Клининговая компания Чистая Фея отзывы

Безобразие!!!

Станислав 25 ноября, 2023 год
Очень непрофессиональная работа данной компании! Мало того, что набирают низкоквалифицированные кадры, экономя на оплате, так ещё и не готовы к цивилизованному диалогу по недостаткам в работе!?!
Очень не рекомендую связываться с этой компанией - сэкономите нервы и энергию!

Шарашкина контора

Елена 23 декабря, 2022 год
Добрый день,

Расскажу Вам историю про эту компанию ее некомпетентность и отсутсвие желания разбираться если возникают проблемы.

Добрый день,

Заказала уборку на 22 декабря 2022 сначала менеджеры решили что я должна оплатить за привоз оборудования 3 тысячи, когда я отказала, сказали ок не нужно, перед подтверждением уборки написали, что требуется предоплата, я удивилась и отказала конечно. Компания также согласилась и в назначенный день приехала сначала одна фея, потом чуть позже другая, девочки убирали долго и убрали хорошо, однако произошла проблема была испорчена глянцевая поверхность эмалевой кухни которая стоит не 1 рубль.
Когда я начала спрашивать фей какое моющее средство использовали феи показали CIF и губку для мытья с абразивом, что в данной кухне категорические запрещается использовать.
На шкафах остались круглые глубокие царапины - это выглядит ужасно, дорогая кухня испорчена.
Когда я стала спрашивать феи почему у вас нет специальных средств, оказалась данная шарашкина контора не предоставляет феям ничего они все покупают за свой счет компания не проводит никаких обучений персоналу и не несет ответственности ни за что.
Я обратилась в компанию конечно с проблемой и за решением этого вопроса, сначала так называемые менеджеры не берут трубку, потом пишут, что все у них передано в отдел качества. Телефона который городской вообще не работает.
Хочется спросить какого если у данной шарашкиной конторы нет офиса и сидят они по домам.
Чеков данная контора также не предоставляет!!!!!
Акт который феи настаивали чтоб я подписала, остался у меня, фото прикладываю (фотографировать фасады сложно)
Впереди НГ, а моя кухня похожа непонятно на что.

Я пока жду решение вопроса от компании, а далее буду решать вопрос по другому.

Очень понравилось, дом сияет чистотой

Анна 23 ноября, 2020 год
Заказывала уборку в загородном доме. Приезжали ко мне две девушки Инна и Нина, убрали все тщательно и качественно. Окна отмыли просто чудесно, они никогда еще не были такими чистыми. Мне понравилось.
Достоинства:
  1. здорово и слаженно работают

Идеальная уборка ! Знают как сделать Клиента - счастливым

Виола 18 августа, 2020 год
Сказать , что я довольна - ничего не сказать !good

Девочки ни присели ни на одну секунду ! С 13 до 21 , они не пили , ни ели , не курили !smile
Сказать , что я довольна - ничего не сказать !good

Убрали каждый сантиметр , где я бы не подумала убрать ! Потолки даже ! Духовка блестит с плитой !а я думала ее нужно менять ! Менеджер - очень вежливый , приятный ! Феечки очень аккуратные , быстрые ! Буду их вызывать с удовольствием ! Мой отзыв просто 1000 раз спасибо ! До новых встреч !
Достоинства:
  1. Профессионалы ! Трудолюбивые клинеры!
Недостатки:
  1. Нет!!!
Виола! Благодарим вас за отзыв! Нам очень приятно. Мы будем рады и дальше стараться для вас и других клиентов.

Очень довольна !

Виктория 6 августа, 2020 год
Хочу сказать Спасибо большое , на днях была уборка дома 175 кв , я сама по себе очень чистоплотный и придирчивый клиент , Ваши Феечки справились отлично
Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно, что вам все понравилось! Будем рады и дальше видеть вас в числе наших клиентов.

Хорошее качество обслуживания

Гость 18 мая, 2020 год
Хороший сервис!
Сотрудники ни разу меня не подвели ни в деле чистоты, ни в доверительном плане!
Мне и друзьям всё нравится!
Обращусь ещё не раз!
Получили ваш отзыв, большое спасибо! Мы очень стараемся быть лучше с каждым днем, и нам приятно, что наш труд оценили.

Качественная, но очень долгая уборка

Гость 15 мая, 2020 год
Обращалась впервые за такой услугой. В целом мне всё понравилось, качество уборки на высоте, всё сложили на свои места, но уж очень долго по времени проходила уборка. Понадобился целый день, чтобы убрать 3-х комнатную квартиру. Качественно, но долго. Буду обращаться ещё, когда буду готова освободить целый день для уборки.
Cпасибо вам огромное! Мы признательны вам за хорошую оценку. С удовольствием поможем вам еще.

