Опубликовано 10 июля, 2019 год
4.7
24 отзыва / 3 272 просмотра
Клиника YOURMED
Клиника YOURMED входит в состав крупной сети медицинских учреждений, предоставляет высококачественные услуги по доступным ценам, успешно помогая сохранять здоровье людей. Квалифицированный персонал использует современное оборудование, проверенные препараты и материалы. Специалисты занимаются лечением кариеса и каналов, бережно отбеливают зубы, проводят чистку зубов, удаляют зубной камень и налет, лечат пародонтит, проводят имплантологические и ортопедические процедуры, изготавливают мосты и коронки всех видов, устанавливают брекеты, пластины и капы. Также в центре есть возможность получить консультацию дерматолога, невролога, оториноларинголога, офтальмолога, педиатра.

Мне лично нравится

Алексей 28 мая, 2023 год
Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о компании YourMed. Мне очень понравилось обслуживание в YourMed, врачи профессиональны и внимательны, а система заказа услуг быстрая и удобная. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественную медицинскую помощь. Спасибо вам, YourMed, за отличную работу!

Сделали быстро КТ

Марина 16 мая, 2023 год
Срочно нужны были результаты КТ. Искала где подешевле, и где нет очередей. Выбрала Yourmed, поскольку многие знакомые советовали именно эту клинику. Как оказалось не зря. Качество услуг достойные, персонал вежливый. Плюс оформление документов заняло буквально пару минут. КТ провели, результат на руках. И главное, что не пришлось ждать.

Антон 10 мая, 2023 год
Я посетил Частную медицинскую клинику YourMed для прохождения комплексной диагностики. Впечатления остались самые приятные: диагностические процедуры прошли быстро и профессионально, а результаты были представлены в удобном и понятном формате. Врачи и медицинский персонал в целом были очень внимательны и заботливы, что сделало процесс диагностики еще более комфортным. Результаты были полезными и точными, а на основе полученной информации врачи помогли мне... Читать отзыв Я посетил Частную медицинскую клинику YourMed для прохождения комплексной диагностики. Впечатления остались самые приятные: диагностические процедуры прошли быстро и профессионально, а результаты были представлены в удобном и понятном формате. Врачи и медицинский персонал в целом были очень внимательны и заботливы, что сделало процесс диагностики еще более комфортным. Результаты были полезными и точными, а на основе полученной информации врачи помогли мне разработать план лечения и профилактики. Я очень доволен своим опытом в Частной медицинской клинике YourMed и смело рекомендую ее всем, кто ищет надежного партнера для прохождения диагностики и лечения.

Все отлично

Оля 4 мая, 2023 год
Была в Yourmed у нескольких профильных врачей. Клиникк очень понравилась обстановкой, отношением мед.персонала и удобного времени для записи. Прошла в 3 дня проф. осмотр. Все мои жалобы были винительно выслушаны, при необходимости выписано доп. обследование. Впечатление осталось очень хорошим. Плохого сказать ничего не могу.

Профессионально

Игорь 27 апреля, 2023 год
Был в клинике YourMed и остался под большим впечатлением.
Мне особенно понравилось, что заказ услуг можно осуществить очень просто. Достаточно отправить заявку с сайта, после чего общение ведется по почте или телефону. Персонал компании мгновенно отвечает на все вопросы и учитывает все специфические потребности клиента.
Был в клинике YourMed и остался под большим впечатлением.
Кроме того, я был поражен тем, как быстро получил результаты диагностики. Не могу не отметить профессионализма врачей. Каждый врач, с которым мне пришлось общаться, обладал высоким уровнем квалификации и многолетним опытом работы.
Преимуществ компании, которые также стоит упомянуть это доступное ценообразование и возможность получить все медицинские услуги в одном месте. В YourMed работают специалисты всех профилей, что позволяет провести полноценное обследование и лечение на высшем уровне.
Итоговый вывод я очень рекомендую компанию YourMed как очень надежного и профессионального партнера в сфере оказания медицинских услуг.

