Окупилось за 2 дня у новичка с 0 кейсов - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 63 просмотра
Попала я как-то на запуск второй Битвы Домов Фриланса Давида. Записалась без особых надежд, даже не помню что именно заинтересовало, просто подписалась на уведомления. И в один день просто пришло уведомление что начался прямой эфир. Решила посмотреть. И это оказалось одно из самых моих лучших решений в жизни, хоть оно и было импульсивным.
Всего эфиров было 5, 1 на каждый день с классными домашками. Эфиры были огонь: актуальные и просто ноль воды (так что даже нечем было тушить пожар, который там происходил, хе-хе). Там он давал рекомендации не по фрилансу, нет. Он давал просто жизненные советы о том как продавать свою услугу, о том как посадить клиента на иглу (тебя). И иметь с этого деньги.
Я лично до него прошла 2 дорогих курса по SMM и так и не поняла с чего начать, куда идти. Плюс сам алгоритм действий моей работы так и не определился. Может я просто тугодумка, а может сами курсы не ахти?) Клиентов так и небыло(
Давид объяснял главную вещь: работа в диджитал маркетинге это не кнопочки нажимать, это в первую очередь маркетинг. И пока ты не научишься маркетингу, самой концепции привлечения людей, твои заработки не вырастят. И я убедилась в этом)
После запуска я взяла в долг и вошла в Клуб Сытых Фрилансеров. И с того момента мои глаза раскрылись навсегда. Теперь я смотрю на мир фриланса с другого ракурса, словно сверху на всех остальных.
Первый месяц я мало занималась, не проходила почти курс (а купив билетик получаешь сразу 8 курсов по разным специальностям!). Но чувствовала, что нужно поднажать. Тогда после второго взноса за подписку я взялась конкретно (жалко деньги тратить и не пользоваться тем, что дают) и за 2 мать его дня нашла клиента по предоплате и окупила сразу целый месяц в КСФ. Просто использовав методику Давида общения с клиентами :) Хотя нет, не просто. До этого я освоила материал и потрудилась в написании предложения моей услуги. Ага, тут тоже нужно потрудиться, не достаточно делать свою работу хорошо.
Сейчас я прошла Курс по ведению Инстаграма и скоро закончу по ведению таргета в Фейсбуке. Сами курсы построены так, что ты не можешь перейти к следующему шагу, не закончив первый. Тоесть, например, не сделав хорошую шапку в Инстаграм и не отправив ее на проверку Давиду, ты не просмотришь следующий урок. А значит под конец и не сделаешь Инстаграм. Так что у тебя нет выбора: ты либо делаешь хорошо под наблюдением Бати, либо исчезаешь :D
Попав в клуб ты обязуешься работать. Нужно ебошить, потому что только так ты и заработаешь деньги, прикол?) Надеюсь, не разочаровала.
Еще один пряник КСФ - приватный чат. Там тебе и советом профессиональным помогут, и лидок подкинут и просто поддержат в трудный момент. Там семья. Если кто-то из КСФ сейчас это читает - я вас люблю :)
Но есть и кнут - это отчетники по вторникам, где Давид общается с каждым из нас и устраивет моральную порку, если ленишься/ ничего не сделал и тп.
Так что ребят, клуб не для всех. Он только для тех, кто готов работать и думать головой. Те, кто все еще ждут жизни на Бали через 2 дня как закончил курс - мимо. Ну серьезно, зачем нам нытики в чате? Мы там о делах говорим :D

Достоинства:
  1. Пинают работать; объясняют пока не поймешь; в доступе 8 курсов по профессиям фриланса и не только; познавательные вебинары каждый вторник; проверка твоих работ от самого наставника; приватный чат где можно узнать что угодно от специалистов; приход клиентов из клубов предпринимателей; возможность лично проконсультироваться с экспертом по твоему проекту; все остальное...
Недостатки:
  1. нетю(

Отзывы об учебных центрах