Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Много непонятного но ребята помогают

Людмила Опубликовано 4 сек назад
Я начала учится совсем недавно, и пока для меня много что непонятно (все эти "цели", "лиды", "продажи"), но сам Давид постоянно консультирует, да и ребята которые занимаются давно, помогают. Я начала учится совсем недавно, и пока для меня много что непонятно (все эти "цели", "лиды", "продажи"), но сам Давид постоянно консультирует, да и ребята которые занимаются давно, помогают.

Учусь потихоньку

Юрий Опубликовано 20 октября, 2019 год
Прохожу обучение у давида уже третий месяц, дает много актуальной информации. Практически без воды, все разложено по полочкам, что, куда, с чего начать. Уже разобрался в своих проблемах с подрядчиками, активно осваиваю поиск заказчиков. Можно обучатся как по отдельным направлениям (контекст, лендинги, инстаграм) так и комплексному маркетингу. Собственно я выбрал курс "Продажа маркетинга" так как являюсь практикующим специалистом. За 7000р...  Читать отзыв Прохожу обучение у давида уже третий месяц, дает много актуальной информации. Практически без воды, все разложено по полочкам, что, куда, с чего начать. Уже разобрался в своих проблемах с подрядчиками, активно осваиваю поиск заказчиков. Можно обучатся как по отдельным направлениям (контекст, лендинги, инстаграм) так и комплексному маркетингу. Собственно я выбрал курс "Продажа маркетинга" так как являюсь практикующим специалистом. За 7000р в месяц, постоянная обратная связь, практически 24/7, плюс домашние задания и вебинары. Успехами буду делится.