Клининговая компания Klinny отзывы

Клининговая компания Klinny
2 отзыва / 5574 просмотра

Всем советую!!!

Кезик Оксана 15 октября, 2015 год
Обратилась в компанию «Klinny» совершенно случайно. У мужа юбилей и не хватало времени на уборку квартиры, вот и решила воспользоваться услугами клининоговой компании. Квартира у нас большая 110 кв.м , приехала бригада из трех человек. Уборка длилась 4 часа , все было сделана очень профессионально.
Теперь я всем своим знакомым советую компанию «Klinny».

Профессионально!

Владимир Швалев 15 октября, 2015 год
Обратился в компанию «Klinny», так как просто не хватает времени привести в приличное состояние сваю квартиру. Живу я один в принципе квартира не очень запущенная, но все таки время от времени требует надлежавшей уборки.
Приехал один клинер, я еще удивился, как он справится со всем объемом рабаты за 5часов в 2-х комнатной квартире. Да могу сказать, что уборка длилась 6,5 часов, но благоухание и чистота в квартире стоило того. Буду стабильно заказывать раз в месяц.
Клининговая компания Klinny
Klinny - сервис для быстрого вызова помощника по уборке дома. Благодаря единому тарифу и прозрачной системе рейтингов, специалисты сервиса помогут найти именно своего домашнего помощника по доступной цене.

Клининговая компания Klinny предлагает вам:

Экологичные средства