Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Не все заходит но норм

Сергей 24 января, 2021 год
Уже прошел технологию продаж маркетинга, и посадочные страницы, сейчас разбираюсь с контекстной рекламой. Иногда звиздец как сложно, но затягивает, особенно когда есть результаты, не все гладко но вывезу.

Дают даже больше чем обещали

Ярослав 15 января, 2021 год
Прошел Иерихон - решил вступить в клуб. Пока вообще об этом не жалею. Дают даже больше чем обещали

Тут сразу много курсов по всем направлениям фриланса, так что каждый может найти себе по душе. Мне зашел курс по контекстной рекламе.

Хорошо поддерживают связь. Через дз, через консультации, через аккаунт-менеджеров, мастермайнды, чат КСФ и так далее. В общем всегда есть к кому обратится и всегда найдется тот, кто поможет.

Мотивации в клубе уделяется отдельное время и это очень. Есть курс "Технология месячного скачка" - это просто пушка. Я часто ленюсь, а эта штука помогла мне.

Два проекта за плечами, два кейса и это у человека, который до этого о фрилансе только слышал - спасибо КСФ и основателям)

4 ставлю из-за странной системы повышения платы за клуб. Каждые 50 участников плата для будущих участников возрастает на 500р. Обидно, что я не знал о клубе раньше...

Почти все устраивает

Алексей 12 января, 2021 год
Захотелось стать фрилансером, работа по найму уже конкретно задолбала, хочется больше пространства для развития и комфорта. До клуба купил один курс и жалел потом. Деньги не прям в пустую потратил, но если бы тогда знал о ксф, никогда бы 25 тысяч за один курс по SMM не заплатил бы.
В клубе тут очень много курсов и я уже парочку даже прошел,... Читать отзыв
В клубе тут очень много курсов и я уже парочку даже прошел, в итоге даже понял, что нравится не SMM, а таргетинг и ушел в него с головой. Проверяют д/з честно и строго. Поблажек не дают, видно хотят, чтобы хорошо понял тему.
Есть чат, где помогают 24 на 7 с любыми вопросами, а если уж там не помогут, то есть личные консультации с основателем, круто, пару раз даже пробовал.
Из минусов меня очень разочаровал тот факт, что выйти из ксф нельзя, или типа сделать перерыв. Вышел - значит навсегда. Поэтому 5 не поставлю, исправьте пожалуйста)

Сделала свои выводы

Наталья 10 января, 2021 год
В клуб пришла, чтобы освоить фриланс, так как работа старая не нравится и вообще перспектива работать на дому - сыграла большую роль. Сделала несколько выводов:
1.Конечно, можно освоить фриланс и все его тонкости самой, но это будет очень трудно, скучно и долго.
2.А можно вступить в большой коллектив, где буквально каждая деталь направлена на то, чтобы ты научилась зарабатывать на фрилансе. Плюс в таком сообществе не соскучишься.
3.Курсов много, можно пройти хоть все и делать комплексный маркетинг. Либо просто попробовать все и найти то самое, от которого будут гореть глаза.

В целом - информация в клубе всегда свежая и обновляемая. Научиться наверное можно и без клуба, но я лучше потрачу копеечку и научусь всему за месяц, чем за год. Рекомендую.

На твердую четверку.

Иван 5 января, 2021 год
Я не новичков во фрилансе, уже много курсов проходил(таргет,смм,контекст,лендинги), так что мне было с чем сравнивать. В целом - КСФ лучшее место для обучения, но не идеальное.

Самое ценное это удобство платформы. Тут не нужно встраивать в свой график вебинары, особенно тяжело в таком формате регионам, например с Дальнего Востока. Заходишь в удобное время - учишься, делаешь дз и так далее.

Огромный... Читать отзыв

Огромный плюс это то, что почти все фриланс профессии собраны в одном месте и за одну цену. Тут не просят платить 15к за один курс по таргету. Платишь скромную сумму - и учи хоть все профессии сразу.

Нравится, что все структурировано. Каждый курс разбит на четкие темы, в конце которой идет проверка усвоенный знаний. Огромный плюс для новичков я думаю это "карта действий". На ней расписано пошагово как добиться своих целей, что, зачем и как.

Помимо всего этого еще много фишек, закрытая беседа, личные консультации с Давидом, аккаунт-менеджеры, мастермайнды, вебинары по интересным темам, онлайн-корпоративы и так далее.

