Первый независимый сайт отзывов России
Вход / регистрация
Удаление отзывов
Обратная связь
О нас
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Написать отзыв
Главная
›
Товары и услуги
›
Call-центр
›
Клиника WorldVision
Вполне неплохая консультация вышла - Отзывы о Клиника WorldVision
Поделиться отзывом
Ответить автору
Согласен с автором
Не согласен с автором
Пожаловаться
Страница отзыва
Алиса
Отзыв написан
4 апреля, 2021 год
4
просмотра
Пошла проверить зрение. Предложили по телефону проверить зрение, выявить дефекты. Заманчиво. Сходила посмотреть...
Закапали глаза чтобы посмотреть реакцию.Терпимо было..замечу санитарные меры предусмотрены.
Врач деликатный, по общению понравилось.
Ответить
Написать
отзыв
2
Поделиться
108
Все отзывы
Комментарии к отзыву
На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора
Клиника WorldVision
Все отзывы
4.8
5
108
отзывов
/ 850 просмотров
Отлично
Хорошо
Ужасно
Все отзывы
Клиника WorldVision
Call-центр
Call-центр
Служба 112
Рейтинг: 1.9
115 отзывов
Компания "Бентли Трейд"
Рейтинг: 5
25 отзывов
Пятерочка приложение
Рейтинг: 4.2
40 отзывов
Voxys
Рейтинг: 4.5
180 отзывов
Easy Calls
Рейтинг: 3.8
16 отзывов
Хот Лайн
Рейтинг: 4.6
59 отзывов
Outsale колл центр
Рейтинг: 4.7
295 отзывов
Горячая линия 122
Рейтинг: 1.3
422 отзыва
Элькар от Корал Клуб
Рейтинг: 1
1 отзыв
Семена партнер
Рейтинг: 1
1 отзыв
Еще call-центр
Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Удаление отзывов
Вебмастерам
Обратная связь
О нас
Медицина
Клиники
Лекарства
Препараты для похудения
Контрацептивы
Компании
Грузоперевозки
Авиакомпании
Операторы мобильной связи
Страховые компании
TV и кино
Фильмы
Телепередачи
Телеканалы
Шоу-программы
Магазины
Продовольственные супермаркеты
Строительные гипермаркеты
Косметика и парфюмерия
Товары для детей
IT и интернет
Интернет-магазины
Интернет провайдеры
Социальные сети
Компьютерные игры
Автомобили
АЗС
СТО
Автомагазины
Моторные масла
Контакты
Россия, Москва
Телефон:
+7 (953) 343-59-65
E-mail:
[email protected]
Все права защищены.
© 2010-2026 OtzyvRU.com
Вполне неплохая консультация вышла - Отзывы о Клиника WorldVision
Закапали глаза чтобы посмотреть реакцию.Терпимо было..замечу санитарные меры предусмотрены.
Врач деликатный, по общению понравилось.
отзыв
Комментарии к отзыву