Курс "Технология посадочных страниц" - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 44 просмотра
Как продать сайт, сколько платить дизайнеру, как выбрать верстальщика, как самостоятельно создать прототип - все в курсе от КСФ.

1. В курсе раскрыты все важные детали. Какими сервисами пользоваться, когда брать предоплату, как брать предоплату, какую цену назначить. Как определить, что дизайнер может кинуть. Как делегировать всю работу и не облажаться.

2. Курс реально интересный. Прохожу курс, создается впечатление, что Давид Варга сидит напротив, рассказывает мне все. Очень крутая подача инфы. Реально интересно, что будет дальше. Каждый месяц прохожу различные курсы, в первый раз не пришлось себя заставлять, не было никакой лени.

3. Каждый урок, каждая фраза наполнена смыслом. Давид Варга самостоятельно прошел через все эти ошибки, потерпел кучу поражений. Теперь делится своим опытом. Оказывается, может быть такое, что в курсе вообще нет воды.

Достоинства:
  1. Курс не занимает много времени, потому что нет воды
  2. В курсе только конкретные знания от практика-миллионера
Недостатки:
  1. Работать приходится очень много, устаю. Да и порой вообще лень что-то делать. Поэтому прохождение курса без практики не принесет миллионы. Приходится много работать, а как иначе?




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы об учебных центрах

Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое