Из найма на фриланс - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 16 февраля, 2021 год 21 просмотр
Давно грезил фрилансом и вот однажды решился. Работал в маркетинговом агентстве и имел за плечами неплохой опыт работы в SMM. Выходя на фриланс остро стоял вопрос поиска клиентов. Не знал ни где, ни как искать их. Нужно было оперативно выйти на доход не меньше, чем в найме. Чтобы я мог уволиться. Так вот в клубе сытых фрилансеров я как раз и получил нужные мне знания, причем подтянул свою профессию и стал осваивать смежные. Не зря мой выбор пал именно на КСФ, сейчас я вижу, что делать дальше и куда идти дальше. Клуб не просто учит зарабатывать на фрилансе, он делает маркетологов, которые смогут принести пользу клиенту. Для этого нужно всего лишь немножко множко поработать и постараться, а так ничего сложного нет))
В общем клубу ставлю 10 из 10 баллов. Помог в достижении целей, ништяков и движух внутри полно, так что для развития и заработка самое то!

Отзывы об учебных центрах