Самые низкие цены на уборку

Полина 13 мая, 2020 год
День назад была уборка моего дома на даче.
Заказывала впервые и уже после того как уборка началась – наткнулась на негативные отзывы о компании и забеспокоилась, хотела всё отменить, но зря!!!
Ничего не пропало, всё чисто!!!
Правда уборка заняла больше времени, чем мы обговаривали с менеджерами, но это пустяки!))
Видно, что работали на совесть, всё чисто и главное ничего не пропало!!!
Спасибо!
Достоинства:
  1. Качественная уборка, можно доверять работникам.
Недостатки:
  1. Уборка растянулась на 2 суток.

Качественная уборка

Стелла 12 мая, 2020 год
Хороший Клининг! Заказывала впервые и ни капли не пожалела! После них всё блестит и сверкает, буду обращаться ещё не раз и рекомендовать друзьям!
Достоинства:
  1. качество результат
Недостатки:
  1. долгое время уборки
Спасибо, что положительно оценили нашу работу. Мы неустанно трудимся над повышением качества нашего сервиса, и ваша поддержка для нас очень важна!

Настоящие феи чистоты!

Юлия Мрамзатова 1 мая, 2020 год
Добрый день! Обычно я не оставляю отзывов, но тут хотелось бы поделиться мнением о данной компании и оказываемых ею услуг. Была VIP уборка коттеджа 400 кв.м. У меня нет слов, честно, один восторг!!! ТАК чисто у меня в доме не было НИКОГДА!!!! На самом деле очень боялась вызывать кого - то к себе в дом из - за вируса,... Читать отзыв Добрый день! Обычно я не оставляю отзывов, но тут хотелось бы поделиться мнением о данной компании и оказываемых ею услуг. Была VIP уборка коттеджа 400 кв.м. У меня нет слов, честно, один восторг!!! ТАК чисто у меня в доме не было НИКОГДА!!!! На самом деле очень боялась вызывать кого - то к себе в дом из - за вируса, но менеджер заверила меня, что все меры предосторожности сотрудниками выполняются. Ко мне сегодня приехала целая бригада из специалистов и ВСЕ они были в масках и перчатках, убрали свою уличную одежду в пакет и переоделись в рабочую. Претензий к самой работе абсолютно не имею, каждый уголок моего дома теперь блестит, все мои домашние и я абсолютно довольны ведь теперь можно дожидаться окончания карантина здесь, за городом! Спасибо данной компании за это!!!
Достоинства:
  1. качество, ответственность за своего клиента
Недостатки:
Спасибо вам огромное! Мы признательны вам за хорошую оценку. С удовольствием поможем вам еще.

Все отлично

Гость 1 мая, 2020 год
Отлично справились с уборкой квартиры, почистили диван, все уголки. Сама проверяла за ними, молодцы.

Самая лучшая компания в Москве

Гость 1 мая, 2020 год
Добрый вечер! Понравилось , это мягко сказано! С таким теплом, любовью я сама у себя дома не убираюсь. Наталья просто мега профессионал и очень приятный собеседник! Когда смотришь как человек убирается и понимаешь, что проверять результат даже нет необходимости, потому что результат будет очевидно превосходным! Спасибо Вам за таких замечательных фей!
Нам очень-очень приятно!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

ВИП уборка

Марго 1 мая, 2020 год
Очень рада что хоть нашлась компания где не нужно нигде убирать самой. Приятные девушки навели в моем доме чистоту и порядок!!! Везде, в шкафах где никогда не хватало времени, идеальный порядок и чистота. Не пожалеете если закажите ВИП-уборку.
Достоинства:
  1. 5+++++
Недостатки:
  1. Нету!

Мегапрофессоинальный Клининг!

Крылов Вадим 1 мая, 2020 год
Понравилась уборка - это мягко сказано!

Данная компания выполняет все мои требования и пожелания!!)

Все сотрудники мегапрофессионалы, к тому же чистюли сами, всегда опрятно одеты, что не может не радовать.

Уборкой всегда остаёмся довольны, но не только качеством, но и скоростью!

Спасибо Вам за ваших настоящих и трудолюбивых фей, которые всегда готовы придти на помощь!!
Достоинства:
  1. качество, скорость
Недостатки:
  1. не заметил
Нам очень-очень приятно!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству.

