Дают даже больше чем обещали - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 15 января, 2021 год 31 просмотр
Прошел Иерихон - решил вступить в клуб. Пока вообще об этом не жалею. Дают даже больше чем обещали

Тут сразу много курсов по всем направлениям фриланса, так что каждый может найти себе по душе. Мне зашел курс по контекстной рекламе.

Хорошо поддерживают связь. Через дз, через консультации, через аккаунт-менеджеров, мастермайнды, чат КСФ и так далее. В общем всегда есть к кому обратится и всегда найдется тот, кто поможет.

Мотивации в клубе уделяется отдельное время и это очень. Есть курс "Технология месячного скачка" - это просто пушка. Я часто ленюсь, а эта штука помогла мне.

Два проекта за плечами, два кейса и это у человека, который до этого о фрилансе только слышал - спасибо КСФ и основателям)

4 ставлю из-за странной системы повышения платы за клуб. Каждые 50 участников плата для будущих участников возрастает на 500р. Обидно, что я не знал о клубе раньше...

Отзывы об учебных центрах