Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
75 отзывов / 3101 просмотр

С нуля до 80к

Святолав 10 сек назад
В клубе КСФ я где-то полгода, узнал, что оказывается есть инфобизнесмены, которые не льют воду, а говорят все по факту.

Делай как скажут и у тебя все получится, не сделаешь, не получиться :)

Я делал, затем не делал, потом опять делал - и в итоге нашёл первого клиента и стал таргетологом.

В данный момент работаю с Like центром и с Первым Битом.

Я... Читать отзыв

Делай как скажут и у тебя все получится, не сделаешь, не получиться :)

В данный момент работаю с Like центром и с Первым Битом.

Я очень люблю этот клуб, тут мастермайнды, поддержка со всех сторон, в общем ,если это кто-то читает, то вступай в него не думая, потом пригодится:)

Первоначально доход был 0 рублей, в этом месяце получу уже 80 000)

Лучшее обучение из всех

Марина 2 часа 44 мин назад
Хочу поделиться мнением о Клубе Сытых Фрилансеров. Уж очень много эмоций вызвал у меня этот проект)

Как я познакомилась с КСФ: наткнулась на рекламу Иерихон, на игру, где ты виртуально переживаешь жизнь фрилансера, и невероятно втянулась. В конце я узнала о таком месте для фрилансеров, как КСФ. Подумала, что нафиг оно мне надо, фриланс это сложно, у меня нет вообще никаких знаний, как я там вообще зарабатывать буду. Но мысль попробовать не отпускала, да и огромным мотиватором стала возможность оплатить за 1 месяц и чтож я оплатила)))

И сейчас считаю, что это лучшая покупка за последние пол года. Уже 2 месяца прошло с момента, как я сюда попала и лично для меня это мейджик. Я вообще не верила, что смогу окупить хотя бы месяц обучения. Но случилось по-другому)
Первый момент: через неделю после вступления в клуб уходить я уже оттуда не хотела. Поясню: чат КСФ, где общаются участники, – это пушка, т.к. именно там все друг другу помогают, может даже благодаря атмосфере, которая в чате царит, я стала меньше лениться и отрывать ж*пу от дивана, т.к. ребята частенько обсуждают работу, проекты, а я че, а я так же хочу и шарить в этом всем, как они. Второй момент: у меня получилось найти клиента и окупить обучение уже на втором месяце. Ну тут все просто: проходишь курс по удаленной работе, там дают инструменты, как найти своих клиентов, как можно и нужно делать и как не надо делать рассказывают. Там очень много инфы, я не сразу усвоила все, приходится возвращаться к курсам, потому что инфы оч много. Третий момент: КСФ дает возможность выбрать дело по душе. Давид Варга говорит, что от работы нужно кайфовать и он без тени сомнений прав. И тут даже если с первого раза не попадешь в свое, у тебя еще куча возможностей попробовать другие профессии. Кстати, в КСФ их сейчас аж 9, что уже много, а клуб то все растет.

В целом, если общими словами сказать, что я нашла или даже приобрела в Клубе это:
- Мощняцкое обучение, курсы топ, там все расписано по шагам: сделай так, а потом вот так и будет тебе щастье;
- Супер-поддержку в чате: там даже ныть простительно, хоть тебя и отправят работать;
- Возможность работать с наставником, который помогает расти в разы быстрее;
- Клуб дает лиды.
Достоинства:
  1. Курсы приносят результат, крутые наставники, возможность получить помощь и пообщаться, если какие-то проблемы в ходе обучения, их обязательно помогут решить
Недостатки:
  1. Приходится много-много трудиться, задания сложные

Заметки молодой маркетинг-woman

Даша 5 часов 15 мин назад
И так, вот вам мои заметки по поводу клуба:
-Очень интересное и необычное обучение, куча информации, которую иногда тяжело переварить, но не в клубе. В клубе ее подают под соусом простоты и обыкновения.
-Это не курсы по смм за 3 дня, это сообщество маркетологов, комплексное обучение, здесь все друг другу помогают, делятся своим опытом, находят плечо, в которое можно поплакать
-Куча всяких приколюх:... Читать отзыв
И так, вот вам мои заметки по поводу клуба:
-Куча всяких приколюх: типа бухинаров, мастер-майндов, аккаунт-менеджеров, приложения тайм-менеджмента, рассылка клиентов, вебинары на различные темы, курсы по мотивации и еще много всего.
-Цена честно - самая оптимальная. Я видела как за 20к в месяц продают курсы в SMM, записанные в году так 2015. Серьезно?) В клубе инфа всегда обновляется и клуб растет и развивается постоянно.

