Клининговая компания «CleaningMoscow» отзывы

Клининговая компания «CleaningMoscow»

Работает только телефонист..а жальше тишинаа

Наталья 27 августа, 2023 год
Прежде, чем воспользоваться услугами клининговой компании, как путная ознакомилась с рейтингом и позвонила в компанию, которая была на 1 месте CleaningMoscow. Заказ приняли ( онбвл на аоскресенье га 10.00), я как путная примчалась ни свет, ни заря (я живу в другом месте), жду, жду..и НИЧЕГО!!! Перезваниваю, узнать, что случиллсь..Оператор еле нашла мой заказ, обещала перезвонить. Опять жду..Перезвонила сама, опять... Читать отзыв Прежде, чем воспользоваться услугами клининговой компании, как путная ознакомилась с рейтингом и позвонила в компанию, которая была на 1 месте CleaningMoscow. Заказ приняли ( онбвл на аоскресенье га 10.00), я как путная примчалась ни свет, ни заря (я живу в другом месте), жду, жду..и НИЧЕГО!!! Перезваниваю, узнать, что случиллсь..Оператор еле нашла мой заказ, обещала перезвонить. Опять жду..Перезвонила сама, опять искали мой заказ и ..я их послала в итоге живописно!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту шаражку ОДНОЗНАЧНО!!! Подход несерьезный: твоя-моя-непонимай и все потеряй!!! Потеряете время и испортите себе настроение и все планы!!!
Достоинства:
  1. Нет. Мой заказ игнорировали - не смогла оценить
Недостатки:
  1. Безобразное отношение к клиенту. На заказ не приехали, не предупредили..Шарамыжники

Мытьё окон

Татьяна 11 мая, 2022 год
Добрый день! Решила заказать профессиональную мойку окон в квартире и на двух балконах. Позвонила, попросила, чтобы приехала бригада с профессиональными средствами и оборудованием, так как на балконах окна передвижные, их нужно снимать, чтобы вымыть. Мне пообещали бригаду, но в итоге приехала одна девушка, даже без чистящих средств, пришлось дать свои, что были. Она конечно вымыла все хорошо, но потратила на... Читать отзыв Добрый день! Решила заказать профессиональную мойку окон в квартире и на двух балконах. Позвонила, попросила, чтобы приехала бригада с профессиональными средствами и оборудованием, так как на балконах окна передвижные, их нужно снимать, чтобы вымыть. Мне пообещали бригаду, но в итоге приехала одна девушка, даже без чистящих средств, пришлось дать свои, что были. Она конечно вымыла все хорошо, но потратила на это целый день!!! За что компания берет деньги , неизвестно, даже средства не выдаёт, несмотря уже на то, что общение начинается с вранья… не советую эту компанию!!!

Уделили внимание всему, после них проверял, убрали отлично.

Литвин 28 января, 2022 год
Впервые воспользовался услугами клининга, после большой вечеринки. Плюсом была скидка за первое обращение к ним, вышло недорого, сделали свою работу качественно.

Все с полуслова – делается норм.

Салован 25 января, 2022 год
Сотрудники компании проводят еженедельную уборку студии. Как выполняется работа нравится, в основном весь фронт – это столовая зона и санузел. Нравится, что не нужно каждый раз объяснять, что хочу видеть в конечном итоге.

Работой остались довольны, будем еще сюда обращаться.

Юличка 30 декабря, 2021 год
Отлично сделали уборку в офисе, прям воздух стал свежим. Никто не возникал, что за ними наблюдали 2 человека, по стоимости вышло средне.

хорошо убираются всегда

Тата 29 декабря, 2021 год
Делают свою работу хорошо, качественно, быстро, а главное средствами, которые не вызывают аллергию. Самое важное хочу отметить, что окна они моют просто замечательно. Остаюсь всегда довольна их уборкой.

я осталась довольна.

Faina 28 декабря, 2021 год
Заказывала человека для мытья окон в квартире. Понравилось, что женщина была внимательной к моим просьбам, работала аккуратно, ничего вокруг не повредила, не замарала. Правда на последнем окне остались небольшие разводы. Указала на недочет, прямо тут же все перемыла.

На заказ просто не приехали

Екатерина 30 августа, 2021 год
29 августа в первой половине дня сделала заказ на уборку после ремонта двухкомнатной квартиры за 9500 р. Должны были приехать клинеры 30 августа к 9:00. В назначенное время никто не приехал. В 10:00 позвонила в компанию уточнить где клинеры. Оператор обещала связаться с их бригадиром. В итоге перезванивает сама клинер и говорит, что она заказ приняла только что, что сможет... Читать отзыв 29 августа в первой половине дня сделала заказ на уборку после ремонта двухкомнатной квартиры за 9500 р. Должны были приехать клинеры 30 августа к 9:00. В назначенное время никто не приехал. В 10:00 позвонила в компанию уточнить где клинеры. Оператор обещала связаться с их бригадиром. В итоге перезванивает сама клинер и говорит, что она заказ приняла только что, что сможет приехать к 13 ч. Ну как бы 9 ч и 13 ч разница большая. Я отпросилась на пол дня с работы, чтобы принять клинеров в первой половине дня. После переноса времени на вторую половину дня пришлось мужу отпрашиваться с работы.Через какое то время перезванивает опять клинер и заявляет, что они вобще сегодня не приедут. У меня просто нет слов. Сорвали мне и мужу рабочий день и не приехали. Какая то контора Никонора. Несерьёзное, безответственное отношение к людям. Зато ценовая политика ого-го. Не связывайтесь с этими прохиндеями!!!

