Клининговая компания Klinny отзывы

Москва, ул. Профсоюзная, 84/32
Клининговая компания Klinny
22 отзыва / 5571 просмотр

Честная работа на результат!

Stef64 19 октября, 2015 год
Хотим выразить признательность бригаде Антона, Альбины и Любы, за уборку после капитального ремонта в нашей квартире. 14 октября, метро Щелковская, Балашиха.. При выборе фирмы ориентировались на оперативный выезд и цены. В данной фирме прайс более чем человеческий. По самой работе: уборка заняла сильно большее время чем мы планировали. Все уже были на нервах, однако сотрудники доделали все до конца.Работой довольны... Читать отзыв Хотим выразить признательность бригаде Антона, Альбины и Любы, за уборку после капитального ремонта в нашей квартире. 14 октября, метро Щелковская, Балашиха.. При выборе фирмы ориентировались на оперативный выезд и цены. В данной фирме прайс более чем человеческий. По самой работе: уборка заняла сильно большее время чем мы планировали. Все уже были на нервах, однако сотрудники доделали все до конца.Работой довольны и будем рекомендовать вашу фирму. Спасибо.

Кария, 01.10, Окская улица

Кария 15 октября, 2015 год
Воспользовались услугами данной компании, нашли акцию на одном из сайтов купонаторов.
Качеством довольны. Персонал весь адекватный, славяне. По телефону с менеджером согласовали дополнительно помыть две лоджии, к нам прислали дополнительно мужчину. Такого качества мытья стекол я действительно нигде не встречала! Прям отдельное спасибо!!!

Всем советую!!!

Кезик Оксана 15 октября, 2015 год
Обратилась в компанию «Klinny» совершенно случайно. У мужа юбилей и не хватало времени на уборку квартиры, вот и решила воспользоваться услугами клининоговой компании. Квартира у нас большая 110 кв.м , приехала бригада из трех человек. Уборка длилась 4 часа , все было сделана очень профессионально.
Теперь я всем своим знакомым советую компанию «Klinny».

Профессионально!

Владимир Швалев 15 октября, 2015 год
Обратился в компанию «Klinny», так как просто не хватает времени привести в приличное состояние сваю квартиру. Живу я один в принципе квартира не очень запущенная, но все таки время от времени требует надлежавшей уборки.
Приехал один клинер, я еще удивился, как он справится со всем объемом рабаты за 5часов в 2-х комнатной квартире. Да могу сказать, что уборка длилась 6,5 часов, но благоухание и чистота в квартире стоило того. Буду стабильно заказывать раз в месяц.

Цены радуют))

Ветрова Елена 15 октября, 2015 год
Заказывали в клининговой компании «Klinny» мойку окон. Цена приемлемая, за 3-х комнатную квартиру сумма получилась 1600 за все окна. У нас 16 этаж, приехал молодой человек, с полным снаряжением. За два часы вымыл окна снаружи и внутри. Осталась очень довольна.

Уборка после ремонта

Павел Баршак 15 октября, 2015 год
Заказывал уборку на 10 октября. По улице реутовская, уборка после ремонта. Работала бригада Люба Максим. Правда работа заняла сильно большее время чем мы рассчитывали. Результатом довольны! Спасибо.

Удобный сервис

КристинаПалецкая 15 октября, 2015 год
Решила написать отзыв о данной компании.Уже 4 месяца являюсь постоянным клиентом на Договоре. У меня убирается сотрудница Маргарита. Результатом сотрудничества у нас дома все очень довольны!
Условия у компании более чем гибкие. Буду рекомендовать знакомым Ваш сервис, спасибо!

Не связывайтесь

Гость 5 октября, 2015 год
"Профессиональный" и "опытный" клинер Сильвия испортила смеситель в ванной какой-то едкой дрянью в результате чего остались несмываемые разводы, а сам смеситель частично поменял цвет. Руководство данной конторы, естественно, не горит желаниям возмещать нанесенный ущерб и уже третью неделю рассказывает сказки об обращениях то к производителям смесителя, то - моющего средства. Делайте выводы: они не отвечают ни за сохранность вашего имущества,... Читать отзыв "Профессиональный" и "опытный" клинер Сильвия испортила смеситель в ванной какой-то едкой дрянью в результате чего остались несмываемые разводы, а сам смеситель частично поменял цвет. Руководство данной конторы, естественно, не горит желаниям возмещать нанесенный ущерб и уже третью неделю рассказывает сказки об обращениях то к производителям смесителя, то - моющего средства. Делайте выводы: они не отвечают ни за сохранность вашего имущества, ни за своих сотрудников.

