симпатичные дешевые рамки без рецепта ооочень дешевле рецептурных!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиника WorldVision
Все отзывы

4.8 5
108 отзывов / 849 просмотров
Клиника WorldVision
Клиника WorldVision

Call-центр

Компания "Бентли Трейд"
Компания "Бентли Трейд"

Рейтинг: 5
25 отзывов
Служба 112
Служба 112

Рейтинг: 1.9
114 отзывов
Пятерочка приложение
Пятерочка приложение

Рейтинг: 4.2
40 отзывов
Voxys
Voxys

Рейтинг: 4.5
180 отзывов
Easy Calls
Easy Calls

Рейтинг: 3.8
16 отзывов
Хот Лайн
Хот Лайн

Рейтинг: 4.6
59 отзывов
Outsale колл центр
Outsale колл центр

Рейтинг: 4.7
295 отзывов
Горячая линия 122
Горячая линия 122

Рейтинг: 1.3
422 отзыва
Элькар от Корал Клуб
Элькар от Корал Клуб

Рейтинг: 1
1 отзыв
Семена партнер
Семена партнер

Рейтинг: 1
1 отзыв