Partner Pride - Клуб Деловых Контактов отзывы

Partner Pride - Клуб Деловых Контактов

Ребята молодцы, всем рекомендую!

Гость 13 июля, 2019 год
Была месяц назад в этом клубе заключила договор на месяц, быстро подобрали варианты по моим критериям. Очень довольна работой менеджера Александра. Благодарю Алексея и Анну за профессионально подобранный коллектив! Всем рекомендую!

Всем рекомендую.

Виктория 13 июля, 2019 год
Не давно попала в клуб деловых контактов, узнала через свою подругу. знакомы уже давно и ей верю, она мне как сестра, в больших городах у всех людей нехватка времени,и естественно тяжело найти свою половинку, вот она обратилась и ей помог с этим вопросом Александр, дай бог ему здоровья, живет с мужем второй год, я и кума у неё крестила дочку.... Читать отзыв Не давно попала в клуб деловых контактов, узнала через свою подругу. знакомы уже давно и ей верю, она мне как сестра, в больших городах у всех людей нехватка времени,и естественно тяжело найти свою половинку, вот она обратилась и ей помог с этим вопросом Александр, дай бог ему здоровья, живет с мужем второй год, я и кума у неё крестила дочку. Обратилась по рекомендации и мне тоже помогли и очень быстро. Раньше не верила любовь с первого взгляда, осталась всем довольна. Всем рекомендую, уровень и профисиональный подход на пять балов. Ребята молодцы помогают людям.

Лучший отзыв о Partner Pride

Александра Ярова 13 июля, 2019 год
Александра,я очень рада,что вступила в клуб Partner Pride! У меня было много сомнений, но после того как я вступила в клуб,изминлась моя жизнь в целом, я разобралась в себе, переборола свои страхи,достигла успеха в карьерном росте,и наконец я встретила человека которого очень долго ждала) особенно хочу выразить большую благодарность Бербенцевой Анастасии за большой вклад в меня и огромную поддержку,и их... Читать отзыв Александра,я очень рада,что вступила в клуб Partner Pride! У меня было много сомнений, но после того как я вступила в клуб,изминлась моя жизнь в целом, я разобралась в себе, переборола свои страхи,достигла успеха в карьерном росте,и наконец я встретила человека которого очень долго ждала) особенно хочу выразить большую благодарность Бербенцевой Анастасии за большой вклад в меня и огромную поддержку,и их дружному коллективу!

Круто! Молодцы!

Ирина 28 июня, 2019 год
Являюсь участником проекта уже достаточно давно! Нашла много контактов и партнеров по работе, помимо этого наладила и свою личную жизнь. Приобрела много важной информации, хороший контингент, прекрасные мероприятия. Отдельное спасибо хочу сказать менеджерам Дарье и Сергею, чуткая и слаженная работа.

Бизнес-клуб

Маргарита 13 июня, 2019 год
В нашем мире все сводится к ведению своего собственного бизнеса. Это актуально! Благодаря клубу я могу развиваться еще в больших направлениях своей личности! Много бизнес-встреч, вечерних вечеров - все это дает шанс почувствовать себя акулой бизнеса. Многочисленные тренинги позволяют расширить свои возможности и обрести надежных товарищей. Всем рекомендую!

Полезный для бизнеса клуб

Марина 8 июня, 2019 год
Заинтересовалась клубом из-за нетворкинга, и он не подкачал, завела много интересных и полезных знакомств. Воспользовалась и другими услугами клуба, например, экскурсиями в топ-компании, очень расширяет кругозор, и, опять-таки, позволяет завести новые знакомства. Также периодически посещаю семинары и круглые столы для обмена опытом, что позволяет находить новые решения для моего небольшого бизнеса.

Бизнес помощь

Игнат 23 мая, 2019 год
Доброй ночи.
О клубе узнал на мероприятии, на которое меня пригласили выступить спикером. Читал лекцию перед залом в 100 человек, было очень приятно. Теперь я тоже вступил в клуб, и познакомился с замечательными людьми. Впереди много планов и свершений.

Консультация

Алексей 20 мая, 2019 год
Обратился в Партнёр прайд за
Обратился в Партнёр прайд за
за личной консультацией при подготовке к презентации на конференцию. Надо признаться, что всегда считал себя профессионалом в силу своего многолетнего опыта. Но впервые приходилось выступать настолько крупном мероприятии. Александр помог сделать презентацию более ориентированной на клиента, а также украсить выступление яркими акцентами и крючками внимания. В результате я со своим выступлением выделился из общей массы спикеров и моё выступление принесло ряд интересных проектов.