Тут помогут заработать

Мария 8 часов 39 мин назад
Фриланс такая популярная тема сейчас, что чуть ли не каждый первый пытается нажиться на тех, кто хочет зарабатывать, работая на себя. Я чуть с ума не сошла от того сколько курсов вообще в интернете существует и как же круто, что выбрала я именно Клуб Сытых фрилансеров, чтобы начать обучаться удаленной профессии. Для меня это был темный лес, я не знала,... Читать отзыв Фриланс такая популярная тема сейчас, что чуть ли не каждый первый пытается нажиться на тех, кто хочет зарабатывать, работая на себя. Я чуть с ума не сошла от того сколько курсов вообще в интернете существует и как же круто, что выбрала я именно Клуб Сытых фрилансеров, чтобы начать обучаться удаленной профессии. Для меня это был темный лес, я не знала, чем хочу заниматься и вваливать 30 тысяч сразу в то, что мне не знакомо и я не знаю, понравится ли мне на практике, - я не была готова. Сейчас я уже прошла две профессии на практике, одна из которых пришлась мне по душе. Спасибо Давиду Варга за такую возможность, пробовать разные специализации и искать свое, потому что от работы нужно кайфовать.

КСФ определенно подойдет всем начинающим фрилансеров, в курсах есть вся пошаговая информация, чтобы обучиться делать дело хорошо и чтобы находить клиентов, зарабатывать и кайфовать. Единственный момент – это непросто. Очень много факторов влияют на успех на фрилансе, но их регулируем мы сами, поэтому наши результаты зависят от нас самих, но в КСФ невероятная поддержка и крутая атмосфера, тут реально помогут зарабатывать. Это сообщество опытных и начинающих ребят и многие опытные сюда и пришли как начинающие и все друг другу помогают, создавая семейную атмосферу. Благодаря тому настроению, которое Давид Варга создал в клубе, ну и конечно же благодаря курсам, я теперь стабильно зарабатываю на фрилансе и кайфую от той профессии, которую выбрала, всем добра :3
Достоинства:
  1. Ценность превышает цену, семейная атмосфера, КСФ создаёт настроение двигаться вперед и не останавливаться
Недостатки:

Есть недочеты, а в целом хорошо

Ирина 10 часов 49 мин назад
Всем привет, расскажу про свой 3 месячный опыт в клубе. Как и можно догадаться в клубе состою уже 3 месяца. Для себя выделила хорошие и не очень моменты:
1."Курсов много и они огонь" - почти цитирую фразу из клуба, и она оправдывает себя. Курсов очень много, можно научиться хоть чему, или вообще всему и стать комплексным маркетологом. Ибо одним нужен сайт, другим инста, третьим таргет. А если умеешь все - то и клиентов у тебя дофигища. Это моя цель по крайней мере, вы уже как хотите) Курсы достойные, они написаны просто, но с умом. Постоянно дополняются, постоянно новая инфа, клуб тоже не стоит на месте.
2.Мотивация и наставники, да, вот это прям их утп я бы сказала. Ибо во первых почти все домашки проверяют сами основатели(Давид и Соня), так же есть мастер майнды, есть эксперты, есть аккаунт менеджеры и все это может помочь решить любые проблемы. Есть общий чат участников, где мы делимся проблемами, решаем их или порой делимся клиентами, очень приятная атмосфера. Ну и помимо обучающих курсов - мне запомнился курс месячного скачка - это такой усиленный мотиватор, если по простому - поставил себе цель и наказание - если не выполнишь. Тут парни и в платьях бегали и кто-то соски прокалывал, ну а кто-то выполнял добросовестно и не делал наказания)
3.Учат не только на кнопки тыкать, а вообще всему, чтобы работать на фрилансе. Особенно важен момент с поиском клиентов. Тут около 20 методов и я помоему уже на первом нашла себе клиента.

Конечно клуб еще не идеален, он всегда дорабатывается, нет например пока курса по рекламе в тикток, бывают опечатки в текстах, вебинары обычно учитываются только московское время, у меня 7+ поэтому смотрю в 2-3 ночи, но всем не угодишь. Но нам буквально на днях представили план развития клуба: какие курсы добавятся, где дополнятся, и даже курс по тик-току там уже есть, так что ждем и развиваемся вместе с клубом.
Достоинства:
  1. Много курсов
  2. Мотивация и наставники
  3. Учат общаться, искать клиентов и работать на фрилансе
Недостатки:
  1. Вебинары по московскому времени - на ДВ бывает тяжеловато смотреть в 2 ночи
  2. Нет пока курса по тик-ток
  3. Бывают опечатки в курсах

Очень крутое обучение

Антон 14 часов 43 мин назад
Ну что сказать, я доволен до предела. Когда вступал в клуб, не думал, что будет настолько много всего. Курсы огонь, наставники лучшие перчики, мотивации куча, даже лидов постоянно предлагают.

Освоил таргетинг и смм, сам себе веду рекламу для бизнеса плюс своему знакомому за деньги. Выходит у меня честно скажу - прекрасно, все потому что у давида учусь, спасибо мужик!

Как ночной клуб, только про обучение

Катя пятница, 27 ноября
Ей богу, вот именно так я и могу описать клуб сытых фрилансеров. Давид создал такую обстановку, в которой можно и хочется учиться. Помимо полезных курсов, которых очень много, тут так же куча мотивации, куча полезностей, и даже развлечений.(кто-нибудь слышал что такое бухинар?)

Учится легко, когда чувствуешь себя комфортно. Это не университет, где тебя заставляют, где могут и унизит, и где вот это формальное общение на вы. Тут же мы общаемся как семья или друзья, на самом простом языке. Клуб можно сравнить с некой передачей опыта более младшему поколению, хотя тут учатся и ребята постарше. Такой формат мне очень по душе.

К слову о результатах: за 3 месяца я нашла 4 клиентов и заработала под сотку, друзья были в шоке и хотели как я) Но, клуб это не халявщина, извините, работать придется и придется много. За нас никто работу не делает, да нам помогают, да мотивируют, но просто прийти и ждать своих денег сложа руки - это геймовер, как сказал бы давид)
Достоинства:
  1. Комфортная атмосфера
  2. Неформальное общение
  3. Много полезных курсов
  4. Много фишек
Недостатки:
  1. Если ты халявщик и лентяй - клуб не для тебя)

Уволился и сразу же устроился

Игорь пятница, 27 ноября
Пришел в клуб пару месяцев назад, надоела старая работа, решил попробовать, ничего страшного, если не получится. Удивительно, но все начало получаться почти сразу. Я начал с курса по сайтам-лендингам. Меня очень зацепила сама тема и как она инетресно описывается в клубе. Простым, человеческим языком, а не чем то заумным. В итоге закончил курс, на своей же работе предложил начальнику сделать... Читать отзыв Пришел в клуб пару месяцев назад, надоела старая работа, решил попробовать, ничего страшного, если не получится. Удивительно, но все начало получаться почти сразу. Я начал с курса по сайтам-лендингам. Меня очень зацепила сама тема и как она инетресно описывается в клубе. Простым, человеческим языком, а не чем то заумным. В итоге закончил курс, на своей же работе предложил начальнику сделать сайт. Сделали, получил деньги и работа пошла. С той пока не уволнялся на всякий случай. Затем освоил контекстную рекламу и так же начальнику настроил контект. Все, считай уволился и устроился сразу на работу. Забавно вышло. Теперь вот веду ему рекламу, создаю сайты клиентам и еще одному веду сайт. Честно раза в 3-4 больше теперь зарабатываю, причем делая меньше и еще очень нравится. Спасибо Давиду и клубу!

Мне клуб помог

Оксана четверг, 26 ноября
Я в КСФ полтора месяца и сейчас мне очень все нравится)

Я в КСФ полтора месяца и сейчас мне очень все нравится)

В КСФ я хотела найти решение проблемы с поиском клиентов, на фриланс хотелось, а что делать не знала. Тут я получила 20 разных способов поиска клиентов, среди первых уже нашла те, которые у меня хорошо сработали, и я уже получила первых клиентов и заработала первые деньги. Для начинающих специалистов или просто ребят, которые хотят выйти на фриланс – это самое удачное место. Давид Варга - основатель клуба, лично для меня, стал авторитетом и человеком на которого хочется ровняться. Он создал невероятное место, крутую тусовку фрилансеров, где опытные помогают новичкам развиваться. Он внедрил в клуб все самые крутые штуки, которые помогают зарабатывать. Работа группами с наставниками, которые помогают приходить к более высоким результатам, аккаунт-менеджеры, которые отвечают на все вопросы и ищут решения, которые мы не можем найти самостоятельно, помогают по любому вопросу. Лично мне клуб очень помог)
Достоинства:
  1. Цена, количество и качество курсов, тусовка фрилансеров, зона развития
Недостатки:
  1. Приходится много работать над собой