Большое спасибо!!

Ирина 5 октября, 2015 год
Добрый день! Обратилась в вашу фирму после болезни, когда поняла, что с уборкой сама не справлюсь.
Большое спасибо вашей сотруднице Сильвии за помощь. Аккуратная, тактичная. Уборка на пять с плюсом! Ирина метро Строгино 02.10.2015

Отвратительное качество услуг

Гость 30 сентября, 2015 год
Заказывали уборку после ремонта. Приехали две девочки, я по не опытности не уточнила чем они собираются убирать квартиру, ведь менеджер ( или кто у них там отвечает на основной номер телефона)сказал, что уборщики приедут со своими орудиями труда и средствами. Мы оставили квартиру в их распоряжении и уехали по делам. Нам позвонили часа через 4-ре - пора возвращаться, квартира убрана.... Читать отзыв Заказывали уборку после ремонта. Приехали две девочки, я по не опытности не уточнила чем они собираются убирать квартиру, ведь менеджер ( или кто у них там отвечает на основной номер телефона)сказал, что уборщики приедут со своими орудиями труда и средствами. Мы оставили квартиру в их распоряжении и уехали по делам. Нам позвонили часа через 4-ре - пора возвращаться, квартира убрана. Приехали... и тут началось... куда не подойдешь - везде пыль как лежала так и лежит... Двери, стены, оконные проемы - их даже не пытались протирать. На вопрос - мыли ли они что-то - ответ утвердительный, но стоит провести по этому рукой - и она становиться белая от строительной пыли. И это куда не сунься. В оправдание девушки твердили, что это ВСЕ НЕ ОТМЫВАЕТСЯ!!! На их же глазах за секунды оттерла несколько таких неотмывающихся пятен.... Оказалось, что ВСЮ квартиру, в т.ч. кухню и санузел, они мыли ВСЕГО двумя тряпками из старых махровых полотенец!!!! На вопрос, почему нет микрофибры, ответ - нам в фирме ничего не дают, моем тем, что есть... Смотрели на меня, как на врага народа. Заявили, что мы придираемся, т.к. не хотим платить!!! Хотя ни от меня, ни от мужа по этому поводу и слова сказано не было!!! Мы попросили девушек все же доубирать квартиру, оставили их еще на один час. Не могу сказать, что по возвращению, ситуация сильно изменилась, но ругаться и тыкать носом уже порядком надоело. Отдали им деньги и отпустили с миром. Решила позвонить в фирму и поделиться впечатлениями. Меня заверили, что данным вопросом обязательно займутся и решат в течении трех дней.... Прошло больше недели... Больше мне из Klinny никто не звонил. За это время у меня отмылось все, что для девушек оказалось "НЕОТМЫВАЕМЫМИ" загрязнениями. Никогда и ни за что больше не обращусь в эту фирму! Со знакомыми тоже уже поделилась впечатлениями. Надеюсь, данный отзыв будет полезен тем , кто собирается воспользоваться услугами данной компании.

ЭТО ЛОХОТРОН!!!

Светлана 22 сентября, 2015 год
Заказывала генеральную уборку трешки, внесла предоплату в размере 6452 рубля. Вместо обещанных двух сотрудниц, приехала одна с огромным опозданием и с двумя средствами для чистки унитазов и одним средством для стекол+ одна тряпка для всех поверхностей в квартире ( стекла натирались газетой). И ЭТО ОНИ НАЗЫВАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКОЙ ЭКОЛОГИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ! Менеджер по качеству Сергей ( а он судя по всему... Читать отзыв Заказывала генеральную уборку трешки, внесла предоплату в размере 6452 рубля. Вместо обещанных двух сотрудниц, приехала одна с огромным опозданием и с двумя средствами для чистки унитазов и одним средством для стекол+ одна тряпка для всех поверхностей в квартире ( стекла натирались газетой). И ЭТО ОНИ НАЗЫВАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ УБОРКОЙ ЭКОЛОГИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ! Менеджер по качеству Сергей ( а он судя по всему единственный в этой "фирме") даже не знает, кто к вам приедет убирать! эту контору просто пора закрыть!!!

Развод и лохотрон!!!

Гость 7 июня, 2015 год
Это полный развод и лохотрон!!! Три(!) раза по их вине согласовывала и переносила время уборки. Такое впечатление, что в компании работают только два человека: Юля ( уборщица) и Сергей ( координатор). Результат: после последнего согласованного переноса вообще не отвечают на звонки и, конечно, никто ко мне убирать не явился. Думаю, что деятельностью этой "компании" должны заинтересоваться соответствующие органы.

Мошенничество...

александр 6 мая, 2015 год
Тоже "воспользовались" этим "сервисом"... по купону. В назначенный день позвонили и сообщили что не смогут приехать. Перезаписаться в дальнейшем не удалось т.к. телефон не доступ все время. Дозвонились единственный раз... и нам ответили, что в данный момент помочь не могут... Попросили отправить письмо на е-мейл. На письмо естественно никто не ответил. Далее дозвониться снова не удалось.

Клиниговая Компания Klinny МОШЕННИКИ

МАРИЯ 30 апреля, 2015 год
Добрый день! Хочу поделится о работе Клининговой Компании Кlinny. Заказала генеральную уборку покупону, сказали что придут клинеры со своей профессиональной химией и профессиональным пылесосом. По телефону на мою квартиру 80кв.м обещали два три человека на уборку. Пришла одна девушка со словами что у нас большой процент от заказа и поэтому мы ходим на заказы по одному. Я позвонила диспетчеру... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделится о работе Клининговой Компании Кlinny. Заказала генеральную уборку покупону, сказали что придут клинеры со своей профессиональной химией и профессиональным пылесосом. По телефону на мою квартиру 80кв.м обещали два три человека на уборку. Пришла одна девушка со словами что у нас большой процент от заказа и поэтому мы ходим на заказы по одному. Я позвонила диспетчеру Александр очень странный человек помоему даже очень сильно пьющий или с большого перепоя вот так общался, толком мне не чего несмог пояснить почему вместо трех человек пришла одна. В итоге я решила все-таки сделать уборку, девушка приступила к работе достала свою химию и пылесос. О УЖАС!!!!!!!!! Пылесос обычный маленький , а химия ВНИМАНИЕ С МАГАЗИНА ВСЕ ПО 43РУБЛЯ!!!! Я позвонила в Компании теперь взял трубку Сергей, на мой вопрос почему на сайте у Вас все профессиональная химия и оборудование, а по факту самое дешевоеб он мне нагрубил сказал , а что Вы хотите за такие деньги, посмеялся и бросил трубку. В итоге уборки не вышло. ВОТ РАЗВОД ПО РУССКИ, БУДЬТЕ ОКУРАТНЕЙ!!!

Закрыть их надо!

Гость 27 апреля, 2015 год
Добрый день!
Добрый день!
Хотела воспользоваться услугами данной компании в воскресение. Среди недели позвонила, обговорили все условия, дату, время и пр. Накануне вечером я сама еще раз позвонила, чтобы уточнить "все ли в силе". На следующий день с 10 утра ждала звонка непосредственно от клинера, но увы.... В течение 2х часов сама звонила в компанию по единственному указанному номеру +7 (499) 391-49-11, но трубку никто так и не взял - всё для клиента. В общем моя уборка накрылась, благодаря компании "Klinny". Спасибо!

Шарашкина контора!!!

Юлия 27 апреля, 2015 год
На 26 апреля 2015г. была договоренность с менеджером о генеральной уборке с мытьем окон в первой половине дня. Были сняты все занавески, убраны цветы с подоконников итд., всего не перечислишь. От этой так называемой компании никто не пришел, не позвонил. В офисе телефон не отвечал. Просто потерянный выходной день для меня. Причем, прежде чем вызвать данную компанию (каюсь, повелась... Читать отзыв На 26 апреля 2015г. была договоренность с менеджером о генеральной уборке с мытьем окон в первой половине дня. Были сняты все занавески, убраны цветы с подоконников итд., всего не перечислишь. От этой так называемой компании никто не пришел, не позвонил. В офисе телефон не отвечал. Просто потерянный выходной день для меня. Причем, прежде чем вызвать данную компанию (каюсь, повелась на дешевизну уборки), почитала отрицательные отзывы, думая, что уж меня-то это не коснется. Не тут-то было. Люди, не обращайтесь в данную компанию безответственных людей. Вместо того, что-бы получить новых клиентов в наше не простое время, зарабатывают себе плохую репутацию. Все хорошие отзывы о данной шарашкиной конторе, думаю написаны ими. Люди, не ведитесь на этот обман. Не тратьте драгоценное время и нервы.

МОшенники! Отвратительно!

Гость 26 апреля, 2015 год
Покупала купон на одном из сайтов-купонаторов. После покупки пыталась дозвониться целый день. Дозвонилась с 8 ! раза, обговорили время и дату (через 2 недели после звонка, заметьте), в назначенное время никто не приехал, на звонки не отвечают. И это сервис? Как тогда они убирают? Буду возвращать деньги за купон. Крайне не рекомендую данную контору.

Команда Klinny

Klinny 9 апреля, 2015 год
Добрый день, уважаемая, Екатерина! К сожалению, согласно условиям акции на сайте Выгода. ру купоном возможно воспользоваться только один раз, о чем Вас и уведомил менеджер. Однако у нас проводятся другие акции на постоянной основе. Следите за новостями в социальных сетях!
Команда Klinny.

Удобный сервис

Александр 9 апреля, 2015 год
Компанию порекомендовали друзья на Фейсбуке. Когда у нас появился ребенок. жена попросила кого-нибудь найти, чтобы помогать по дому. Так как бабушка у нас живет в другом городе. Сначала мы решили сами искать помощницу через доски и сайты объявлений. Однако пускать совершенно незнакомого человека в дом, мы все ж таки опасались..
Сделали заказ на http://klinny.ru/. Так как компания гарантировала возврат средств. К... Читать отзыв
Сделали заказ на https://klinny.ru/. Так как компания гарантировала возврат средств. К нам пришла девушка. Которая сказала, что работает домработницей в семье и подрабатывает в Клинни. ЕЕ работой довольны. Сейчас оформили подписку через сервис. так как это дает дополнительные преимущества, а также скидки.

Мошеники

Екатерина 8 апреля, 2015 год
ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!
ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО МОШЕННИКИ!!!!
я приобрела несколько купонов на акцию "Генеральная уборка квартиры и мытье окон специалистами компании Klinny на Выгоде.Ру. Мной был сделан заказ уборки квартиры по телефону, указанному в купоне (499) 391-49-11 на 08.04.2015 в 10.00 Однако в назначенный день представители компании на уборку не явились,а после устной претензии по тому же телефону попросили позвонить по другому телефону. В конце концов ни по одному телефону мне так и не ответили, не говоря уже о разъяснениях.

не пользуйтесь услугами этой компании

Гость 3 апреля, 2015 год
купила купон в Биглионе, прКупила купон в Биглионе на уборку, предварительно позвонив 19 марта 2015 года перед покупкой и выяснив, что есть возможность заказать уборку на 21 марта на 16.00. Я сказала, что сейчас куплю купон и перезвоню, чтобы записаться. Когда я перезвонила через пять минут, купив купон, оказалось, что меня уже не могут записать на уборку. Я сказала, чтобы... Читать отзыв купила купон в Биглионе, прКупила купон в Биглионе на уборку, предварительно позвонив 19 марта 2015 года перед покупкой и выяснив, что есть возможность заказать уборку на 21 марта на 16.00. Я сказала, что сейчас куплю купон и перезвоню, чтобы записаться. Когда я перезвонила через пять минут, купив купон, оказалось, что меня уже не могут записать на уборку. Я сказала, чтобы меня записали на другой день, но мне велели звонить 20 марта. Я позвонила, мест опять не было и я оставила свой телефон, чтобы со мной связались в понедельник и записали на уборку. В понедельник мне так никто и не позвонил, я набрала сама к вечеру, оказалось, что меня ОПЯТЬ!! Не могут записать ни на какой день. Сказали перезвонят во вторник. Не перезвонили. Я сделала последний звонок в среду, 25 марта, диспетчер записал мой номер в очередной раз, сказал, что он сейчас сообщит кому-то и со мной свяжутся. Но до вечера со мной так никто и не связался и я сдала купон обратно, понимая, что если они так работают на этапе заказа уборки, то как же они уберутся. Никто даже не позвонил с извинениями. едварительно поз
Ник 15 декабря, 2014 год
Люди, кто пользовался этим сервисом? А то ситуация как а анекдоте, блин. Супруга уехала в коммандировку, за неделю такой срач в квартире произошел, что я даже и не знаю за что браться уже) лучше уж заплачу деньги тому, кто профессионально уборкой занимается, а то я наубираю. Если кто обращался сюда скажите как впечатления?
Клининговая компания Klinny
Klinny - сервис для быстрого вызова помощника по уборке дома. Благодаря единому тарифу и прозрачной системе рейтингов, специалисты сервиса помогут найти именно своего домашнего помощника по доступной цене.

Клининговая компания Klinny предлагает вам:

Экологичные средства