Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Я не вывез

Алексей 22 января, 2021 год
Был в клубе около четырех месяцев, в общем затраты на клуб окупались, но понял что не мое, не могу перейти на большие объемы, большие заказы, хотя возможность есть, но опять же благо вовремя объяснили что не мое спасибо ребятам в Мастермайнде где я был, всем удачи кто в Клубе остался.
Достоинства:
  1. Много инфы по делу практически без воды
  2. Много направлений для работы
Недостатки:
  1. Все зависит от тебя, много работы, много ответственности, я не смог перезагрузится так скажем на эту волну

Ну средненько

Валера 18 декабря, 2020 год
Ну я не скажу, что клуб это прям вау, но и не скажу, что дно)

Знания дают полезные, все окей. Но сам формат мне не очень нравится. Там все курсы написаны - а значит их нужно читать, а читать не для меня) Мне больше нравятся вебинары или вроде того.

Из-за этого учится мне трудно. Хотя во всем есть и свои плюсы... Читать отзыв
Ну я не скажу, что клуб это прям вау, но и не скажу, что дно)

Из-за этого учится мне трудно. Хотя во всем есть и свои плюсы конечно. Само комьюнити очень нравится - я всегда найду, кто сможет мне помочь, либо они найдут меня. А еще ксф можно использовать как нормальный такой источник клиентов) Тут либо в чате ребята делятся лидами, либо рассылка идет, либо научат, как найти клиента - для этого курс отдельный даже есть.

Из клуба не ухожу, надеюсь на дальнейшее развитие.