То, чего я искал - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Отзыв написан 31 октября, 2020 год 22 просмотра
Всегда хочется ничего не делать и все иметь. Любой курс хочется получить бесплатно. Но КСФ - это не курсы, это клуб. И это не про то, как узнать какой-то секрет и сразу стать миллионером.

Здесь тебе дают базу для постепенного роста, построения личного бренда и изменения мышления. Полезны ли полученные знания - да, если их применять. Стоит ли полученная информация тех денег, что ты платишь за подписку - она стоит в десятки раз больше. Получишь ты результат? Зависит только от тебя.

Как минимум, здесь у тебя будет гораздо больше возможностей, чем я где-либо встречал. Но ты можешь посмотреть на знакомого Васю-самоучку, который зарабатывает тысячи долларов, и сказать, что это обдираловка. А можешь даже сам научиться всему из свободного доступа и круто зарабатывать - это возможно. Но если ты еще не сделал это - вряд ли сделаешь.

КСФ сэкономит тебе кучу денег, нервов и времени. Да, есть ошибки, которые должен пройти каждый. Но одно дело, когда ты раз за разом пытаешься понять, что у тебя неправильно, а другое дело - когда опытный человек объясняет тебе твою ошибку и ты сразу переходишь на новую ступень.

Получился больше даже не отзыв, но я никогда не любил восторженных возгласов и фраз типа "лучше вы нигде не найдете, только здесь и только сейчас". Уверен, хватает альтернатив, где-то может даже лучше. Скажу про себя - я одолжил деньги, чтобы вступить в клуб, и на данный момент это самое разумное и судьбоносное вложение в моей жизни. Потому что я решил изменить свою жизнь, и я применяю те знания, которые здесь получаю Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга - То, чего я искал

Достоинства:
  1. Крутая семейная атмосфера, куча мотивации и море полезняка в такой подаче, что ты прям стремишься поскорее узнать больше
Недостатки:
  1. для меня нет минусов
  2. но если искать - всегда найдешь
  3. однако у меня цель совсем другая, поэтому я вряд ли когда-нибудь найду минусы

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры