Все в порядке - Отзывы о Клиника WorldVision

Клиника WorldVision
Рогозина Татьяна Отзыв написан 26 июля, 2022 год 2 просмотра
пол года назад делала здесь фемтолазик. на отношение ко мне грех жаловаться - нигде так не будут обхаживать, всем довольна. По самой операции - тоже прошло без осложнений и неприятных сюрпризов.
что касается цен, то это не самый дешевый вариант в мск, но и не самый дорогой. но тут больше стоит вопрос доверия, так как коррекцию назад не откорректируешь, поэтому вряд ли кто-то будет выбирать врача по цене )))





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиника WorldVision
Все отзывы

4.8 5
108 отзывов / 849 просмотров
Клиника WorldVision
Клиника WorldVision

Call-центр

Служба 112
Служба 112

Рейтинг: 1.9
115 отзывов
Компания "Бентли Трейд"
Компания "Бентли Трейд"

Рейтинг: 5
25 отзывов
Пятерочка приложение
Пятерочка приложение

Рейтинг: 4.2
40 отзывов
Voxys
Voxys

Рейтинг: 4.5
180 отзывов
Easy Calls
Easy Calls

Рейтинг: 3.8
16 отзывов
Хот Лайн
Хот Лайн

Рейтинг: 4.6
59 отзывов
Outsale колл центр
Outsale колл центр

Рейтинг: 4.7
295 отзывов
Горячая линия 122
Горячая линия 122

Рейтинг: 1.3
422 отзыва
Элькар от Корал Клуб
Элькар от Корал Клуб

Рейтинг: 1
1 отзыв
Семена партнер
Семена партнер

Рейтинг: 1
1 отзыв