Клинские двери отзывы

43 отзыва / 14042 просмотра

Качество радует

Семья Ивановых 8 мая, 2019 год
Клинские двери (http://dveriklin.ru/) нам знакомы от соседей. Даже завидовали немного на их дверь, пока не заказали себе похожую. Теперь у нас на площадке прям ансамбль архитектурный. Работой довольны.

Двери для квартиры

Иван Свечников 29 апреля, 2019 год
Меняли межкомнатные двери здесь. Очень хорошо - это наша оценка. У нких собственное производство, делают быстро и качественно, очень вежливые установщики и замерщики. По ценам дороговато, но за качество стоит переплатить.

Тамбур от Клинских Дверей

Семья Ленько 23 апреля, 2019 год
Сделали здесь тамбур. У них собственное производство, поэтому подогнали по размерам так, что конструкция встала идеально. Пока о долговечности говорить рано, так как недавно установили , но на настоящее время качество устраивает. Будем надеяться, что не разочаруемся.

Качественные тамбурные двери

Виктория Коржова 14 апреля, 2019 год
Магазин dveriklin.ru стал местом покупки двери для тамбура. Делали на заказ. У них собственное производство , поэтому проблем не возникло. Двери хорошо подогнаны к коробке, нету диких зазоров. Все новые двери не скрипят, надеемся, что и в будущем это случится только через долгие годы. Радует эстетическая сторона. Очень красиво и солидно. Спасибо!!!!

Тамбурные двери

Владимир Сытько 2 апреля, 2019 год
Заказали здесь тамбурные двери. Сделано вовремя, качественно. Нету скрипа, огромных зазоров, конструкция встала как влитая. По деньгам вполне нормально. Рекомендую тем, кто находится в стадии поиска хорошего производителя дверей.

Отличный продавец

Юрий Соколов 30 марта, 2019 год
Отличный производитель дверей. Сначала делали тут межкомнатные двери, а потом и входную. Качеством довольны. Желаем дальнейшего процветания.

Теперь мой дом - моя крепость

Стас Слукин 24 марта, 2019 год
Большой ассортимент - хоть бронированные двери бери. По ценам норм. Устанавливают аккуратно. Двери производят впечателние монолитности и надежности. Надеюсь, не разочаруюсь. Дальше посмотрим. Пока - 5 баллов.

Отличная тамбурная дверь

Анна Лапатова 17 марта, 2019 год
Радует ассортимент. Можно заказать хоть бронированные двери. Мы выбрали средний по цене вариант. Порадовала работа менеджера, рассказал обо всех нюансах. Приехали, установили, убрали за собой. Мы довольны.

Отличные двери по хорошей цене

Александр Примаченко 12 марта, 2019 год
Заголовок отзыва - это главное, чем я хотел бы поделиться, Кроме того, отлично работают менеджеры, консультируют, подсказывают подходящий вариант. Выбрали двери, через день их уже установили. Не ожидали такой оперативности. Спасибо за работу!

Отлично!

Татьяна Никитянина 3 марта, 2019 год
Обращалась по поводу замены фурнитуры в межкомнатных дверях. Относительно недорого. Приехали вовремя. Все хорошо.

Межкомнатные двери

Александр Ничипоренко 26 февраля, 2019 год
Отличные двери. Меняли по всей квартире. Замерили, сделали , установили. Все четко. Никаких претензий.

Клинские двери - качеством двери очень довольны

Алиса 7 марта, 2017 год
Заказывали с мужем в компании "Клинские двери" пол года назад входную дверь в квартиру. Был заключен договор на установку металлической двери. В срок привезли дверь, быстро все установили. Качеством двери и установкой довольны! Спасибо Вам.

Производители

Стекло24