Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга плюсы и минусы

У Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга достоинств больше чем недостатков: имеет 112 достоинств и 56 недостатков. Вывод сделан на основании 49 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга достоинства

1. Дают результата и ведут к нему
  2. Есть бесплатный период
  3. Для новичков норм
  4. Есть мастер майнды
  5. Много инфы по делу практически без воды
  6. Много направлений для работы
  7. Окружение, мотивация, крутые курсы, возможность общаться с основателями и просить у них совета.
  8. Рабочий настрой, отлично продуманные и проработанные курсы с горой полезной информации, используя которую просто невозможно не расти
  9. Наставники, много нового, постоянная поддержка, тусовка
  10. Поддержка, помощь
  11. Курсы приносят результат, крутые наставники, возможность получить помощь и пообщаться, если какие-то проблемы в ходе обучения, их обязательно помогут решить
  12. Ценность превышает цену, семейная атмосфера, КСФ создаёт настроение двигаться вперед и не останавливаться
  13. Много курсов
  18. Много полезных курсов
  19. Много фишек
  20. Цена, количество и качество курсов, тусовка фрилансеров, зона развития
  21. Помогают и поддерживают, свежие знания
  22. Общение с другими фрилансерами, постоянные "пинки" в сторону результата, очень подробные курсы
  23. Удобная платформа, все простым языком
  24. Знания, которые учат тебя не только делать дело, но и зарабатывать на нем
  25. Много полезной и новой инфы, Уроки простым языком, куча мотивации, Много обратной связи
  26. Крутая семейная атмосфера, куча мотивации и море полезняка в такой подаче, что ты прям стремишься поскорее узнать больше
  27. Уникальные курсы и знания. Интересные люди, которые помогают и мотивируют
  28. Курс не занимает много времени, потому что нет воды
  29. В курсе только конкретные знания от практика-миллионера
  30. Дистанционка
  31. Личное наставничество от Давида и Сони
  32. Крутое сообщество людей
  33. Комплексный подход к знанию
  34. Пинок под зад (отличная мотивация)
  35. Постояно добавляются и обновляются курсы
  36. Дистанционное обучение, адекватная обратная связь, можно подтянуть любую тему по Диджитал-маркетингу, поправить здоровье.
  37. Отличную прокачку навыков;
  43. Бесплатные сервисы
  44. и многое другое
  45. Теория, практика, результаты
  46. Ни одного.
  47. Будете стараться, поймете, какие плюсы, когда увидите свои цифры в банковском приложении.
  48. Автор набирает популярность, народ начинает, что то понимать.
  49. Оперативная обратная связь
  50. Отличная структура обучения
  51. Поддержка участников в чате
  52. Онлайн консультации
  53. Внимательное отношение к каждому участнику клуба
  54. Новые тренды маркетинга и рынка фриланса учитываются в курсах
  55. Удобно, практично, полезно.
  56. 1. Отличная информационная и практическая база для развития навыков фриланс-профессий: маркетинга, таргетинга, копирайтера, smm, контекстная реклама, дизайна сайтов, блоггерсва
  57. 2. Информационная и практическая поддержка в «Карьерной лестнице» фрилансера на выбор: в управление проектами, продюссера запусков , инфобизнесмена, партнёрский маркетинг.
  58. 3.Уроки в курсах изложены простым доступным текстом и понятны на любом уровне.
  59. 4. Лайкомет - лучшая поддержка начинающего блоггера
  60. 5.Еженедельные отчетники- место где рождаются озарения и пополняется копилка опыта.
  61. Много курсов для разных специальностей
  62. Структурированная, подробная, доступно изложенная информация (в текстовом и видео форматах).
  63. Практические задания по каждой пройденной теме, которые проверяет сам Давид (проверяет всегда очень быстро).
  64. Ненавязчивый, но постоянный личный контроль со стороны куратора и основателя.
  65. Общий чат для обучающихся, где каждый может попросить совета, моральной поддержки, похвастаться или пожаловаться (я лично больше наблюдаю, чем действительно общаюсь, но даже так можно найти ответы на вопросы и вдохновение на выполнение домашек).
  66. Чувство сопричастности к чему-то большому и клёвому.
  67. Возможность оформить собственную страницу и портфолио на сайте.
  68. Клиенты, поступающие от клуба.
  69. 10 курсов по интернет маркетингу
  70. Проверка д/з за час
  71. Есть и теория, и практика, практики 80%
  72. Добавление новых курсов
  73. Вебинары каждую неделю
  74. Видео уроки для более точного восприятия
  75. Мотивации для обучения
  76. Свой сайт с портфолио
  77. Клуб предоставляет клиентов, как бесплатных для обучения, так и плантых для последующего заработка
  78. Курсы "без воды", как в пустыне
  79. Подписка и невозможность возвращения в клуб мотивирует зарабатывать
  80. Огромная база знаний почти по всем профессиям в одном месте
  81. Дружное сообщество
  82. Постоянная поддержка
  83. - абонентская плата мотивирует работать. Не заработал на клуб - не заработал на крутое обучение - ушёл горбатиться в офис с 8 до 20 за мизерную зарплату - вернулся на коленях просить Давида пустить обратно в клуб
  84. - закрепление стоимости на год. Вход постоянно повышается в цене, но за участником сохраняется "его" цена.
  85. - клиенты от клуба
  86. - действительно качественное и структурированное, систематизированное обучение
  87. 1. Вебинары-отчётники каждые две недели.
  88. 2. Пинки от Давида делать домашки и зарабатывать деньги.
  89. 3. Живой и активный чат, крутые единомышленники.
  90. 1. концентрат опыта успешного маркетолога.
  91. 2. заказы от клуба.
  92. 3. курсы по всем фрилансерским профессиям и они обновляются постоянно.
  93. 4. обратная связь от Давида и участников клуба
  94. 5. веселый чат и бухинары))
  95. Хорошая программа, крутой дизайн, офигенная Обратная связь
  96. Просто невообразимое количество полезной информации. Поддержка и консультации от уже опытных участников, и от самого Давида. Движуха, которая тебя зажигает и мотивирует работать над собой 24/7. Без воды. 20%теории - 80% практики.
  97. Но это не просто клуб, это целая система обучения, которую придумал и создал Давид Варга. В этой системе поэтапно любой человек может постичь все способы заработка на фрилансе. Уже сейчас в клубе 10 курсов по самым разным направлениям. Способ оплаты членства-ежемесячный платеж, считаю его доступным. Каждый день я с удовольствием выполняю домашние задания, которые являются обязательным элементом любого курса. КСФ могу рекомендовать всем людям, которые хотят обрести нужные знакомства и больше зарабатывать)
  98. Еженедельные вебинары, отчетники, трансляции.
  99. Постоянная обратная связь от Давида и Софии.
  100. Нацеленность на результат учеников в $.
  101. Большое кол-во профильных курсов.
  102. - полный набор знаний (практических!!)
  103. - поддержка и ведение
  104. - атмосфера
  105. Полный и доступно изложенный пакет курсов, изменяемый и дополняемый в зависимости от потребностей студентов.
  106. - Постоянная онлайн связь. Как с самим Давидом Варга, так и с другими студентами. Есть чат, где происходит общение между всеми, без исключения, участниками клуба
  107. - Вебинары, веб отчеты, трансляции. Проходят регулярно, еженедельно
  108. Пинают работать; объясняют пока не поймешь; в доступе 8 курсов по профессиям фриланса и не только; познавательные вебинары каждый вторник; проверка твоих работ от самого наставника; приватный чат где можно узнать что угодно от специалистов; приход клиентов из клубов предпринимателей; возможность лично проконсультироваться с экспертом по твоему проекту; все остальное...
  109. Обучающие курсы с обратной связью
  110. Атмосфера и поддержка в клубе
  111. Реальные результаты, если работать и не лениться
  112. Лучшее, что есть на рынке по обучению фрилансеров