Рекомендую

Галина 21 апреля, 2023 год
От всей души выражаю благодарность клинике Yourmed. Обратилась с температурой и сильным кашлем. Лечащий доктор ответственно подошел ко всем вопросам, уточнил все симптомы, отправил на необходимые анализы и назначил корректное лечение. Хороший и чуткий подход к пациентам. Понравилось внимательное и доброе отношение. Очень позитивный человек. Спасибо Вам большое, всех Вам благ!

Доволен клиникой

Сергей 15 апреля, 2023 год
Не так давно посещал врача Yourmed. У меня периодически возникают проблемы с зубами. Поэтому не первый раз обращаюсь сюда. Yourmed всегда производит положительное впечатление. Сотрудники максимально вежливо общаются с клиентами. Видно, что сюда набирают толковых специалистов. Врач делает всё быстро и качественно. Так что доволен этой клиникой и могу рекомендовать её услуги!

Зрение в норме

елена 3 апреля, 2023 год
Помогли определить причину падения зрения. Подобрали отличные очки. Огромная благодарность за помощь.

Нина 14 марта, 2023 год
Компетентные врачи работают здесь. С клиникой Yourmed знакома давно, часто прихожу сделать анализы или пройти какого-нибудь врача. Недавно к отоларингологу записывалась. У меня серные пробки постоянно, а врач сделал промывания и я стала вновь лучше слышать. Быстро, недорого. Цены в клинике доступные. Мне нравится работа персонала и врачей Yourmed

Профессионально

daniil 8 марта, 2023 год
Я очень благодарен за работу YourMed! Недавно у меня возникли проблемы со здоровьем и я обратился в их клинику. Я был приятно удивлен полным спектром медицинских услуг, которые они предоставляют, от первичного приема до сложных хирургических вмешательств и реабилитации. Один из врачей, которые принимали меня, произвел на меня очень хорошее впечатление - он был квалифицированным и чутким, и оставил у... Читать отзыв Я очень благодарен за работу YourMed! Недавно у меня возникли проблемы со здоровьем и я обратился в их клинику. Я был приятно удивлен полным спектром медицинских услуг, которые они предоставляют, от первичного приема до сложных хирургических вмешательств и реабилитации. Один из врачей, которые принимали меня, произвел на меня очень хорошее впечатление - он был квалифицированным и чутким, и оставил у меня только положительные эмоции. К тому же, они оказались очень гибкими и предоставили мне возможность связаться с ними через телефон или по почте, что было очень удобно для меня.

Все нравится

Вероника 2 марта, 2023 год
В Yourmed действительно хорошие врачи-специалисты, прохожу в клинике раз в полгода профилактические осмотры, а также при необходимости записываюсь на приёмы к профильным врачам. Персонал всегда приветлив, запись на удобное время, в основном записываюсь до обеда и прохожу без очереди. Мне нравится качество услуг и цены на них.

Спасибо за помощь

Вадим 22 февраля, 2023 год
Обращался для лечения химического ожога. Рана полностью зажила, никакого шва. Благодарю за профессионализм. Стоимость лечения приемлемая.

Я довольная

Наталья 16 февраля, 2023 год
Уже была у нескольких стоматологов-хирургов, но не страивала или цена, или врач не внушал доверия. У меня очень непростая ситуация. Две ретинированные восьмерки не давали мне покоя, нудно было очень непростое удаление. Попала я к доктору в этм центре. Меня устроила и цена, и профессионализм врача, у которого большой опыт за плечами. Всё прошло более чем удачно!

Отличный выбор

Вероника Калашникова 10 февраля, 2023 год
Всю жизнь страдала комплексом опущенных век, слышала про операцию блефаропластику, но до жути боялась ножа хирурга. В итоге подруги уговорили записаться в Yourmed на консультацию. Хирург Диана Валерьевна все объяснила, ответила на все мои вопросы, расписала план действий и через две недели мне была уже сделана операция. Прошло два месяца и я в восторге от результата!
Достоинства:
  1. Качество медицинских услуг, результат
Недостатки:

Хорошая клиника!

