В Клубе Сытых Фрилансеров нахожусь относительно недавно. А если быть точным - всего 6 дней. - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 75 просмотров
Не буду строить в ваших головах воздушные замки, говоря о том, что окупил подписку за это время, потому что это не так. Но в отличие от этих самых замков, крепкий фундамент под ними уже вырисовывается.

Если честно, долго менжевался по поводу того, стоит ли игра свеч?. Тоже искал отзывы о КСФ (в том числе и на этом сайте), сомневался, наёбка это или нет. Подсобрал денег, и решил рискнуть. Хотя бы ради сертификата :) Если честно, я за эти деньги получил раз в 100 больше, чем ожидал.
На данный момент прохожу сразу несколько курсов:
Таргет ВК, Копирайтинг, и Как продавать свои услуги новичку.
При условии, что я изучаю рекламу в соц.сетях уже третий год, я все равно улавливаю для себя просто колоссальное количество инсайтов и новой информации.

Нет, это не секта (боже, храни Давида Варгу!). Это то самое место, где тебе помогут, проконсультируют, покажут, где ты обосрался и как за собой убрать, и если ты халтуришь - ещё и пиздюлей отвесят, а-ля :"ты охренел? ты за это 7к вывалил! какого черта ты не работаешь? давай разбираться, в чем там у тебя проблема".

Один отдал глаз за знания. Я - всего 7500р :)
Но если бы я знал заранее, что я получу за эти деньги, то я без сомнения отдал бы и больше.

Достоинства:
  1. Просто невообразимое количество полезной информации. Поддержка и консультации от уже опытных участников, и от самого Давида. Движуха, которая тебя зажигает и мотивирует работать над собой 24/7. Без воды. 20%теории - 80% практики.
Недостатки:
  1. Искал. Не нашёл.

все тот же парень. Из фавэл 4 декабря, 2019 год
извиняюсь, Варга. Давида Варга :)

Просто курса по русскому языку там нет.

Отзывы об учебных центрах