Наконец все получается

Виктор четверг, 26 ноября
Обучаюсь в клубе уже пол года наверное, обучился созданию лендингов и запуску контекстной рекламы. С начала было очень тяжело и непонятно, сфера новая и необычная для меня. Но я не сдавался, мне помогали и ребята с клуба, и наставники, и собственно сам Давид с Соней. Спасибо вам за это ребята, особенно за то, что пинали меня, когда я ленился. Я... Читать отзыв Обучаюсь в клубе уже пол года наверное, обучился созданию лендингов и запуску контекстной рекламы. С начала было очень тяжело и непонятно, сфера новая и необычная для меня. Но я не сдавался, мне помогали и ребята с клуба, и наставники, и собственно сам Давид с Соней. Спасибо вам за это ребята, особенно за то, что пинали меня, когда я ленился. Я тот еще лентяй. Сейчас спокойно работаю часа 4 в день и без проблем живу. Первого клиента нашел быстро среди знакомых, потом только рос и рос. Клуб всегда тянул меня делать больше. Сейчас так же росту вместе с клубом.
Достоинства:
  1. Помогают и поддерживают, свежие знания
Недостатки:
  1. С начала трудно, особенно ленивым, как я)

Здесь я научилась зарабатывать

Вероника четверг, 26 ноября
Закончила вуз, поработала чуть-чуть по специальности и поняла, что это вообще не мое. Не знала, что делать, чем заняться, чтобы себя обеспечивать. Шерстила в интернете и способы заработка и всякую фигню. Все бред. Потом от подруги узнала, про смм, и про то, что на этом можно зарабатывать спокойно. Плюс у меня есть и свой инстаграм, и я любила им заниматься.... Читать отзыв Закончила вуз, поработала чуть-чуть по специальности и поняла, что это вообще не мое. Не знала, что делать, чем заняться, чтобы себя обеспечивать. Шерстила в интернете и способы заработка и всякую фигню. Все бред. Потом от подруги узнала, про смм, и про то, что на этом можно зарабатывать спокойно. Плюс у меня есть и свой инстаграм, и я любила им заниматься. В итоге я уже искала курсы по смм, прошла где-то три бесплатных вебинара от разных людей и ничему меня не научили. Затем я наткнулась на клуб, узнала историю Давида, мне провели экскурсию и я очень заинтересовалась. Просто цены невысокие по сравнению с другими курсами + там не только смм, а еще много курсов. Вот меня заинтересовал еще и таргет, так как пригодится в смм. Ну и все, я пошла учиться так сказать. По началу было очень трудно, ничего непонятно, хотя написано вроде простым языком - но до меня все равно тяжело доходит. Когда прошла теорию долго искала первого клиента, потом вступила в мм и дела пошли в гору. Я чуть ли ни сразу нашла клиента и начала вести ему инстаграм. Получила первые 20 тысяч и первый кейс. А дальше все стало проще, сейчас веду 3 аккаунта и даже не парюсь особо. Спасибо клубу, Соне, Давиду и ребятам, что меня поддерживали. Реально помогли выйти из ж***.

Клуб - это семья

Анастасия вторник, 24 ноября
Я пробыла тут уже около 4 месяцев и поняла, почему отсюда не хочется уходить и почему - это лучшая платформа для обучения. А все просто: в клубе семейная атмосфера, со мной всегда общаются, поддерживают, дают советы, следять, чтобы мои результаты только росли. Ну а если я ленюсь, то и пинка могут дать. Эти вещи, все как в семье, и они... Читать отзыв Я пробыла тут уже около 4 месяцев и поняла, почему отсюда не хочется уходить и почему - это лучшая платформа для обучения. А все просто: в клубе семейная атмосфера, со мной всегда общаются, поддерживают, дают советы, следять, чтобы мои результаты только росли. Ну а если я ленюсь, то и пинка могут дать. Эти вещи, все как в семье, и они помогают чувствовать себя лучше и быть замотивированной на работу, спасибо за это клубу. По поводу самих курсов могу сказать так: я ни черта не знала ни про рекламу, ни про настройку в рекламных кабинетах вконтакте, фейсбук, яндекс и гугл. А создать сайт для меня это было из разряда фантастики. Все это было для меня темным лесом. Но на деле оказалось куда проще, все курсы простым языком и даже порой чисто по русски объясняют, как и что нужно делать. Во всем разобралась, сейчас вот стабильно зарабатываю в два раза больше чем на прошлой работе. Спасибо Давиду, настоящий гений.

Обучение - огонь

Кристина понедельник, 23 ноября
Только что закончила теоретическую часть курса по рекламе и спешу мнением поделиться :)

Я уже проходила курсы по таргету на других обучающих площадках и знала на какие кнопочки нужно жать, но в КСФ я дополнила свои знания самыми важными моментами - моментами маркетинга. Тут учат делать результаты, а не просто знакомят с рекламным кабинетом и показывают интерфейс, хотя и это тоже... Читать отзыв

Я уже проходила курсы по таргету на других обучающих площадках и знала на какие кнопочки нужно жать, но в КСФ я дополнила свои знания самыми важными моментами - моментами маркетинга. Тут учат делать результаты, а не просто знакомят с рекламным кабинетом и показывают интерфейс, хотя и это тоже делают.

