Лучшее обучение из всех - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 20 просмотров
Хочу поделиться мнением о Клубе Сытых Фрилансеров. Уж очень много эмоций вызвал у меня этот проект)

Как я познакомилась с КСФ: наткнулась на рекламу Иерихон, на игру, где ты виртуально переживаешь жизнь фрилансера, и невероятно втянулась. В конце я узнала о таком месте для фрилансеров, как КСФ. Подумала, что нафиг оно мне надо, фриланс это сложно, у меня нет вообще никаких знаний, как я там вообще зарабатывать буду. Но мысль попробовать не отпускала, да и огромным мотиватором стала возможность оплатить за 1 месяц и чтож я оплатила)))

И сейчас считаю, что это лучшая покупка за последние пол года. Уже 2 месяца прошло с момента, как я сюда попала и лично для меня это мейджик. Я вообще не верила, что смогу окупить хотя бы месяц обучения. Но случилось по-другому)
Первый момент: через неделю после вступления в клуб уходить я уже оттуда не хотела. Поясню: чат КСФ, где общаются участники, – это пушка, т.к. именно там все друг другу помогают, может даже благодаря атмосфере, которая в чате царит, я стала меньше лениться и отрывать ж*пу от дивана, т.к. ребята частенько обсуждают работу, проекты, а я че, а я так же хочу и шарить в этом всем, как они. Второй момент: у меня получилось найти клиента и окупить обучение уже на втором месяце. Ну тут все просто: проходишь курс по удаленной работе, там дают инструменты, как найти своих клиентов, как можно и нужно делать и как не надо делать рассказывают. Там очень много инфы, я не сразу усвоила все, приходится возвращаться к курсам, потому что инфы оч много. Третий момент: КСФ дает возможность выбрать дело по душе. Давид Варга говорит, что от работы нужно кайфовать и он без тени сомнений прав. И тут даже если с первого раза не попадешь в свое, у тебя еще куча возможностей попробовать другие профессии. Кстати, в КСФ их сейчас аж 9, что уже много, а клуб то все растет.

В целом, если общими словами сказать, что я нашла или даже приобрела в Клубе это:
- Мощняцкое обучение, курсы топ, там все расписано по шагам: сделай так, а потом вот так и будет тебе щастье;
- Супер-поддержку в чате: там даже ныть простительно, хоть тебя и отправят работать;
- Возможность работать с наставником, который помогает расти в разы быстрее;
- Клуб дает лиды.

Достоинства:
  1. Курсы приносят результат, крутые наставники, возможность получить помощь и пообщаться, если какие-то проблемы в ходе обучения, их обязательно помогут решить
Недостатки:
  1. Приходится много-много трудиться, задания сложные

Отзывы об учебных центрах