Рекомендую

Андрей 18 мая, 2019 год
Пользуюсь услугами клуба около полугода. Был с ними со старта, за это время произошло много хороших перемен. Клуб стремительно растёт, увеличивается список услуг. Появляются новые интересные спикеры. Стало больше сходок, совместный отдых за городом. А сколько произошло значимых знакомств, не перечесть.

Польза клуба

Лидия 16 мая, 2019 год
После трёх лет, мой бизнес после громкого открытия постепенно перестал приносить доход, на который я рассчитывала. Старые способы продвижения не работали. Стала искать в интернете фирмы, но суммы которые получала - немного шокировали. Про бизнес-школы и институты знала, но про клуб нет. Нашла на форуме рассказ про Partner Pride, чем-то зацепила эта история. Нашла сайт, сходила на консультацию и стала... Читать отзыв После трёх лет, мой бизнес после громкого открытия постепенно перестал приносить доход, на который я рассчитывала. Старые способы продвижения не работали. Стала искать в интернете фирмы, но суммы которые получала - немного шокировали. Про бизнес-школы и институты знала, но про клуб нет. Нашла на форуме рассказ про Partner Pride, чем-то зацепила эта история. Нашла сайт, сходила на консультацию и стала счастливым клиентом. С первых недель уже внедряю нововведения, мне и работникам нравится.

Отзыв про семинар Управление персоналом

Даниил 14 мая, 2019 год
Тренер Александр дал полноценный развёрнутый план по развитию управленческих качеств. Курс большой, ёмкий, с яркими примерами и очень полезный. Благодаря этому обучению, по новому прокачал свои управленческие навыки. Применяю всё на практике, вижу хороший рост.

Инвестируем правильно

Валерий 12 мая, 2019 год
В клубе меня научили финансовой грамотности, и правильной расстановки своих целей. Если хочешь рости - инвестируй. В знания, в себя, в то, что принесёт тебе большие финансы. Не бойтесь рости, бойтесь остаться внизу. Любите и живите счастливо. Заводите новых друзей, в этом вам помогут Partner Pride, потому что здесь я повстречал хороших ребят, вдохновлённых идеями и жизнью. Здесь всегда поддержки... Читать отзыв В клубе меня научили финансовой грамотности, и правильной расстановки своих целей. Если хочешь рости - инвестируй. В знания, в себя, в то, что принесёт тебе большие финансы. Не бойтесь рости, бойтесь остаться внизу. Любите и живите счастливо. Заводите новых друзей, в этом вам помогут Partner Pride, потому что здесь я повстречал хороших ребят, вдохновлённых идеями и жизнью. Здесь всегда поддержки и поймут.

Юридическая помощь

Вячеслав 10 мая, 2019 год
В Партнёр прайд работает команда хороших юристов. Пришёл за советом к Дмитрию, как лучше поступить с сложившейся ситуацией на моей фирме, он без раздумий вызвал юриста. Мы обсудили всевозможные варианты, выбрали лучший для меня и удачно провернули сделку. smile

Советы новичкам, от новичка.

Алина 8 мая, 2019 год
Если вы хотите начать бизнес, но плохо в этом разбираетесь. То смело вступайте в этот клуб. Буквально за полгода я разобралась во всех тонкостях, я научилась думать как стратег, инвестор. Опыт и советы полученные в клубе стоят каждой вложенной копейки. А новые знакомства и друзья бизнесмены, повышают уровень мотивации и ответственности. Была приятно удивлена количеству девушек в клубе. Что меня... Читать отзыв Если вы хотите начать бизнес, но плохо в этом разбираетесь. То смело вступайте в этот клуб. Буквально за полгода я разобралась во всех тонкостях, я научилась думать как стратег, инвестор. Опыт и советы полученные в клубе стоят каждой вложенной копейки. А новые знакомства и друзья бизнесмены, повышают уровень мотивации и ответственности. Была приятно удивлена количеству девушек в клубе. Что меня лично очень радует. Советую походить перед обучением на пару консультаций к психологу и первым делом настроить себя на рост и обучение, мне это очень помогло. Я сама по себе стеснительная, но Татьяна мне помогла себя раскрепостить. Я по максимуму стараюсь использовать время и полученные знания в Партнёр Прайд. Буду делится с вами своими успехами.

Ставлю пять!