Азамат 4 февраля, 2023 год
Уже второй раз прихожу на УЗИ в Yourmed. В клинике быстрое обслуживание, персонал доброжелателен к каждому клиенту. В кабинете чисто и стерильно, используют современное оборудование, сразу можно получить консультацию и результат обследования. Всегда записываюсь по телефону - на звонки отвечают сразу же, называют точную цену.
Достоинства:
  1. Хороший персонал
Недостатки:
  1. не увидел

Благодарен!

Hикита 29 января, 2023 год
Обращался с раной на ноге, очень длительное время не проходила. После обработки появился прогресс. Видимо в ране была какая-то грязь. Благодарю за помощь!

Спасибо за помощь

Светлана 17 октября, 2022 год
Нужно было срочно сделать КТ грудного отдела и я обратилась в этот центр по телефону, объяснила ситуацию и меня записали на прием. Приехала заранее, и точно в назначенное время меня приняли. Персонал общался вежливо и действовал профессионально. Они сделали обследование и выдали на руки результат, а через короткое время я получила подробное заключение. Понравилась приятная обстановка в их медицинском центре... Читать отзыв Нужно было срочно сделать КТ грудного отдела и я обратилась в этот центр по телефону, объяснила ситуацию и меня записали на прием. Приехала заранее, и точно в назначенное время меня приняли. Персонал общался вежливо и действовал профессионально. Они сделали обследование и выдали на руки результат, а через короткое время я получила подробное заключение. Понравилась приятная обстановка в их медицинском центре и общение всех сотрудников. Если понадобится ещё какая та медицинская помощь то буду обращаться в этот центр.

Рекомендую

Илья 12 октября, 2022 год
Один из немногих центров, из тех что я рассматривал, у которых результаты после обследования можно получить уже в день обращения. А этот я выбрал из-за того, что он современный и оборудование в нём новейшее стоит. При этом цены вполне адекватные и ещё со скидкой получилось пройти комплексное обследование МРТ. Правда в ночное время, но зато мне так удобнее даже было,... Читать отзыв Один из немногих центров, из тех что я рассматривал, у которых результаты после обследования можно получить уже в день обращения. А этот я выбрал из-за того, что он современный и оборудование в нём новейшее стоит. При этом цены вполне адекватные и ещё со скидкой получилось пройти комплексное обследование МРТ. Правда в ночное время, но зато мне так удобнее даже было, потому что я как раз поздно работать закончил и сюда поехал. И кстати никаких очередей. А расшифровку результата сделали примерно за час.

Современный центр

Алексей 9 октября, 2022 год
Замечательный центр с отличным оборудование. Делал вчера мрт, так сделали всё быстро. Пришёл без записи, но ждать не пришлось. Пока оформляли документы, подошла очередь. Сразу провели процедуру. Результат готов быстро. Плюс, что центр на первом этаже. Никуда подниматься не пришлось.

Разводят на деньги

Гость 19 июля, 2022 год
Данная клиника просто разводит клиентов на деньги.
"Врач", осмотрев мои зубы сказала, что у меня повсюду кариес и надо срочно все зубы лечить иначе будет страшное.
И попутно выписала счёт на несколько сотен тысяч рублей. На оплату лечения.
Данная клиника просто разводит клиентов на деньги.
И попутно выписала счёт на несколько сотен тысяч рублей. На оплату лечения.
Обратившись в другую клинику, я с удивлением узнал, что никакого кариеса у меня нигде нет. Там покрутили пальцем у виска и сказали, что меня просто пытались развести на деньги.
Вот такие в YourMed специалисты. Обращайтесь!

Стоматологические клиники

Стоматология Зууб.рф