Вступил в клуб и думаю, что я тут надолго))) - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 23 ноября, 2020 год 20 просмотров
Это первое обучение удаленной профессии, которое я начал и другого уже мне не надо))
Не знаю, как потом пойдет, я недавно в клубе и пишу первые впечатления. Но за это время уже понял, что уходить отсюда мне совсем не хочется и что на фрилансе заработать более чем реально)
Если говорить о том, что дает клуб, то тут скорее всего отвечу, что все)
Сейчас у меня есть доступ к 9 профессиям, я уже нашел ту, что мне нравится и обучаюсь ей, параллельно изучаю то, как искать клиентов, чтобы обучение даром не прошло и еще тексты учусь писать. Весь порядок действий, чтобы прийти к гарантированному результату, расписан Давидом Варга и сейчас я ему стараюсь следовать потому что он с дедлайнами и подпинывает меня постоянно к действиям))
В КСФ очень крутая атмосфера, за время, что я тут уже очень много изменений произошло, как со мной, так и внутри клуба, атмосфера развития, ты растешь, меняешь мышление, ломаешь барьеры. И клуб растет, Давид делает все лучше и лучше для нас, ищет и дает новые возможности. Ищет то, чего не хватает и дает это. Думайте сами, но Клуб Сытых Фрилансеров лично для меня это то самое место, где можно достичь высоких результатов, как минимум, потому что есть на кого ровняться и с кого брать живой пример)

Достоинства:
  1. Общение с другими фрилансерами, постоянные "пинки" в сторону результата, очень подробные курсы
Недостатки:
  1. Нету

Отзывы об учебных центрах