По другим курсам пока еще ничего не могу сказать, пока не проходила) Но в целом за такую цену очень много знаний, думаю, что на одном таргете я не остановлюсь)

Вступил в клуб и думаю, что я тут надолго)))

Артем понедельник, 23 ноября
Это первое обучение удаленной профессии, которое я начал и другого уже мне не надо))
Не знаю, как потом пойдет, я недавно в клубе и пишу первые впечатления. Но за это время уже понял, что уходить отсюда мне совсем не хочется и что на фрилансе заработать более чем реально)
Если говорить о том, что дает клуб, то тут скорее всего отвечу, что... Читать отзыв
Если говорить о том, что дает клуб, то тут скорее всего отвечу, что все)
Сейчас у меня есть доступ к 9 профессиям, я уже нашел ту, что мне нравится и обучаюсь ей, параллельно изучаю то, как искать клиентов, чтобы обучение даром не прошло и еще тексты учусь писать. Весь порядок действий, чтобы прийти к гарантированному результату, расписан Давидом Варга и сейчас я ему стараюсь следовать потому что он с дедлайнами и подпинывает меня постоянно к действиям))
В КСФ очень крутая атмосфера, за время, что я тут уже очень много изменений произошло, как со мной, так и внутри клуба, атмосфера развития, ты растешь, меняешь мышление, ломаешь барьеры. И клуб растет, Давид делает все лучше и лучше для нас, ищет и дает новые возможности. Ищет то, чего не хватает и дает это. Думайте сами, но Клуб Сытых Фрилансеров лично для меня это то самое место, где можно достичь высоких результатов, как минимум, потому что есть на кого ровняться и с кого брать живой пример)
Достоинства:
  1. Общение с другими фрилансерами, постоянные "пинки" в сторону результата, очень подробные курсы
Недостатки:
  1. Нету

Столько всего в одном месте

Гость понедельник, 23 ноября
Вступил в клуб, а тут тебе и создание лендингов, и настройка контекстной рекламы, и настройка таргетированной рекламы, и смм, и запуски, и автоворонки. Короче так много всего в одном месет и по адекватной цене я не видел. Теперь вот изучаю все подряд, прохожу курс, и круто что он практический. Прям на живом клиенте можно обучаться. Вот уже сделал пару сайтов,... Читать отзыв Вступил в клуб, а тут тебе и создание лендингов, и настройка контекстной рекламы, и настройка таргетированной рекламы, и смм, и запуски, и автоворонки. Короче так много всего в одном месет и по адекватной цене я не видел. Теперь вот изучаю все подряд, прохожу курс, и круто что он практический. Прям на живом клиенте можно обучаться. Вот уже сделал пару сайтов, настроил контекстную рекламу, заработал первые денюжки, сейчас изучаю еще таргет, все просто и понятно написано. Очень доволен. Я человек ленивый вообще, поэтому большой плюс за наставничество. Есть и аккаунт менеджеры и мастермайнды и личный консультации с Давидом. Ребята молодцы, прям постарались над проектом, рекомендую однозначно.

Очень полезные знания

Ангелина воскресенье, 22 ноября
Пришла в клуб недавно и пока что всем довольна)

Изначально пришла, чтобы развиваться на фрилансе как веб-дизайнер и учиться продавать свои услуги грамотно, плюсом зацепило, что в КСФ учат прорабатывать маркетинг сайта.

Пришла в клуб недавно и пока что всем довольна)

Ну, как вступила, я сразу начала проходить курс по сайтам, как раз этой информации мне и не хватало, так как на курсах, на которых я обучалась, ничего подобного не было. И теперь я могу делать реально классные продающие сайты)

Да, и курсы по продажам своих услуг - это топчик. За период нахождения в КСФ я избавилась от страхов общения с клиентами, постепенно упаковываю свои услуги. В общем делаю то, чего я боялась, потому что не знала как лучш, теперь все окейси)

Уровень знаний здесь высокий и в целом я своим выбором в пользу КСФ очень довольна. Для быстрого, а главное каественного старта на фрилансе - это то, что нужно, 5 баллов)

Все нравится

Дарья воскресенье, 22 ноября
Очень удобно придумали, сразу много курсов в одном месте и по одной цене. Сейчас изучаю контекстную рекламу и создание сайтов, интересно изучать, все понятным языком написано. До этого не встречалась с подобным, поэтому сравнивать не с чем. Много общения с коллективом, много поддержки дают и мотивируют. Думаю, что с ними у меня все получится.

