Как ночной клуб, только про обучение - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 27 ноября, 2020 год 20 просмотров
Ей богу, вот именно так я и могу описать клуб сытых фрилансеров. Давид создал такую обстановку, в которой можно и хочется учиться. Помимо полезных курсов, которых очень много, тут так же куча мотивации, куча полезностей, и даже развлечений.(кто-нибудь слышал что такое бухинар?)

Учится легко, когда чувствуешь себя комфортно. Это не университет, где тебя заставляют, где могут и унизит, и где вот это формальное общение на вы. Тут же мы общаемся как семья или друзья, на самом простом языке. Клуб можно сравнить с некой передачей опыта более младшему поколению, хотя тут учатся и ребята постарше. Такой формат мне очень по душе.

К слову о результатах: за 3 месяца я нашла 4 клиентов и заработала под сотку, друзья были в шоке и хотели как я) Но, клуб это не халявщина, извините, работать придется и придется много. За нас никто работу не делает, да нам помогают, да мотивируют, но просто прийти и ждать своих денег сложа руки - это геймовер, как сказал бы давид)

Достоинства:
  1. Комфортная атмосфера
  2. Неформальное общение
  3. Много полезных курсов
  4. Много фишек
Недостатки:
  1. Если ты халявщик и лентяй - клуб не для тебя)

Отзывы об учебных центрах