Александр 7 мая, 2019 год
Решил поднять продажи, в связи с чем директоров филиалов направить на семинар-тренинг. Сам тоже принимал участие. По ценам все доступно и приемлемо. Реально работает, специалисты очень даже не плохие. Почерпнул и для себя много интересного. Все ехали как по "приказу" а после занятий были в более позитивном настроении. Сейчас, работаем, идем к своей цели. Через месяц посетим обязательно.

Отличный клуб

Сергей 7 мая, 2019 год
Хочу оставить исключительно положительный отзыв о клубе. Извлек для себя очень много полезной информации. Проведение семинаров очень профессионально. Легко завязались новые знакомства, сейчас сотрудничаем на взаимовыгодных условиях. Занимаюсь с психологом, результат ощутил после первого занятия. Посещаю семинары переодически, подбираю наиболее актуальные для меня.

Все отлично

Крис 7 мая, 2019 год
Не могу не отметить то, насколько быстро действуют все тренинги этого клуба, с какой легкостью все начинает решаться. Мне очень понравилась атмосфера в клубе, тебя все поймут и помогут, объяснят и подскажут. Сейчас редко где можно встретить такое отношение к людям. Ни сколько не жалею, а наоборот безумно рада, что решилась, несмотря на свои страхи и сомнения, и пришла в... Читать отзыв Не могу не отметить то, насколько быстро действуют все тренинги этого клуба, с какой легкостью все начинает решаться. Мне очень понравилась атмосфера в клубе, тебя все поймут и помогут, объяснят и подскажут. Сейчас редко где можно встретить такое отношение к людям. Ни сколько не жалею, а наоборот безумно рада, что решилась, несмотря на свои страхи и сомнения, и пришла в Partner Pride.

замечательный клуб

Алина 7 мая, 2019 год
Безумно рада, что попала в этот клуб, потому что получила невероятные возможности хорошо заработать и осуществить свои мечты. По началу очень боялась, что будет не действенно,но познакомившись там с людьми, поняла, что все получится! Спасибо вам огромное!

Поиски себя

Кирилл 1 мая, 2019 год
Рад знакомству с людьми, которые создали клуб и которые состоят в нём. Мы меняем жизни друг друга каждый день. Поддержка, то чего мне не хватало. Когда ты руководишь фирмой с большим количеством людей, то автоматически становишься ответственным за всё. Благодаря работе с психологом, я смог избавиться от лишний нагрузок и позволил себе расслабится.

Мне понравилось

Олег 30 апреля, 2019 год
Хорошее место, был на трёх семинарах. Пополнил себя хорошей базой знаний. Подход к обучению good всё закрепляется заданиями и объясняется на примерах. Сразу транслируешь на себя. Банда собралась классная, часто встречаю одних и тех же людей.

Клуб деловых контактов

Тимур 29 апреля, 2019 год
Хорошее заведение, приятная атмосфера. Прошел обучающие курсы по Управлению персоналом. Познакомился с большим количеством разнообразных людей. Тут не только бизнесмены, но и люди без работы. Сюда идут обучаться, знакомится, поддерживать друг друга. Рекомендую.

Про обучение

Павел 25 апреля, 2019 год
Один из крутых обучающих центров по бизнесу. Прошёл уже разные семинары, и доволен результатами. Всё что узнаю, стараюсь интегрировать в своём направлении. Помогает помощь людей вокруг, они дарят вдохновение и стимул рости. Среди клиентов есть и публичные люди, которыми я восхищался в бизнесе. И так приятно услышать слова поддержки от них в свой адрес.

Больше денег

Галина 24 апреля, 2019 год
Это невероятно! Я повысила свой доход в три раза за два месяца. goodgood Оказывается мы должны понять что надо, а потом действовать и искать варианты. Ходила на семинары, общалась с теми, кто зарабатывает в разы больше. Получила большой опыт, зарядилась этим успехом и сделала первую планку!

Самый крутой клуб Москвы!

Эвелина 22 апреля, 2019 год
Не побоюсь этого заголовка! Partner Pride - это энергия денег, успеха, личностного роста! Как же я счастлива, что узнала о клубе и вступила в него.
Достоинства:
  1. Из плюсов нравится индивидуальный подход к каждому запросу. Мне смогли подобрать обучающую программу по личным запросам, с отдельным коучем. Сейчас я хожу на занятия разбирая только вопросы, которые интересуют меня и с которыми я сталкиваюсь.
  2. Во внимание попадают ежемесячные вечеринки, отдыхать надо, и здесь это делают весело.
  3. Времени на общие тренинги у меня нет, но была на одном по управлению персоналом. Его советую, в первую очередь руководителям и их заместителям, много полезной информации.
Недостатки:
  1. Из недостатков:
  2. 1) Парковка
  3. 2) Иногда задерживалось начало занятий из-за занятости кабинета минут 10-15.
  4. 3) Один раз администратор перепутала время. Конечно с кем, не бывает, но советую всегда перестраховываться и подтверждать встречу самой.

Поделюсь опытом.

Гость 20 апреля, 2019 год
Раньше не видел смысла вступать в клубы, платить деньги и тратить своё драгоценное время. Но что касается, бизнес клуба Partner Pride, это стоящее вложение финансов. Первый неоспоримый плюс - это связи. И люди находящиеся тут, не кривят душой, а наоборот всегда рады помочь. Второй плюс для меня - это команда клуба, каждый человек чётко понимает свою важность и профессионально поможет... Читать отзыв Раньше не видел смысла вступать в клубы, платить деньги и тратить своё драгоценное время. Но что касается, бизнес клуба Partner Pride, это стоящее вложение финансов. Первый неоспоримый плюс - это связи. И люди находящиеся тут, не кривят душой, а наоборот всегда рады помочь. Второй плюс для меня - это команда клуба, каждый человек чётко понимает свою важность и профессионально поможет с любым вопросом. По-моему мнению, здесь отлично развиваться новичкам. Есть от кого набраться опыта, и учится сразу на чужих ошибках.

Самый классный клуб!

Глеб 18 апреля, 2019 год
Самый классный клуб, мне казалось бизнесмены люди закрытые, но побывав тут, я изменил мнение. Вы представить не можете, как много здесь талантливых людей. Управленцы, директора, менеджеры, инвесторы, адвокаты, юристы, публичные личности. Чтобы вступить в клуб, не обязательно иметь своё дело. Конечно есть и отдельная тусовка, самых важных и богатых, но есть и встречи для обычных людей. Мне больше всего нравятся... Читать отзыв Самый классный клуб, мне казалось бизнесмены люди закрытые, но побывав тут, я изменил мнение. Вы представить не можете, как много здесь талантливых людей. Управленцы, директора, менеджеры, инвесторы, адвокаты, юристы, публичные личности. Чтобы вступить в клуб, не обязательно иметь своё дело. Конечно есть и отдельная тусовка, самых важных и богатых, но есть и встречи для обычных людей. Мне больше всего нравятся вечерние лекции, в них обучаюсь всем азам бизнесмена. От роли работника, до роли управляющего.

Никаких уловок

Василий 17 апреля, 2019 год
Друг пригласил пойти на бесплатный мастер-класс, после прочитанной лекции ждал активной продажи для вступления в клуб. Но никаких уловок. Меня это очень удивило. После каждой лекции есть свободное время для общения, поговорил с участниками. Оказалось таких людей как я, всего пару человек. Остальное действующие члены клуба. Искал хоть один плохой отзыв- ничего. И место классное! Записался на консультацию с менеджером,... Читать отзыв Друг пригласил пойти на бесплатный мастер-класс, после прочитанной лекции ждал активной продажи для вступления в клуб. Но никаких уловок. Меня это очень удивило. После каждой лекции есть свободное время для общения, поговорил с участниками. Оказалось таких людей как я, всего пару человек. Остальное действующие члены клуба. Искал хоть один плохой отзыв- ничего. И место классное! Записался на консультацию с менеджером, через неделю посмотрю, что предлагают.

Реальная польза клуба

Гость 16 апреля, 2019 год
Оказали неплохую помощью в развитии бизнеса, познакомили с нужными мне людьми. Пока мне все нравится.

Самый лучший!

Марк 12 апреля, 2019 год
goodgoodgood
Больше сказать нечего, вам самим стоит прийти и понять что это клуб лучших. Не удивлюсь, если в ближайшее время вы услышите про Партнёр прайд по телевизору. К нам в ряды вступают не только с Москвы, но уже и других городов. Раздвигаем границы, радуемся успеху. Я рад быть частью этой команды!

Отзыв о Partner Pride

Ярослав 11 апреля, 2019 год
Как же нелегко бывает ждать разбор своей фирмы. Услуга выполнялась около двух недель. В клубе она пользуется большим спросом. Так как после анализа фирмы становится понятно какими инструментами пользоваться. Какой способ рекламы будет более выигрышный. Что подходит именно в моём случае. Уже выстраиваю стратегию, и меняю некоторые детали в личном бренде.

Бизнес

СП-СЕВЕР