Ушел с универа ради клуба

Андрей воскресенье, 22 ноября
Моя история началась наверное тогда, когда я понял, что ненавижу свой университет. Ну точнее я просто не туда поступил, мне совершенно это не нравилось, хотя я и преуспевал в этом. Я поступил в мед, где являлся отличником по экзаменам. Но это просто потому что я привык усердно работать. Но в меде трудиться мне не приносило удовольствия, я понимал, что делаю... Читать отзыв Моя история началась наверное тогда, когда я понял, что ненавижу свой университет. Ну точнее я просто не туда поступил, мне совершенно это не нравилось, хотя я и преуспевал в этом. Я поступил в мед, где являлся отличником по экзаменам. Но это просто потому что я привык усердно работать. Но в меде трудиться мне не приносило удовольствия, я понимал, что делаю не то, что я даже если доучусь никогда не буду врачом, нет, все, задолбало. Поэтому я всегда искал выходы из положений.

Самым перспективным было - научиться зарабатывать в интернете и послать универ подальше. Я проходил кучу бесплатных вебинаром различных онлайн-школ, но ничему не научился. В основном эти вебинары тупо рекламировали какие-то большие курсы, что стояли огромных денег. Отзывы о них мне не понравились, говорили, что скидывают неактуальную информацию, что преподы далеко не эксперты. В общем с поиском, где меня научат - затянулось.

Но вот месяца 3 назад я наткнулся на ксф. Меня очень зацепила вся их структура и концепция, такого я еще не видел, поэтому стало интересно. Меня прогнали по автоворонке в виде интерактивной игры, потом провели экскурсию уже по ксф, сказали цены. В общем я был очень удивлен и думал: ну вот, наконец-то что-то достойное. Цены не кусаются, курс не один а их много, в рамки времени не ставят ибо курсы доступны сразу и можешь проходить их когда удобно. В целом я был доволен.

Пошел следующий шаг - надо заработать первые деньги, ибо родители уже меня душат почти каждый день, что вот давай доучись в этом меде и так далее. Че этот ваш интернет - ничего там нельзя заработать. Отсюда и моя мотивация падала. Но ксф давал мне ее. Я видел реальных людей оттуда, общался с ними, спрашивал как пришли к доходу. Все самые обыкновенные ребята, такие же как я. Я понял, что я смогу.

В итоге прошло около 2 месяцев и я уже нашел себе 3 клиентов на постоянку, пока что делаю 50к в месяц, я доволен, родители смягчились, да и это далеко не предел, я ведь пока все еще новичок. Ребят, я никого не призываю бросать универ, просто это моя история, и мой выход из ситуации. Я ошибся с выбором, и мне пришлось выкручиваться. А ксф стал моим спасательным кругом, спасибо за это.

Вау, пушка

Екатерина суббота, 21 ноября
На самом деле я в шоке, все очень продумано, много курсов, очень удобная платформа, много обратной связи, даже личные менеджеры есть. Я не ожидала, честно. Видела негативные отзывы о клубе и боялась вступать. Потом переборола себя и рискнула. Не разочарована, уже вот за месяц научилась делать сайт и запускать контекстную рекламу. Сейчас вот в поисках первого клиента и даже с... Читать отзыв На самом деле я в шоке, все очень продумано, много курсов, очень удобная платформа, много обратной связи, даже личные менеджеры есть. Я не ожидала, честно. Видела негативные отзывы о клубе и боялась вступать. Потом переборола себя и рискнула. Не разочарована, уже вот за месяц научилась делать сайт и запускать контекстную рекламу. Сейчас вот в поисках первого клиента и даже с этим мне помогают, тут около 20 методов по поиску. В общем я довольна и замотивирована на результат. Вступайте, кто еще сомневается.

Пока все нравится

Тимофей суббота, 21 ноября
Вот недели 2 назад вступил в клуб, друг порекомендовал. Пока доволен, обучаюсь, достаточно просто все читать. Понравилась сама платформа, удобно сделали. Сейчас про заработок сказать ничего не могу, но надеюсь скоро найду первого клиента.
Достоинства:
  1. Удобная платформа, все простым языком
Недостатки:
  1. Нет возможности вступить с оплатой за месяц, только за 3 сразу

