Клиниговая Компания Klinny МОШЕННИКИ - Отзывы о Клининговая компания Klinny

Клининговая компания Klinny
Отзыв написан 30 апреля, 2015 год 817 просмотров
Добрый день! Хочу поделится о работе Клининговой Компании Кlinny. Заказала генеральную уборку покупону, сказали что придут клинеры со своей профессиональной химией и профессиональным пылесосом. По телефону на мою квартиру 80кв.м обещали два три человека на уборку. Пришла одна девушка со словами что у нас большой процент от заказа и поэтому мы ходим на заказы по одному. Я позвонила диспетчеру Александр очень странный человек помоему даже очень сильно пьющий или с большого перепоя вот так общался, толком мне не чего несмог пояснить почему вместо трех человек пришла одна. В итоге я решила все-таки сделать уборку, девушка приступила к работе достала свою химию и пылесос. О УЖАС!!!!!!!!! Пылесос обычный маленький , а химия ВНИМАНИЕ С МАГАЗИНА ВСЕ ПО 43РУБЛЯ!!!! Я позвонила в Компании теперь взял трубку Сергей, на мой вопрос почему на сайте у Вас все профессиональная химия и оборудование, а по факту самое дешевоеб он мне нагрубил сказал , а что Вы хотите за такие деньги, посмеялся и бросил трубку. В итоге уборки не вышло. ВОТ РАЗВОД ПО РУССКИ, БУДЬТЕ ОКУРАТНЕЙ!!!

Отзывы о бытовых услугах Москва

Отзыв о Бытовые услуги Москва. Отзывы о компаниях предоставляющих бытовые услуги населению. Каталог отзывов: Клининговые компании, услуги по ремонту квартир и офисов, пошив и ремонт одежды, химчистки и другое

Клининговая компания Klinny
Klinny - сервис для быстрого вызова помощника по уборке дома. Благодаря единому тарифу и прозрачной системе рейтингов, специалисты сервиса помогут найти именно своего домашнего помощника по доступной цене.

Клининговая компания Klinny предлагает вам:

Экологичные средства