Клининговая компания Klinny отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Профсоюзная, 84/32
Клининговая компания Klinny

Честная работа на результат!

Stef64 19 октября, 2015 год
Хотим выразить признательность бригаде Антона, Альбины и Любы, за уборку после капитального ремонта в нашей квартире. 14 октября, метро Щелковская, Балашиха.. При выборе фирмы ориентировались на оперативный выезд и цены. В данной фирме прайс более чем человеческий. По самой работе: уборка заняла сильно большее время чем мы планировали. Все уже были на нервах, однако сотрудники доделали все до конца.Работой довольны... Читать отзыв Хотим выразить признательность бригаде Антона, Альбины и Любы, за уборку после капитального ремонта в нашей квартире. 14 октября, метро Щелковская, Балашиха.. При выборе фирмы ориентировались на оперативный выезд и цены. В данной фирме прайс более чем человеческий. По самой работе: уборка заняла сильно большее время чем мы планировали. Все уже были на нервах, однако сотрудники доделали все до конца.Работой довольны и будем рекомендовать вашу фирму. Спасибо.

Кария, 01.10, Окская улица

Кария 15 октября, 2015 год
Воспользовались услугами данной компании, нашли акцию на одном из сайтов купонаторов.
Качеством довольны. Персонал весь адекватный, славяне. По телефону с менеджером согласовали дополнительно помыть две лоджии, к нам прислали дополнительно мужчину. Такого качества мытья стекол я действительно нигде не встречала! Прям отдельное спасибо!!!

Цены радуют))

Ветрова Елена 15 октября, 2015 год
Заказывали в клининговой компании «Klinny» мойку окон. Цена приемлемая, за 3-х комнатную квартиру сумма получилась 1600 за все окна. У нас 16 этаж, приехал молодой человек, с полным снаряжением. За два часы вымыл окна снаружи и внутри. Осталась очень довольна.

Уборка после ремонта

Павел Баршак 15 октября, 2015 год
Заказывал уборку на 10 октября. По улице реутовская, уборка после ремонта. Работала бригада Люба Максим. Правда работа заняла сильно большее время чем мы рассчитывали. Результатом довольны! Спасибо.

Удобный сервис

КристинаПалецкая 15 октября, 2015 год
Решила написать отзыв о данной компании.Уже 4 месяца являюсь постоянным клиентом на Договоре. У меня убирается сотрудница Маргарита. Результатом сотрудничества у нас дома все очень довольны!
Условия у компании более чем гибкие. Буду рекомендовать знакомым Ваш сервис, спасибо!

Большое спасибо!!

Ирина 5 октября, 2015 год
Добрый день! Обратилась в вашу фирму после болезни, когда поняла, что с уборкой сама не справлюсь.
Большое спасибо вашей сотруднице Сильвии за помощь. Аккуратная, тактичная. Уборка на пять с плюсом! Ирина метро Строгино 02.10.2015

Команда Klinny

Klinny 9 апреля, 2015 год
Добрый день, уважаемая, Екатерина! К сожалению, согласно условиям акции на сайте Выгода. ру купоном возможно воспользоваться только один раз, о чем Вас и уведомил менеджер. Однако у нас проводятся другие акции на постоянной основе. Следите за новостями в социальных сетях!
Команда Klinny.

Удобный сервис

Александр 9 апреля, 2015 год
Компанию порекомендовали друзья на Фейсбуке. Когда у нас появился ребенок. жена попросила кого-нибудь найти, чтобы помогать по дому. Так как бабушка у нас живет в другом городе. Сначала мы решили сами искать помощницу через доски и сайты объявлений. Однако пускать совершенно незнакомого человека в дом, мы все ж таки опасались..
Сделали заказ на http://klinny.ru/. Так как компания гарантировала возврат средств. К... Читать отзыв
Сделали заказ на https://klinny.ru/. Так как компания гарантировала возврат средств. К нам пришла девушка. Которая сказала, что работает домработницей в семье и подрабатывает в Клинни. ЕЕ работой довольны. Сейчас оформили подписку через сервис. так как это дает дополнительные преимущества, а также скидки.
Ник 15 декабря, 2014 год
Люди, кто пользовался этим сервисом? А то ситуация как а анекдоте, блин. Супруга уехала в коммандировку, за неделю такой срач в квартире произошел, что я даже и не знаю за что браться уже) лучше уж заплачу деньги тому, кто профессионально уборкой занимается, а то я наубираю. Если кто обращался сюда скажите как впечатления?
Клининговая компания Klinny
Klinny - сервис для быстрого вызова помощника по уборке дома. Благодаря единому тарифу и прозрачной системе рейтингов, специалисты сервиса помогут найти именно своего домашнего помощника по доступной цене.

Клининговая компания Klinny предлагает вам:

Экологичные средства