Честно о клубе - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 82 просмотра
Всем привет, меня зовут Марина, в клубе несколько месяцев.
Моя основная работа - онлайн менеджер по продажам, и в клуб я вступила прокачать свои навыки продаж (интернет рекламы и сервисов).

Получила в клубе больше чем ожидала: качественные курсы без воды по всем основным способам заработка на удаленке, вебинары каждую неделю по самым актуальным темам по фрилансу и маркетингу, чат в котором каждый помогает другим, самое главное для меня - рекомендации и лайфхаки по продажам маркетинга и рекламы, по организации своего общения с клиентами и работы с командой подрядчиков....

Мне понравилось что задания понятные, простые, пошаговые - справится каждый если будет просто делать.

И заработать тут сможет каждый - и новичек, и гуманитарий как я без знания технических тонкостей, и программист ... в общем любой кто ХОЧЕТ и ДЕЛАЕТ .

Причем все построено так - что не делать не получается - ежемесячная оплата, проверка заданий, отчеты и т.д.

За одну небольшую сумму получаешь ВСЕ что нужно для получения новой профессии и заработка 30-50 т.р. в первые пару месяцев. а дальше уже кто как захочет , можно зарабатывать и 100 и 200 и больше - в зависимости от амбиций и работоспособности. Все инструменты есть в клубе и даже заказы от клиентов!

Я в клубе нашла и подрядчиков для своих клиентов и мои продажи пошли лучше, заработок вырос на 50%.

Достоинства:
  1. 1. концентрат опыта успешного маркетолога.
  2. 2. заказы от клуба.
  3. 3. курсы по всем фрилансерским профессиям и они обновляются постоянно.
  4. 4. обратная связь от Давида и участников клуба
  5. 5. веселый чат и бухинары))
Недостатки:
  1. 1. отмазки не принимаются.
  2. 2. надо делать.

Отзывы об учебных центрах