Но, чтобы мой отзыв не выглядел как продающий текст, я не забуду сказать и про минусы. Ведь вначале я упомянул, что клуб не идеален. У меня остались несколько вопросов к содержание некоторые курсов. Бывает, что не хватает подробностей и приходится разбираться самому. Бывает, что тесты слишком простые. Бывает, что просто хочется побольше тонкостей узнать - ведь на практике далеко все не как "по шаблону". Такие проблемы я нашел в курсе по таргету фейсбук и контексту. В остальном все прекрасно. Но основатели всегда слушают нас, всегда обновляют клуб, курсы, всегда дополняют новыми материалами. Твердая четверка. Советую.

Клуб дает практику

Алина 29 декабря, 2020 год
Еще месяцев 9 я даже и не слышала об профессиях "на дому", "на удаленке" и т.д. В целом не знала, что такое фриланс и как на этом зарабатывать.
Начали попадаться вебинары, марафоны - проходила, получала по чуть-чуть
знаний. После этого купила курс по копирайту. Но дальше теории не пошло.
Начали попадаться вебинары, марафоны - проходила, получала по чуть-чуть
знаний. После этого купила курс по копирайту. Но дальше теории не пошло.
Но вот я вступила в клуб и поняла огромную разницу, как преподают в других местах и как преподают здесь. Очень много практики, при чем порой даже не освоив теорию можно начать практиковаться. Например, можно(даже почти нужно) найти клиента для таргета и затем можно проходить курс по таргету. Удивительно, но именно так я учусь быстрее всего. Тем более проблем с поиском клиентов не осталось, тут есть и отдельный блок по поиску клиентов.
Единственный минус - что если ты выйдешь на месяц-другой из ксф, обратно уже нельзя( Мне это не всегда комфортно. Ведь я например пару месяцев учусь, а затем пару месяцев работаю и ксф стоит пылиться. А деньги снимаются. В остальном клуб конечно - на высшем уровне во всех аспектах.

Неплохой вариант чтобы научиться

Андрей 14 декабря, 2020 год
Удобная платформа обучения, без определенного графика - что очень удобно, так как я не по москве живу. В любое время - зашел и спокойно обучаешься.

Нравится комьюнити - есть общая беседа, где можно спросить совета, о помощи и где часто дают клиентов. Плюс есть рассылка лидов. В общем много всяких ништячков.

По поводу самих курсов - почти все из них на... Читать отзыв

По поводу самих курсов - почти все из них на высоком качестве. Много информации и она написана простым языком.

Из негативного отмечу курс по таргету вк - на мой взгляд он не доработан, много чего непонятно и пришлось самому во всем разбираться по итогу.

Ну а в целом на твердую 4. Проект отличный, советую.

Клуб как база клиентов

Богдан 8 декабря, 2020 год
Я до клуба изучал верстку сайтов, и, собственно, клуб дал мне конкретные задачи в этом направлении, тк тут целая толпа потенциальных заказчиков)
Благодаря клубу, я нашел постоянных заказчиков себе на верстку.

До клуба я не фрилансил, работал по найму. Подработки разные были, бывало по 25-30к получал за месяц

Благодаря клубу, я нашел постоянных заказчиков себе на верстку.

Сейчас вот на сайте за пару недель 15к собрал. И еще 1 сайт висит в работе. А первый сайт еще и поддержки за дополнительные средства требует. Поэтому иду только вперед.

Что дает КСФ

Полина 4 декабря, 2020 год
Каков путь с КСФ? В чем отличие от всех остальных курсов в интернете?

Ребятки, КСФ в первую очередь это сообщество. Это самое главное, на мой взгляд, отличие клуба от остальных продуктов на рынке. Сообщество людей, которые идут по пути фриланса. Причем с абсолютно с разным опытом и это очень круто.

Каков путь с КСФ? В чем отличие от всех остальных курсов в интернете?

Здесь собрана вся база для постепенного развития, тут ты активно прокачаешь мышление и разовьешь личный бренд. Если будешь делать.
Дает ли КСФ пользу? Да, дает. Тут собраны самые эффективные методы для развития на фрилансе. Делай раз, делай два, не получилось? Возвращаемся к началу и по новой. Снова не получается? Пишешь в чат, пишешь своему аккаунту, запишись на консультацию к Давиду или Соне. В любом случае тебе помогут понять, почему что-либо не получается.

