Хороший Препод и Курсы Интересные! - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 70 просмотров
Дарова!

Знакомство с Давидом Варга и с его Клубом Сытых Фрилансеров у меня произошло в сентябре- когда была запущена вторая "Битва Фрилансеров". Вебинары, которые были на "Битве..." мне зашли и зашли добротно.

Я - очень ленивый человек. Особенно в плане изучения чего-то нового для себя. Мне нужно чтобы разжевали все и положили мне в рот. Что собственно и произошло на вебинаре Давида: Он обьяснил ЧТО/КАК/ГДЕ/КОМУ так просто и доступно, как никто другой.

Я счастливый обладатель подписки на Клуб Сытых Фрилансеров: у меня в доступе весь полный пакет курсов, где "разжевано" опять таки все, начиная с самых-самых азов. Так же есть постоянная обратная связь с Давидом (я бы сказал круглосуточная- Давид вообще спит хоть когда-то?:)
И чатик с другими студентами Клуба Сытых Фрилансеров ( у нас там такие студентки есть, ммммм, я уже влюбился раз 6 или 7)

Цены: Меня лично поначалу немного напрягли. Но потом я убедился, что цена за предоставленый продукт и услуги вполне адекватная. Предложения лучше КСФ в русскоговорящем сегменте я не видел.

ИТОГО: Давид реально шарит в том, что он делает. И круто, что он учит этому своих студентов.
Нам нужно больше таких преподов, как Давид Варга

Достоинства:
  1. Полный и доступно изложенный пакет курсов, изменяемый и дополняемый в зависимости от потребностей студентов.
  2. - Постоянная онлайн связь. Как с самим Давидом Варга, так и с другими студентами. Есть чат, где происходит общение между всеми, без исключения, участниками клуба
  3. - Вебинары, веб отчеты, трансляции. Проходят регулярно, еженедельно
Недостатки:
  1. - Цена может некоторых отпугнуть.

Отзывы об учебных центрах