Все это конечно здорово. - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 91 просмотр
Странно, что два хороших отзыва написан в один день, но люди умные поймут, что к чему. Начнем с биографии Давида, тут уже начинаются белые пятна, наш авто пишет о гранте который получил в школе и тем самым заработал свои первые миллионы, подтверждения этой информации и упоминаний о ней как вы уже поняли не найдете. Что касается само клуба, мотивационные посты, скриншоты супер заработков, которые тоже не кто не может подтвердить. Сама информация не нова, если ты уже не новичок, все есть в бесплатном доступе. Не тратьте свое время и деньги, кормя мошенников.
9 не согласны

Павел Чернев 11 мая, 2021 год
Ну вот-я живой человек и могу подтвердить свои доходы) начал с абсолютного нуля и дошёл до 1000евро.

Пиши в личку в вк

все скрины, предоставлю-это не секрет, переводы , что от кого и куда.
Sergey Alferov 8 декабря, 2019 год
О, Валерия, снова Вы! :)

Повторюсь немного: судя по Вашему отзыву, который повторяется слово в слово на других сайтах-отзовиках, - он точно либо заказной или Вы имеете личную неприязнь к его создателю - Давиду Варга.

Из того, что Вы пишите становится понятным, что Вы даже и не состояли в КСФ, не видели внутреннюю кухню и структуру!

У нас в клубе нет мотивационных постов, если Давид мотивирует, то он пишет в личку и пинает тебя по делу))

И какие Вам нужны пруфы по заработку?

У нас тут нет мега-крутых доходов в миллионы рублей)) но вот если 50-100К в месяц для Вас супер-пупер заработок, то мне Вас очень жаль...

В бесплатном доступе много чего есть, и воды в том числе (А если говорить про воду и КСФ, то КСФ - это пустыня!), тебе могут дать лишь инструменты, которыми еще нужно уметь правильно пользоваться... дай молоток тому, кто ни разу его не держал, он себе пальцы отобьет...

Опять же повторюсь:

В КСФ помимо обычных инструментов есть много фишек и способов, которыми преобладающее большинство фрилансеров не пользуется и если сравнить с молотком, то его ручка удобная, сидит в руке как влитая, а поверхность, которой забивают гвоздь, настолько ровная, что молоток не соскочит со шляпки гвоздя... да и сам по себе молоток удобный, можно забивать гвозди круглыми сутками...

Валерия, скажите, чем Вас так обидел КСФ или Давид Варга? :)
Гость 21 декабря, 2019 год
Подтверждаю, негативный отзыв, в клубе действительно нет полезной инфы, ценник за обучение завышен. Все положительные отзывы ангажированы. Одна вода.

Бесконечные задания, которые нужно выполнять и 0 полезной информации. Хотите учится маркетингу делайте это или самостоятельно или работая в агенстве.

Отзывы об учебных центрах