Можно не бояться что что - то пропадёт

Даниил 30 апреля, 2020 год
Хотелось бы поделиться отзывом о данной клининговой компании. Заказываю не в первый раз, всё очень нравится! Огромный плюс в том, что клинеров можно оставить одних дома и вернуться, когда уже всё будет прибрано, чтобы принять работу и расплатиться, абсолютно не боясь что что - то пропадёт — это очень ценно! Очень экономит время и очень удобно! Даже, когда вы находитесь... Читать отзыв Хотелось бы поделиться отзывом о данной клининговой компании. Заказываю не в первый раз, всё очень нравится! Огромный плюс в том, что клинеров можно оставить одних дома и вернуться, когда уже всё будет прибрано, чтобы принять работу и расплатиться, абсолютно не боясь что что - то пропадёт — это очень ценно! Очень экономит время и очень удобно! Даже, когда вы находитесь вне дома специалисты не халявят, а действительно тщательно везде убираются. Мои друзья тоже пользуются данным клинингом и у них тоже казусов никаких не было) Всем рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. Качество, удобство цена
Недостатки:
  1. Их нет!

Чистая Фея

Марго 29 апреля, 2020 год
Сценарий для Пуаро. Точно бы оценил!!! Да ещё чуть добавил детективное расследование((((чушь и провокация!!! Пользуюсь этим клинингом сначала открытия, никогда ничего не проподало, даже ключи доверяю.

Сотрудница своровала деньги!!

ДианаТ 1 августа, 2019 год
У меня произошла очень неприятная ситуация с клининговой компанией Чистая Фея. Может мой отзыв прочитает виновница проишествия (или ее друзья, родственники) и она ещё раз подумает стоит ли ей не возвращать украденное.

В общем, уже бывшая сотрудница данной службы украла у нас 62 тысячи рублями, 100$, 100€ и золотой браслет. Это случилось за 2 раза. Сначала пропала только часть денег, мы с мужем подумали, что у самих голова дырявая, искали, но не нашли. Поэтому решили проверить подозрения на клининг, вызвали девушку ещё раз, после ее ухода, мы проверили место, где лежал остаток денег и там ничего не было (к слову, деньги не лежали, где можно случайно наткнуться, они были в кармашке внутри портфеля, который стоял за диваном, то есть туда залезли намеренно). Сразу звонить и требовать общения с руководством мы не стали, ибо не знали в сговоре менеджер с этой уборщицей или нет, а так же адекватное ли вообще руководство. Мы вызвали ее ещё раз, как будто бы на уборку, она приехала, немного поубиралась, далее мой муж позвал ее поговорить, начал предлагать ей работу в обход компании, она с радостью согласилась, дала нам отсканировать свой паспорт, рассказала, что работает нелегально (так как она украинка). После того, как она расслабилась, мы ей показали копию заявления в полицию и сказали, что далее ничего не продвинется, если этим же днём она вернёт деньги. Она сказала, что все поняла, на этом мы разошлись. У нас есть запись всего разговора. В назначенное время девушка не пришла, и как мы потом выяснили, сбежала на Украину (посёлок в Николаевской области). После этого всего, когда у нас уже были доказательства, мы связались и встретились с руководством данного агенства, они оказались очень адекватными и доброжелательными людьми, выслушали нас, попытались нам помочь найти свою бывшую сотрудницу, были с нами на связи, но пока все тщетно. Я бы на их месте, конечно, понесла финансовую ответственность за свою сотрудницу перед клиентом, так как она все таки от них приходила, а не с улицы = эта ситуация их прокол в такой же степени, как и ее, так как это они наняли на работу украинку, которая не имеет разрешения на работу в РФ и гражданства и, соответсвенно, может спокойно уехать к себе на родину, где правоохранительные органы нашей страны ее не достанут. Вернуть деньги за девушку они не захотели, но это их выбор, их право.
Достоинства:
  1. Компания пошла на встреча
Недостатки:
  1. Сотрудница своровала как деньги,так и ценные вещи!
К сожалению, на основании вашего утверждения мы не можем сделать однозначный вывод о том, виноват сотрудник или нет, поэтому рекомендуем вам обратиться в правоохранительные органы.
Решать, виновен человек или нет, может только суд, до этого действует презумпция невиновности. Для признания человека совершившим преступление нужны веские доказательства.
Отметим, что за дачу ложных показаний предусмотрена ответственность.

Клининговая компания

Qlean