непонятное ценообразование

Гость 29 августа, 2021 год
Не понятное ценообразование. На сайте написано одно, по факту считают другое. Не перезванивают, когда просишь объяснить откуда получилась такая стоимость. Пришлось звонить самой несколько раз, в итоге выяснилось, что прибавили еще расходы на дорогу в область, но на сайте об этом нет ?информации. Обещанные 7% скидки за первый заказ никто не делает. Хамское общение оператора по телефону.

Ужасная клиринговая компания

Яна 23 августа, 2021 год
Заказывали обычную уборку на 20.08 в 15:00 (за 2650).
В назначенное время никто не пришел.

Заказывали обычную уборку на 20.08 в 15:00 (за 2650).
В назначенное время никто не пришел.

В 15:10 я позвонила в компанию уточнив когда будет специалист. Девушка-менеджер ответила, что сейчас уточнит и скинула трубку.

В 15:25 на телефон звонит плохо говорящая на русском девушка и спрашивает точный адрес. На вопрос через сколько будет - не ответила.

В 15:40 я звоню снова в компанию и объясняю ситуацию. На что менеджер говорит, что уточнил у специалиста, она подходит. Сейчас еще раз уточнит. Сбросила трубку.

В 16:25 в дверь звонит девушка и еле говоря на русском пытается что-то объяснить.

Итог: Опоздание на 1,5 часа. Нервы, сдвинутые планы. Ужасная уборка, налет от средств оставлен по всей сантехнике и кранам. Девушка, которая убиралась ни слова не понимала по русски, а только кивала. На жалобу ни как не отреагировали.

Ужасная компания! Не обращайтесь!

Александра 28 апреля, 2021 год
Заказала за неделю клининг после ремонта. При заказе несколько раз уточняла, сколько будет человек, что входит в уборку. Мне обещали два или три человека, точно не одного. В результате приехала одна девушка, без профессионального пылесоса и средств, со слабеньким домашним и средствами Сиф. Не обращайтесь!

Ужасная Компания развод

Гость 6 марта, 2021 год
Заказал у них генеральную уборку.
Согласовали с ними все условия и цену.
Но за два часа до уборки позвонили и сказали, что либо доплачивайте тысячу рублей или не поедем.
После этого дозвониться до них не возможно.
Не советую обращаться.

Непрофессионально

bagryashka@icloud.com 19 декабря, 2020 год
Заказала уборку после ремонта, вежливый оператор звонил часто и уточнял время. В назначенный час приехали 2 сотрудника, Юрий и женщина, имени не помню. Приехали без оговорённой стремянки, без пылесоса, без бланка договора. Ну ладно. Все показала и рассказала, оставила на 6 часов. По приезду меня ждали только помятые окна, к остальному, похоже, не притрагивались. Затирка на плитке была смыта... Читать отзыв Заказала уборку после ремонта, вежливый оператор звонил часто и уточнял время. В назначенный час приехали 2 сотрудника, Юрий и женщина, имени не помню. Приехали без оговорённой стремянки, без пылесоса, без бланка договора. Ну ладно. Все показала и рассказала, оставила на 6 часов. По приезду меня ждали только помятые окна, к остальному, похоже, не притрагивались. Затирка на плитке была смыта только в местах, до которых легко дотянутся, все, что в углах и ближе к потолку нетронуто. Полы грязные, мебель в строительной пыли. На мои вопросы отвечали что убирались и бегал Юрий за мной с тряпкой. Ванна тоже оказалась грязной. Когда позвонила в компанию с претензией меня внесли в чёрный список. Попыток решить вопрос не предпринималось. Лохотрон

Уборка после ремонта

Елизавета 27 апреля, 2020 год
Недавно закончили в квартире ремонт. Строители все после себя убрали. Но осевшую на всех поверхностях пыль нужно было убирать нам. Я честно попробовала сама. Но, кто пробовал убирать строительную пыль, тот в курсе как это сложно. Сколько не меняй воду в тазике, все равно остаются разводы. Поэтому было принять решение заказать уборку после ремонта. По отзывам выбрали эту компанию. С... Читать отзыв Недавно закончили в квартире ремонт. Строители все после себя убрали. Но осевшую на всех поверхностях пыль нужно было убирать нам. Я честно попробовала сама. Но, кто пробовал убирать строительную пыль, тот в курсе как это сложно. Сколько не меняй воду в тазике, все равно остаются разводы. Поэтому было принять решение заказать уборку после ремонта. По отзывам выбрали эту компанию. С оператором все рассчитали, обговорили что именно нужно мыть. На следующий день приехали ребята и все красиво вымыли. Работали правда долго. Но результат и мои нервы того стоили. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Вежливый оператор, качество, профессионализм, терпение
Недостатки:
  1. Убирали почти восемь часов

Всегда помогают!

Серегина Нина 10 марта, 2020 год
Очень давно по времени (начиная с 2018 года точно) и периодически (раз в три месяца, порой реже) заказываю уборку своего дома в клининговой компании «CleaningMoscow». Очень нравится! Ребята творят чудеса! Так как я давно с ними и регулярно даю заказы, у меня постоянная скидка на все услуги. Мне нравится то, что здесь нет никаких предоплат и доплат. Цена четко оговоренная,... Читать отзыв Очень давно по времени (начиная с 2018 года точно) и периодически (раз в три месяца, порой реже) заказываю уборку своего дома в клининговой компании «CleaningMoscow». Очень нравится! Ребята творят чудеса! Так как я давно с ними и регулярно даю заказы, у меня постоянная скидка на все услуги. Мне нравится то, что здесь нет никаких предоплат и доплат. Цена четко оговоренная, после работы не повышается. Я знаю, что это честные и проверенные временем опытные ребята, которым по плечу любая уборка! Спасибо вам за плодотворную многолетнюю работу) Ваш постоянный клиент, Нина.

Клининговая компания

Qlean