В сообществе - сила

Александра пятница, 20 ноября
Вот ничего так не двигает вперед, как окружающие тебя сильные люди. Они растут, работают над собой и у тебя выбора не остается, как делать то же самое, а если у тебя не получается и помогут и пинка дадут, чтоб сделал)
Главное не забывать, что главная ответственность на тебе. В клубе все делается, чтобы мы были крутыми спецами, знали и делали свое дело хорошо. Ну и зарабатывали, конечно. Самое круто сообщество фрилансеров)
Достоинства:
  1. Знания, которые учат тебя не только делать дело, но и зарабатывать на нем
Недостатки:
  1. Такого не увидела

Лучшее из всего, что я видел на рынке

Денис четверг, 19 ноября
А видел я очень много - и платные и бесплатные проходил, и извините меня со складчин скачивал. Все бесполезно или однообразно. Но тут меня очень зацепил подход на начальном этапе. Мне ни что не навязывали, а мило побеседовали, провели экскурсию по клубу и ответили на мои вопросы. Я рискнул и не был разочарован. Честно, учиться бывает тяжело. Бывает лень, бывает... Читать отзыв А видел я очень много - и платные и бесплатные проходил, и извините меня со складчин скачивал. Все бесполезно или однообразно. Но тут меня очень зацепил подход на начальном этапе. Мне ни что не навязывали, а мило побеседовали, провели экскурсию по клубу и ответили на мои вопросы. Я рискнул и не был разочарован. Честно, учиться бывает тяжело. Бывает лень, бывает материал для меня специфичный. Но куча информации, обратной связи, иногда даже "пинков" - все это меня мотивирует и заставляет двигаться. К слову почему пишу отзыв сейчас. Вот я 1.5 месяца в клубе - и нашел первых двух клиентов, забавно, что почти в один день) Даже не могу поверить в это, скоро будут первые кейсы и первые money)))
Достоинства:
  1. Много полезной и новой инфы, Уроки простым языком, куча мотивации, Много обратной связи
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Всем советую, кладезь необходимых знаний

Гость суббота, 14 ноября
Очень мощные курсы, требующие много работы. Но оно того стоит. Проект затягивает, хочется что-то делать, читать, даже когда сил уже нет. Будем работать дальше

Клуб = Гильдия

Гость воскресенье, 8 ноября
Почему то с первого взгляда у меня возникло доверие к этому проекту и мои ожидания оправдались!
За 1 месяц обучения в КСФ я узнал больше чем за 3 года учёбы в универе. Чтоб вы понимали, я проделал путь от полного 0 к человеку который смело разбирается в маркетинге. Понравилось что Давид и Софа принимают непосредственное участие в обучении. А не просто сделали сайт и разбирайся сам...
Огромное количество заданий, которые не только учат маркетингу но и помогают разобраться в себе. Много ребят которые подскажут в любую минуту. Я считаю что это одно из лучших событий что происходил со мной!

То, чего я искал

Гость суббота, 31 октября
Всегда хочется ничего не делать и все иметь. Любой курс хочется получить бесплатно. Но КСФ - это не курсы, это клуб. И это не про то, как узнать какой-то секрет и сразу стать миллионером.

Здесь тебе дают базу для постепенного роста, построения личного бренда и изменения мышления. Полезны ли полученные знания - да, если их применять. Стоит ли полученная информация тех денег, что ты платишь за подписку - она стоит в десятки раз больше. Получишь ты результат? Зависит только от тебя.

Как минимум, здесь у тебя будет гораздо больше возможностей, чем я где-либо встречал. Но ты можешь посмотреть на знакомого Васю-самоучку, который зарабатывает тысячи долларов, и сказать, что это обдираловка. А можешь даже сам научиться всему из свободного доступа и круто зарабатывать - это возможно. Но если ты еще не сделал это - вряд ли сделаешь.

КСФ сэкономит тебе кучу денег, нервов и времени. Да, есть ошибки, которые должен пройти каждый. Но одно дело, когда ты раз за разом пытаешься понять, что у тебя неправильно, а другое дело - когда опытный человек объясняет тебе твою ошибку и ты сразу переходишь на новую ступень.

Получился больше даже не отзыв, но я никогда не любил восторженных возгласов и фраз типа "лучше вы нигде не найдете, только здесь и только сейчас". Уверен, хватает альтернатив, где-то может даже лучше. Скажу про себя - я одолжил деньги, чтобы вступить в клуб, и на данный момент это самое разумное и судьбоносное вложение в моей жизни. Потому что я решил изменить свою жизнь, и я применяю те знания, которые здесь получаю Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга - То, чего я искал
Достоинства:
  1. Крутая семейная атмосфера, куча мотивации и море полезняка в такой подаче, что ты прям стремишься поскорее узнать больше
Недостатки:
  1. для меня нет минусов
  2. но если искать - всегда найдешь
  3. однако у меня цель совсем другая, поэтому я вряд ли когда-нибудь найду минусы

Классный клуб

Анастасия Зарубина 13 октября, 2020 год
Долго хотела вступить и все не решалась, а зря. Внутри своя такая прям "семейная" атмосфера, - и расслабят, и ответят на вопросы, и замотивируют, и пинка дадут) сам Давид лично проверяет домашки, просто огромный поток знаний в голову (особенно новичку), но все доступным языком. Да, надо бы потрудиться для себя любимой, но это того стоит и Клуб Сытых Фрилансеров даёт... Читать отзыв Долго хотела вступить и все не решалась, а зря. Внутри своя такая прям "семейная" атмосфера, - и расслабят, и ответят на вопросы, и замотивируют, и пинка дадут) сам Давид лично проверяет домашки, просто огромный поток знаний в голову (особенно новичку), но все доступным языком. Да, надо бы потрудиться для себя любимой, но это того стоит и Клуб Сытых Фрилансеров даёт все, чтобы выйти на хороший уровень. Поначалу конечно думаешь что это не твоё, иди картошку дальше сажай, ниче у тебя не получится. Но и эти вопросы там решают, главное поэтапно внутри клуба идти к своей цели)

Отзыв новичка

Вячсеслав 9 октября, 2020 год
В клубе я с конца сентября. За это время была проделанная ооочень большая работа. Я даже и не знал, что в себя можно загрузить такое количество информации, если бы не курсы, которые просты в понимании, но в то же время передают только практические навыки. Так же мне нравится сама атмосфера в клубе. Могу написать любому и мне обязательно помогут.

За 10... Читать отзыв

За 10 дней прошел весь теоретический материал по своей специальности. Сейчас ищу своего первого клиента:)

Так же кроме самих специальностей, которых здесь очень много, есть вспомогательные курсы. По типу как увеличить свою эффективность, про здоровье фрилансеров и тд, что тоже очень порадовало.

Без преувеличения могу сказать, что основатель КФС, Давид Варга, сделал все, чтобы обучение было не только не скучным, но еще и эффективным.

Много знаний и мотивация развиваться

Влад 5 октября, 2020 год
Наткнулся на клуб после прохождения Иерихона, и решил, что стоит попробовать вступить.
Ни разу не пожалел об этом. Много интересных курсов для фрилансера. Обучают работать с различными направлениями. Можно выбрать на свой вкус и найти то, что нравится именно тебе.

Обучают действительно важным вещам, которые на просторах интернета просто так не найти. Нет определенного дедлайна, каждый идет в своем темпе. Есть тесты и домашние задания с обратной связью от людей, которые действительно разбираются в этой теме.

Участники отзывчивые, помогают советами, смотря на них, получаешь мотивацию идти дальше. Хочется постоянно развиваться и расти.

После месяца в клубе у меня сильно изменилось мышление и подход к работе фрилансера. Начал понимать почему были проблемы с клиентами и как этого избежать в будущем.
Достоинства:
  1. Уникальные курсы и знания. Интересные люди, которые помогают и мотивируют
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Это просто огонь

Гость 24 сентября, 2020 год
Я просто в восторге от клуба, системы обучения и обилия полезной информации!

Тут есть рассылка с кучей вакансий именно по твоей специализации, постоянные движухи, постоянные обновления курсов - всех плюсов и не сосчитать!

Курсы - просто огонь

Курс "Технология посадочных страниц"

Никита Городняков 20 сентября, 2020 год
Как продать сайт, сколько платить дизайнеру, как выбрать верстальщика, как самостоятельно создать прототип - все в курсе от КСФ.

1. В курсе раскрыты все важные детали. Какими сервисами пользоваться, когда брать предоплату, как брать предоплату, какую цену назначить. Как определить, что дизайнер может кинуть. Как делегировать всю работу и не облажаться.

2. Курс реально интересный. Прохожу курс, создается впечатление, что Давид Варга сидит напротив, рассказывает мне все. Очень крутая подача инфы. Реально интересно, что будет дальше. Каждый месяц прохожу различные курсы, в первый раз не пришлось себя заставлять, не было никакой лени.

3. Каждый урок, каждая фраза наполнена смыслом. Давид Варга самостоятельно прошел через все эти ошибки, потерпел кучу поражений. Теперь делится своим опытом. Оказывается, может быть такое, что в курсе вообще нет воды.
Достоинства:
  1. Курс не занимает много времени, потому что нет воды
  2. В курсе только конкретные знания от практика-миллионера
Недостатки:
  1. Работать приходится очень много, устаю. Да и порой вообще лень что-то делать. Поэтому прохождение курса без практики не принесет миллионы. Приходится много работать, а как иначе?