Клининговая компания SR-cleaning отзывы

Лучшая клининговая компания в Москве

Богдана 4 сентября, 2020 год
Заказывали мытье окон нашего зимнего сада. Фасад весь в алюминиевых стеклопакетах, огромные. Я никогда их не мою самостоятельно, вызываем клининговые компании. Испробовали уже всех в Москве и Московской области. Последний раз вызвали SR-cleaning. Меня не было дома, расплачивался муж после выполнения всех работ. Я, когда вернулась, была поражена. Отличная работа. Окна буквально сверкали. Благодарна бригаде за безупречную работу.
Достоинства:
  1. Скорость, качество исполнения, ответственность
Недостатки:
Здравствуйте, Богдана.

Спасибо за ваше обращение! Мы очень рады , что помогли.

Дом в Подмосковье

Лариса Титова 26 августа, 2020 год
Делали уборку загородного дома. Мы на зиму уезжаем в город, а летом живем в Подмосковье. Поэтому каждой весной заказываем уборку в новом месте, чтобы не привыкать к определенной компании, ко времени исполнения. В этом году обратились в клининговую компанию SR-cleaning, посоветовали друзья. Они превзошли мои ожидания, отлично сработали. Для меня стали лучшими. Мы уезжали на момент уборку, нужно было... Читать отзыв Делали уборку загородного дома. Мы на зиму уезжаем в город, а летом живем в Подмосковье. Поэтому каждой весной заказываем уборку в новом месте, чтобы не привыкать к определенной компании, ко времени исполнения. В этом году обратились в клининговую компанию SR-cleaning, посоветовали друзья. Они превзошли мои ожидания, отлично сработали. Для меня стали лучшими. Мы уезжали на момент уборку, нужно было купить некоторые вещи. Мы так делали в первый раз, до этого никогда не оставляли клинеров одних. Как же это удобно. Пока дом превращается в уютное гнездышко, мы с мужем занимаемся полезными делами. Когда приехали, я ахнула. Спасибо менеджеру, который контролировал весь процесс. Все супер. Передать словами невозможно, нужно только попробовать. Оно того стоит. Теперь думаю изменить своим принципам и обращаться только к ним.
Здравствуйте, Лариса.

Благодарим за доверие и будем рады помочь Вам снова.

С Уважением, менеджер компании SR-cleaning.

Поддерживающая уборка

Катерина Валерьевна 28 июля, 2020 год
Хочу выразить свою благодарность ответственным клинерам компании SR-cleaning. Мы остались очень довольны. На вызов приехало 3 человека: 2 девочки со всевозможными инструментами и средствами и менеджер, с которым мы общались и подписывали договор. У нас дом небольшой, всего 180 квадратов, 2 этажа. Я, конечно, убираю, но такого качества никогда не добивалась. У меня двое детей, живем мы с родителями и... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность ответственным клинерам компании SR-cleaning. Мы остались очень довольны. На вызов приехало 3 человека: 2 девочки со всевозможными инструментами и средствами и менеджер, с которым мы общались и подписывали договор. У нас дом небольшой, всего 180 квадратов, 2 этажа. Я, конечно, убираю, но такого качества никогда не добивалась. У меня двое детей, живем мы с родителями и бабушкой, а на выходных еще приезжаем сестра мужа с тремя детьми, в доме вечный дурдом. Мне кажется, девочки понаходили мусор там, где я с момента стройки и установки мебели не заглядывала. Теперь мы станем постоянными клиентами.
Здравствуйте, Катерина. Благодарим за Ваше обращение, очень рады, что помогли. С Уважением, менеджер компании SR-cleaning. Тел: +7 (495) 923-00-49; mail: [email protected] .

Хорошие помощники

Людмила Медведева 11 февраля, 2021 год
Уже на постоянной основе обращаюсь к работникам этой компании, в это время занимаюсь другими своими делами, хожу в магазин, и не на секунду не сомневаюсь в правильности своего решения. Спасибо большое, что есть кто то, кто делает за тебя огромный кусок труднейшей работы. Обращайтесь не пожалеете.
Здравствуйте, Людмила.

Благодарим за ваше обращение. Будем рады помочь снова!

Уборка перед Новым годом

Юля 10 декабря, 2020 год
Для меня любого вида уборка - испытание!!! Не люблю, не приемлю, никогда не привыкну... плохая я домохозяйка, поэтому знаю, что своми руками наводить порядки никогда не буду, чего бы это мне не стоило... В этот раз мы вызвали SR-клининг. Вот все пишут тут о качестве.. Да, подпишусь под каждый словом.. Отрабатывают на все 200%. Они нереально крутые во всех аспектах.... Читать отзыв Для меня любого вида уборка - испытание!!! Не люблю, не приемлю, никогда не привыкну... плохая я домохозяйка, поэтому знаю, что своми руками наводить порядки никогда не буду, чего бы это мне не стоило... В этот раз мы вызвали SR-клининг. Вот все пишут тут о качестве.. Да, подпишусь под каждый словом.. Отрабатывают на все 200%. Они нереально крутые во всех аспектах. Без отдыха, перекуров, без лишних движений, уверенно идут к своей целе. Персонал подобран отлично. Цена, конечно же, соответствующая, за что и снимаю звездочку) Чтоб люди, которые обращаются знали и были готовы
Добрый день, Юлия.

Всегда рады помочь! Спасибо за вашу обратную связь.

Клининговая компания

Клининг Про