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга недостатки

1. Стала высокая стоимость, если заходили бы раньше было то вышло бы 5000 в месяц.
  2. И цена сохраняется
  3. Если вышел, не вернуться
  4. Нет поддержки для участников клуба
  5. Слабые курсы по профессиям
  6. Слабая проверка домашних заданий
  7. Работать с Давидом не рекомендую, он не платит никому, только по 100% предоплате
  8. Все зависит от тебя, много работы, много ответственности, я не смог перезагрузится так скажем на эту волну
  9. Не обнаружены
  10. По началу очень трудно перестроится, особенно если работал где то в офисе
  11. Приходится много-много трудиться, задания сложные
  12. Вебинары по московскому времени - на ДВ бывает тяжеловато смотреть в 2 ночи
  13. Нет пока курса по тик-ток
  14. Бывают опечатки в курсах
  15. Если ты халявщик и лентяй - клуб не для тебя)
  16. Приходится много работать над собой
  17. С начала трудно, особенно ленивым, как я)
  18. Нету
  19. Нет возможности вступить с оплатой за месяц, только за 3 сразу
  20. Такого не увидела
  21. Пока не нашел
  22. для меня нет минусов
  23. но если искать - всегда найдешь
  24. однако у меня цель совсем другая, поэтому я вряд ли когда-нибудь найду минусы
  25. Для меня их нет
  26. Работать приходится очень много, устаю. Да и порой вообще лень что-то делать. Поэтому прохождение курса без практики не принесет миллионы. Приходится много работать, а как иначе?
  27. Их нет
  28. не увидела
  29. Сразу тяжело взять всю пользу
  30. Если ничего не делать, то ничего не заработаешь
  31. Если ничего не заработаешь, то при выходе из КСФ больше никогда туда не попадешь
  32. Не очень удобно читать рассылку по блогерству
  33. Кидалово и развод.
  34. Волшебной таблетки нет
  35. Крайне не рекомендую сотрудничество
  36. на данный момент не увидел ни одного!
  37. Недостатков не обнаружила
  38. Пока не заметил.
  39. В группе люди с очень разным миропониманием, возрастом, уровнем опыта и доходов. Возможно это может быть и плюс.
  40. Не нашла
  41. Если вы действительно хотите чему-то научиться, придётся плотно работать.
  42. Если ты не готов развиваться, тут делать нечего
  43. Нет времени полениться
  44. Не обнаружил
  45. - Давид Варга давит авторитетом, опытом и харизмой, регулярно становится стыдно лентяйничать и зарабатывать меньше, чем было в прошлом месяце ((
  46. 1. Не дают волшебную таблетку, благодаря которой появляется миллион в кармане и автоматически решаются все проблемы :D
  47. 1. отмазки не принимаются.
  48. 2. надо делать.
  49. Во мне оживает совесть и зависть
  50. Искал. Не нашёл.
  51. Для себя их не нашел
  52. - ну реально придется работать
  53. - Цена может некоторых отпугнуть.
  54. нетю(
  55. Волшебной таблетки фриланса не существует