все отлично!! - Отзывы о Клиника WorldVision

Клиника WorldVision
Мария Отзыв написан 9 декабря, 2021 год
после диагностики (разные аппараты, исследования и измерения) показало что мне можно делать коррекцию методом смайл, ну я взяла два отгула, думала восстановлюсь по быстренокому и все, ага, сейчас же )))) пришлось брать больничный))
А Диана Эдуардовна предупреждала, а я то не послушала, ну да ладно ))) Очень рада, что попала в руки к лучшему хирургу города – Эдуард Вадимович – мое вам почтение, вижу как орёл!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиника WorldVision
Все отзывы

4.8 5
108 отзывов / 849 просмотров
Клиника WorldVision
Клиника WorldVision

Call-центр

Компания "Бентли Трейд"
Компания "Бентли Трейд"

Рейтинг: 5
25 отзывов
Служба 112
Служба 112

Рейтинг: 1.9
114 отзывов
Пятерочка приложение
Пятерочка приложение

Рейтинг: 4.2
40 отзывов
Voxys
Voxys

Рейтинг: 4.5
180 отзывов
Easy Calls
Easy Calls

Рейтинг: 3.8
16 отзывов
Хот Лайн
Хот Лайн

Рейтинг: 4.6
59 отзывов
Outsale колл центр
Outsale колл центр

Рейтинг: 4.7
295 отзывов
Горячая линия 122
Горячая линия 122

Рейтинг: 1.3
422 отзыва
Элькар от Корал Клуб
Элькар от Корал Клуб

Рейтинг: 1
1 отзыв
Семена партнер
Семена партнер

Рейтинг: 1
1 отзыв