КСФ - это место для возможностей, которые не даются легко. Это возможность пройти этот путь рядом стеми, кто уже обладает опытом и поможет избежать ошибок. Ты экономишь время, деньги и нервишки.

Клуб принес в мою жизнь смысл?

Илья 2 декабря, 2020 год
Да. Я в этом полностью уверен.

Я мечтал найти своё призвание и вот оно, я так рад, что когда-то тогда таргетом попали в меня

Сегодня я могу не спать сутками и работать, но с этим лучше по осторожнее. В общем вернусь к сути.

Содержание знаний тут отличное, КСФ - это как раз то место, куда надо за ними идти.
Если вы начинаете... Читать отзыв
Да. Я в этом полностью уверен.

Если вы начинаете в маркетинге, то лучшего места не найти, а я до этого пробовал другие курсы.

За всё время обучения в универе (2 года) я узнал в разы меньше.

Клуб сделал меня человеком задающим вопросы, чтобы добиться качества в любом деле.

Я хотел бы улучшить свои результаты и благодаря окружению, в котором я нахожусь в клубе, своим усилиям, я это сделаю.

Именно благодаря клубу появилась та тяга к знаниям и призвание, о которых я мечтал.

До КСФ заработок был 0, сейчас за последний месяц заработок равен 20 000.

Но также хочу отметить, что тяжеловато воспринимать информацию в текстовом виде - я наверное один на миллион такой, что лучше воспринимаю слухом)

Есть недочеты, а в целом хорошо

Ирина 28 ноября, 2020 год
Всем привет, расскажу про свой 3 месячный опыт в клубе. Как и можно догадаться в клубе состою уже 3 месяца. Для себя выделила хорошие и не очень моменты:
1."Курсов много и они огонь" - почти цитирую фразу из клуба, и она оправдывает себя. Курсов очень много, можно научиться хоть чему, или вообще всему и стать комплексным маркетологом. Ибо одним нужен сайт, другим инста, третьим таргет. А если умеешь все - то и клиентов у тебя дофигища. Это моя цель по крайней мере, вы уже как хотите) Курсы достойные, они написаны просто, но с умом. Постоянно дополняются, постоянно новая инфа, клуб тоже не стоит на месте.
2.Мотивация и наставники, да, вот это прям их утп я бы сказала. Ибо во первых почти все домашки проверяют сами основатели(Давид и Соня), так же есть мастер майнды, есть эксперты, есть аккаунт менеджеры и все это может помочь решить любые проблемы. Есть общий чат участников, где мы делимся проблемами, решаем их или порой делимся клиентами, очень приятная атмосфера. Ну и помимо обучающих курсов - мне запомнился курс месячного скачка - это такой усиленный мотиватор, если по простому - поставил себе цель и наказание - если не выполнишь. Тут парни и в платьях бегали и кто-то соски прокалывал, ну а кто-то выполнял добросовестно и не делал наказания)
3.Учат не только на кнопки тыкать, а вообще всему, чтобы работать на фрилансе. Особенно важен момент с поиском клиентов. Тут около 20 методов и я помоему уже на первом нашла себе клиента.

Конечно клуб еще не идеален, он всегда дорабатывается, нет например пока курса по рекламе в тикток, бывают опечатки в текстах, вебинары обычно учитываются только московское время, у меня 7+ поэтому смотрю в 2-3 ночи, но всем не угодишь. Но нам буквально на днях представили план развития клуба: какие курсы добавятся, где дополнятся, и даже курс по тик-току там уже есть, так что ждем и развиваемся вместе с клубом.
Достоинства:
  1. Много курсов
  2. Мотивация и наставники
  3. Учат общаться, искать клиентов и работать на фрилансе
Недостатки:
  1. Вебинары по московскому времени - на ДВ бывает тяжеловато смотреть в 2 ночи
  2. Нет пока курса по тик-ток
  3. Бывают опечатки в курсах

Пока все нравится

Тимофей 21 ноября, 2020 год
Вот недели 2 назад вступил в клуб, друг порекомендовал. Пока доволен, обучаюсь, достаточно просто все читать. Понравилась сама платформа, удобно сделали. Сейчас про заработок сказать ничего не могу, но надеюсь скоро найду первого клиента.
Достоинства:
  1. Удобная платформа, все простым языком
Недостатки:
  1. Нет возможности вступить с оплатой за месяц, только за 3 сразу