Оптимальное вложение денег в учебу - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Отзыв написан 29 июня, 2020 год 55 просмотров
В клуб пришла через год после запуска, хотя сразу поняла всю значимость затеи Дэвида Варги с клубом, где фрилансеры помогают друг другу, работают и получают недостающие знания.
Отлично, когда есть специалист, владеющий всей картиной Диджитал-маркетинга.
Я довольна, что попала в КСФ, по натуре перфекционист и если работа не выполнена на отлично, то радости не приносит. Теперь понимаю, что могу оказывать услуги эффективно, разносторонне , доходчиво, интересно и самое главное прибыльно для себя и заказчика.

Клуб сытых фрилансеров акцентирует внимание своих членов клуба на том, факте, что главная наша задача принести прибыль заказчику и прибыль ощутимую. На это заточены все уроки, которые есть в программе.

Думаю, что Давид Варга сделал очень правильное дело, организовав КСФ в таком виде, какой есть на сегодняшний момент. Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга - Оптимальное вложение денег в учебу

Достоинства:
  1. Дистанционное обучение, адекватная обратная связь, можно подтянуть любую тему по Диджитал-маркетингу, поправить здоровье.
Недостатки:
  1. не увидела

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры