Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отбил затраты за месяц

Сергей 26 января, 2021 год
На фрилансе я до этого работал не так много, и очень благодарен что увидел ту рекламу клуба. В общем для сомневающихся, вы научитесь многому, но нужно работать, делать тесты, делать домишки, вникать и учить. Учить нужно будет много, на практике применять еще больше. А главное делать что говорят, за пол года в клубе, я видел кучу народу которые не вывезли,... Читать отзыв На фрилансе я до этого работал не так много, и очень благодарен что увидел ту рекламу клуба. В общем для сомневающихся, вы научитесь многому, но нужно работать, делать тесты, делать домишки, вникать и учить. Учить нужно будет много, на практике применять еще больше. А главное делать что говорят, за пол года в клубе, я видел кучу народу которые не вывезли, кто то не может изучать новое, кто то не может без сомнений делать то что говорят. Но если все делать правильно, первые деньги вы можете получить уже через неделю обучения, я и таких видел.

Касательно тех у кого не получилось, ребят, ну вот не получилось у вас, зачем желчь то свою выливать, есть уже десятки примеров тех кто реально начал хорошо зарабатывать.

Не все заходит но норм

Сергей 24 января, 2021 год
Уже прошел технологию продаж маркетинга, и посадочные страницы, сейчас разбираюсь с контекстной рекламой. Иногда звиздец как сложно, но затягивает, особенно когда есть результаты, не все гладко но вывезу.

Все просто за......сь

Евгений 23 января, 2021 год
Семь месяцев в тусовке, уже семь месяцев, и если сравнить кем я был и кем я стал, это небо и земля. За семь месяцев в общей сложности я заработал с помощью клуба окола трехсот тысяч на лендингах. Так что нечего думать, врывайтесь, если повезет в ММ к Дмитрию

Я не вывез

Алексей 22 января, 2021 год
Был в клубе около четырех месяцев, в общем затраты на клуб окупались, но понял что не мое, не могу перейти на большие объемы, большие заказы, хотя возможность есть, но опять же благо вовремя объяснили что не мое спасибо ребятам в Мастермайнде где я был, всем удачи кто в Клубе остался.
Достоинства:
  1. Много инфы по делу практически без воды
  2. Много направлений для работы
Недостатки:
  1. Все зависит от тебя, много работы, много ответственности, я не смог перезагрузится так скажем на эту волну

Не сразу вступила

Юлия 16 января, 2021 год
Прошла Иерихон, но вступила не сразу, решила присмотреться. Вступила только через месяц, теперь думаю, что надо было вступать раньше) Клуб классный, такая связка семейной атмосферы и отличного обучения. Много курсов, нашла себе сферу, в которой буду развиваться, а если что - перейду в другую, тут можно стать хоть кем. В клубе есть карта действий - следуя по которой можно быстро... Читать отзыв Прошла Иерихон, но вступила не сразу, решила присмотреться. Вступила только через месяц, теперь думаю, что надо было вступать раньше) Клуб классный, такая связка семейной атмосферы и отличного обучения. Много курсов, нашла себе сферу, в которой буду развиваться, а если что - перейду в другую, тут можно стать хоть кем. В клубе есть карта действий - следуя по которой можно быстро дойти до желаемого результата. Это круто мотивирует и я каждый день получаю новые знания, выполняю дз, расту как специалист.

КСФ глазами новичка

Костя 15 января, 2021 год
В клубе я совсем недавно. Начинаю обучение с полного нуля. Не занимался никогда ничем из интернет-маркетинга. Просто мной движет желание зарабатывать и развиваться свободно. Пока в Клубе все очень нравится. Прохожу курсы, делаю тесты. Учусь писать продающие тексты, это дается мне очень тяжело, курс очень сложный. Пока впечатления очень положительные, даже просто проходя курсы и черпая знания, я набираюсь уверенности... Читать отзыв В клубе я совсем недавно. Начинаю обучение с полного нуля. Не занимался никогда ничем из интернет-маркетинга. Просто мной движет желание зарабатывать и развиваться свободно. Пока в Клубе все очень нравится. Прохожу курсы, делаю тесты. Учусь писать продающие тексты, это дается мне очень тяжело, курс очень сложный. Пока впечатления очень положительные, даже просто проходя курсы и черпая знания, я набираюсь уверенности в себе. Так что в Клубе я думаю я задержусь еще на какое-то время точно.

Дают даже больше чем обещали

Ярослав 15 января, 2021 год
Прошел Иерихон - решил вступить в клуб. Пока вообще об этом не жалею. Дают даже больше чем обещали

Тут сразу много курсов по всем направлениям фриланса, так что каждый может найти себе по душе. Мне зашел курс по контекстной рекламе.

Хорошо поддерживают связь. Через дз, через консультации, через аккаунт-менеджеров, мастермайнды, чат КСФ и так далее. В общем всегда есть к кому обратится и всегда найдется тот, кто поможет.

Мотивации в клубе уделяется отдельное время и это очень. Есть курс "Технология месячного скачка" - это просто пушка. Я часто ленюсь, а эта штука помогла мне.

Два проекта за плечами, два кейса и это у человека, который до этого о фрилансе только слышал - спасибо КСФ и основателям)

4 ставлю из-за странной системы повышения платы за клуб. Каждые 50 участников плата для будущих участников возрастает на 500р. Обидно, что я не знал о клубе раньше...

Научат всем тонкостям

Олег 15 января, 2021 год
Самое важное для меня было то, что кроме очень крутого набора курсов, тут научат всем тонкостям фриланса. Как продать свои услуги, как делегировать задачи, как работать с клиентами в долгую, как повышать свой чек и так далее.
Сами же курсы без воды, все четко структурировано и понятно.

Мне очень понравилось)

Вика 15 января, 2021 год
Ну не написать отзыв я не могу, ибо понравилось очень) Отличное место как для обучения, так и для общения. Помимо постоянно обновляющихся курсов, много движух устраивают. Розыгрыши, соревнования между группами в мастермайндах, отчетники, вебинары, еще много всего, даже запомнить не успела. Спасибо за такую простоту объяснения в курсах, наверное я бы нигде так легко не смогла разобраться в контекстной рекламе.... Читать отзыв Ну не написать отзыв я не могу, ибо понравилось очень) Отличное место как для обучения, так и для общения. Помимо постоянно обновляющихся курсов, много движух устраивают. Розыгрыши, соревнования между группами в мастермайндах, отчетники, вебинары, еще много всего, даже запомнить не успела. Спасибо за такую простоту объяснения в курсах, наверное я бы нигде так легко не смогла разобраться в контекстной рекламе. Ну и конечно спасибо за первого клиента, он мне попался как раз из рассылки лидов, которая есть в клубе.

Получил пинок, изменивший все

Тимофей 14 января, 2021 год
Клуб очень сильно изменил мою жизнь. Благодаря ему я нашел ту профессию, которая зажигает во мне желание работать. Выходной, праздник, не важно, теперь не бывает времени, когда я не хотел бы взять и поработать.

Не знаю даже, хорошо это или плохо, но лично меня радует такой настрой. Сейчас редко кто похвастается тем, что любит то, что делает и на чем зарабатывает. Меня такой расклад не устраивал и поэтому я искал другие пути.

Здесь выведут на заработок на фрилансе даже новичка. Но при условии, что ты сам этого хочешь, потому что работать за тебя никто не будет. При этом никто не говорит, что будет легко, но тут как настроишься, ведь главное с кайфом от происходящего. Но делать придется много. Так что будь готов :)

А уже в клубе есть все ресурсы для достижения результата, прям к-к-комбо. И главное этим пользоваться. Курсы подробные и понятные, в чатике всегда поддержка и помощь, есть консультации с основателями и аккаунты, которые помогут, получаешь лиды, общение. А самое главное получаешь результаты!

Спасибо Давиду Варга за тот пинок, который он мне дал и КСФ, который подарил столько возможностей.

С нуля освоила фриланс

Ксения 12 января, 2021 год
В клубе я получила очень многое. Освоилась на фрилансе с самого нуля.

Выбрать обучение для меня стало адовой проблемой, но освоить удаленную профессию желание было огромное. Попадались либо курсы, которые мне совсем не подходили, либо стоили неподъемных для меня денег.

В клубе я получила очень многое. Освоилась на фрилансе с самого нуля.

В КСФ же мне все подошло и по цене и по тем знаниям, которые я искала. А в последствии я выяснила, что получила здесь даже больше. Помимо подробнейших курсов, которые помогли освоить с нуля профессию, я получила окружение, в котором ты не можешь стоять на месте. Все идут вперед и ты за ними.

Самое крутое, на мой взгляд, что тут ты не останешься один на один со своими проблемами, тут всегда найдутся люди, которые придут на помощь. Как минимум, за каждым участником закреплен аккаунт-менеджер, который поможет решить любой вопрос. Ну и самый главный чатик КСФ - всегда приходит на выручку. Так что здесь ты не одинок со своими проблемами - в этом главная особенность КСФ.

Почти все устраивает

Алексей 12 января, 2021 год
Захотелось стать фрилансером, работа по найму уже конкретно задолбала, хочется больше пространства для развития и комфорта. До клуба купил один курс и жалел потом. Деньги не прям в пустую потратил, но если бы тогда знал о ксф, никогда бы 25 тысяч за один курс по SMM не заплатил бы.
В клубе тут очень много курсов и я уже парочку даже прошел,... Читать отзыв
В клубе тут очень много курсов и я уже парочку даже прошел, в итоге даже понял, что нравится не SMM, а таргетинг и ушел в него с головой. Проверяют д/з честно и строго. Поблажек не дают, видно хотят, чтобы хорошо понял тему.
Есть чат, где помогают 24 на 7 с любыми вопросами, а если уж там не помогут, то есть личные консультации с основателем, круто, пару раз даже пробовал.
Из минусов меня очень разочаровал тот факт, что выйти из ксф нельзя, или типа сделать перерыв. Вышел - значит навсегда. Поэтому 5 не поставлю, исправьте пожалуйста)

Давненько в КСФ учусь)

Анастасия 11 января, 2021 год
Учусь и развиваюсь с КСФ уже давно, а за отзыв взялась только сейчас)
Учусь и развиваюсь с КСФ уже давно, а за отзыв взялась только сейчас)
Про клуб могу сказать одно - это наикрутейшее место для фрилансеров. В клуб внедрены самые крутые механики для развития. 9 различных профессий, курсы по продажам своих услуг, как для зеленых, так и опытных фрилансеров. Курс эффективной жизни, который реально работает - на себе проверено. Курс мотивации, который помогает достигать цели гораздо быстрее. Основатели проверяют домашки, аккаунт-менеджеры следят за эффективной работой учеников и помогают разбираться с их проблемами, в мастермайндах разбирают все возникшие вопросы и преграды. Тут надо быть совсем ленивым человеком, чтобы не получилось)
Я в КСФ уже больше 8 месяцев, за это время многое поменялось не только в заработке, но и в жизни. Для меня КСФ - второй дом)
Достоинства:
  1. Окружение, мотивация, крутые курсы, возможность общаться с основателями и просить у них совета.
Недостатки:

Я тут больше года.

Александр 11 января, 2021 год
Уже больше года в клубе состою, так и не сделал отзыв. Ну время пришло, буду краток. Я успел обучиться очень многому и все это теперь мне помогает во фрилансе. Если год назад я только делал сайты, то сейчас я могу делать почти любые виды рекламы. Клиентам продаю комплексный маркетинг или конкретный, который лучше всего подойдет под их нишу. Поэтому без... Читать отзыв Уже больше года в клубе состою, так и не сделал отзыв. Ну время пришло, буду краток. Я успел обучиться очень многому и все это теперь мне помогает во фрилансе. Если год назад я только делал сайты, то сейчас я могу делать почти любые виды рекламы. Клиентам продаю комплексный маркетинг или конкретный, который лучше всего подойдет под их нишу. Поэтому без денег и без клиентов не сижу никогда. Плюс еще и с клуба приходят куча клиентов. В целом за год вырос до заработка в 110 тысяч в месяц. Из клуба не ухожу, так как являюсь наставником, но при этом учиться еще есть чему, даже много чему.

Сделала свои выводы

Наталья 10 января, 2021 год
В клуб пришла, чтобы освоить фриланс, так как работа старая не нравится и вообще перспектива работать на дому - сыграла большую роль. Сделала несколько выводов:
1.Конечно, можно освоить фриланс и все его тонкости самой, но это будет очень трудно, скучно и долго.
2.А можно вступить в большой коллектив, где буквально каждая деталь направлена на то, чтобы ты научилась зарабатывать на фрилансе. Плюс в таком сообществе не соскучишься.
3.Курсов много, можно пройти хоть все и делать комплексный маркетинг. Либо просто попробовать все и найти то самое, от которого будут гореть глаза.

В целом - информация в клубе всегда свежая и обновляемая. Научиться наверное можно и без клуба, но я лучше потрачу копеечку и научусь всему за месяц, чем за год. Рекомендую.

С КСФ не пропадешь)

Ника 9 января, 2021 год
В Клубе Сытых Фрилансеров Давида Варга я состою уже более шести месяцев. При вступлении было много сомнений и страхов, но спустя все это время я поняла, что не зря однажды решилась.

Самое крутое в КСФ - это то, что все знания, которые ты там получаешь, реализуются на практике. Это не из тех курсов, где могут взяться выдуманные проекты. Нет. Только практика. Только хардкор. Конечно, чтобы найти клиента для этой практики нужно очень потрудиться. Но как раз в этом и есть суть.

В клубе помогут реализовать эти действия. Если ты столкнулся с проблемой, запутался или еще что-то на помощь приходит чат, консультация с Давидом или Соней Варга, наставники, аккаунт менеджеры. Не пропадешь)

Клуб закрывает 100% болей всех фрилансеров и лишь дело за малым, использовать все эти 100%)

Достойная платформа для обучения

Арина 8 января, 2021 год
Вполне достойная платформа для обучения. Все курсы разбиты на шаги, есть обучающие видео, для наглядного обучения, тесты по пройденным темам, дз с личной проверкой. И на самом деле это лишь малая часть того, что там есть. Все сделано по человечески - просто и со вкусом. Знания дают свежие и самые нужные, при этом очень простым языком объясняется. Для меня важнейшим... Читать отзыв Вполне достойная платформа для обучения. Все курсы разбиты на шаги, есть обучающие видео, для наглядного обучения, тесты по пройденным темам, дз с личной проверкой. И на самом деле это лишь малая часть того, что там есть. Все сделано по человечески - просто и со вкусом. Знания дают свежие и самые нужные, при этом очень простым языком объясняется. Для меня важнейшим фактором для выбора ксф стало удобство. Тут можно учиться в любое тебе время и столько, сколько тебе позволяют силы и время. Можешь хоть 24 часа в сутки учиться, а можешь и часик в день. Нет привязки к Московскому времени, а я живу в региона(+7 к Москве), и для меня очень удобно это. Если по результатам трехмесячного нахождения в ксф, то вот:
-Научалась настраивать контекстную и таргетированную рекламу
-Научилась общаться с клиентами
-Нашла себе первого клиента
-Сделала первый кейс
-Нашла еще 3 клиентов и посадила их на ежемесячную оплату
-Стабильно вышла в 70к в месяц

Клуб это не лифт.

Руслан 7 января, 2021 год
Клуб это не лифт к этажу с миллионами. Но это лестница - надежная, удобная, правильная. Да, длинная - но сделано на совесть. Проще говоря - в КСФ дают очень актуальные знания, и не просто теорию с водой. А почти четкую инструкцию что и как делать, чтобы научится. При чем все курсы практические. Сначала изучил теорию, потом научился искать клиентов(этому там... Читать отзыв Клуб это не лифт к этажу с миллионами. Но это лестница - надежная, удобная, правильная. Да, длинная - но сделано на совесть. Проще говоря - в КСФ дают очень актуальные знания, и не просто теорию с водой. А почти четкую инструкцию что и как делать, чтобы научится. При чем все курсы практические. Сначала изучил теорию, потом научился искать клиентов(этому там тоже учат), нашел и начал на нем проходить практику. И в конце концов - у тебя пройденный курс, опыт, знания, кейс и еще и деньги с клиента. Такая схема действий самая эффективная я считаю.

На твердую четверку.

Иван 5 января, 2021 год
Я не новичков во фрилансе, уже много курсов проходил(таргет,смм,контекст,лендинги), так что мне было с чем сравнивать. В целом - КСФ лучшее место для обучения, но не идеальное.

Самое ценное это удобство платформы. Тут не нужно встраивать в свой график вебинары, особенно тяжело в таком формате регионам, например с Дальнего Востока. Заходишь в удобное время - учишься, делаешь дз и так далее.

Огромный... Читать отзыв

Огромный плюс это то, что почти все фриланс профессии собраны в одном месте и за одну цену. Тут не просят платить 15к за один курс по таргету. Платишь скромную сумму - и учи хоть все профессии сразу.

Нравится, что все структурировано. Каждый курс разбит на четкие темы, в конце которой идет проверка усвоенный знаний. Огромный плюс для новичков я думаю это "карта действий". На ней расписано пошагово как добиться своих целей, что, зачем и как.

Помимо всего этого еще много фишек, закрытая беседа, личные консультации с Давидом, аккаунт-менеджеры, мастермайнды, вебинары по интересным темам, онлайн-корпоративы и так далее.

Но, чтобы мой отзыв не выглядел как продающий текст, я не забуду сказать и про минусы. Ведь вначале я упомянул, что клуб не идеален. У меня остались несколько вопросов к содержание некоторые курсов. Бывает, что не хватает подробностей и приходится разбираться самому. Бывает, что тесты слишком простые. Бывает, что просто хочется побольше тонкостей узнать - ведь на практике далеко все не как "по шаблону". Такие проблемы я нашел в курсе по таргету фейсбук и контексту. В остальном все прекрасно. Но основатели всегда слушают нас, всегда обновляют клуб, курсы, всегда дополняют новыми материалами. Твердая четверка. Советую.

Каждый день - новое.

Кирилл 30 декабря, 2020 год
Благодаря клубу - каждый день я учусь чему-то новому, постоянно развиваюсь - ведь в клубе полно полезной информации плюс постоянные обновления и добавление новых курсов.
Помимо этого клуб для меня стал вроде сообщества, где я могу пообщаться с единомышленниками и черпать новое еще и у них.
Я давно хотел научиться делать сайты и настраивать рекламу, но покупать все курсы отдельно это дорого для меня. Поэтому когда я наткнулся на клуб - очень удивился, что по одной цене там чуть ли не все курсы по интернет маркетингу.

Клуб дает практику

Алина 29 декабря, 2020 год
Еще месяцев 9 я даже и не слышала об профессиях "на дому", "на удаленке" и т.д. В целом не знала, что такое фриланс и как на этом зарабатывать.
Начали попадаться вебинары, марафоны - проходила, получала по чуть-чуть
знаний. После этого купила курс по копирайту. Но дальше теории не пошло.
Начали попадаться вебинары, марафоны - проходила, получала по чуть-чуть
знаний. После этого купила курс по копирайту. Но дальше теории не пошло.
Но вот я вступила в клуб и поняла огромную разницу, как преподают в других местах и как преподают здесь. Очень много практики, при чем порой даже не освоив теорию можно начать практиковаться. Например, можно(даже почти нужно) найти клиента для таргета и затем можно проходить курс по таргету. Удивительно, но именно так я учусь быстрее всего. Тем более проблем с поиском клиентов не осталось, тут есть и отдельный блок по поиску клиентов.
Единственный минус - что если ты выйдешь на месяц-другой из ксф, обратно уже нельзя( Мне это не всегда комфортно. Ведь я например пару месяцев учусь, а затем пару месяцев работаю и ксф стоит пылиться. А деньги снимаются. В остальном клуб конечно - на высшем уровне во всех аспектах.

Самое то для новичка

Ярослава 26 декабря, 2020 год
Новичку тут точно есть, чему поучиться.

В клуб вступала абсолютно без опыта и знаний. Было лишь огромное желание выйти на фриланс и развиваться, как свободный специалист, без привязки к месту жительства, как это модно сейчас.

Новичку тут точно есть, чему поучиться.

В самом начале пути внутри КСФ мне была предложена так называемая дорожная карта, порядок действий, прохождения курсов и т.д., чтобы глаза не разбежались и я сразу могла преступить к действиям. Так я и поступила.

А начать нужно было с курса по удаленной работе, параллельно изучая профессии. Но поскольку я не знала, чем хочу заниматься, я просто активно взялась за курс по удаленке. И там мне уже более подробно рассказали о том, чему я вообще могу научиться в клубе и соответственно на чем буду зарабатывать. Лично для меня это оказалось крайне полезно, потому что я получила очень подробную инфу по каждой из профессий, после которой и сделала свой выбор.

Ну и вот тогда я углубилась в профессию и параллельно начала искать клиента на свои услуги. И оказалось это немного сложнее, чем я думала. Переговоры давались крайне тяжело. Но после консультации с Соней и помощи соклубников все стало легче. Я изменила свой подход и свое отношение к этому. Наверное без помощи ребят, мне бы это не удалось.

Так вот я рада, что выбрала не какое-то обучение профессии, а именно клуб. Для новичков это очень быстрый старт в профессии именно благодаря людям, как это было у меня.

Четкая инструкция

Карина 25 декабря, 2020 год
Ой, в клубе я уже давно, месяцев 7-8 наверное. По сути клуб собой представляет опыт профессионала-маркетолога и скорее даже не просто опыт, а четкую инструкцию на основе этого опыта для достижения высот на фрилансе.
Очень подкупает конечно построенное комьюнити, я не знаю, где еще есть прямое общение с основателями.
За то время, что я в клубе. Я с нуля осовила два... Читать отзыв
За то время, что я в клубе. Я с нуля осовила два направления, не считая копирайтинга, который нужен каждому фрилансеру и сейчас спокойно веду 3-4 проекта в месяц. За проект 25к начала брать уже с прошлого месяца.
Я честно скажу, что в клубе действительно есть чему научится и тебя научат, главное это желание. Лентяев тут в шею гонят, как и везде я думаю.

Я тут всего пару дней.

Антон 22 декабря, 2020 год
Поэтому точно не буду строить здесь из себя прозренного, что я уже добился огромный высот, окупил подписку и тому подобное. Но получил за 6 дней я действительно много. Я в рекламе уже года так два, точнее изучал ее года 2 и немного работал. Интернет рекламой лишь интересовался, но недавно прям загорелся этой идеей.

Долго еще думал, вступать в клуб или нет,... Читать отзыв

Долго еще думал, вступать в клуб или нет, смотрел отзывы и так далее. В общем рискнул. И думаю, что я даже дешево заплатил. Ведь всего за 6 дней на меня такой поток информации хлынул, что я даже иногда просто не замечал как летит время. Сейчас прохожу сразу несколько курсов и все доступно и понятно. Нравится как оформлено сообщество, оно удобное. Нравится, что есть поддержка, разной степени. От самих участников в нашей беседе до прямой консультации с Давидом.

Сижу сейчас и радуюсь, что наткнулся именно на ксф, а не на какие-нибудь курсы по таргету за 20к. Здесь я по скромной цене получаю все курсы сразу. Доволен, несомненно доволен!

КСФ — лучшее, что может случиться с фрилансером.

Андрей Головачёв 19 декабря, 2020 год
До прихода в Клуб я был совсем новичком. За моими плечами были только два прототипа лендинга, которые достались мне буквально чудом. И как искать клиентов, как продавать им свои услуги, я не понимал.

Придя в Клуб я офигел от количества и качества знаний, которые здесь имеются. Чтобы собрать все эти знания воедино с миру по нитке, придётся реально трудиться годами, набивать собственные шишки. А тут всё доступно сразу и на блюдечке.

Больше всего мне нравятся курсы по копирайтингу и автоворонкам. Именно это и определило то, в чём я сейчас развиваюсь: пишу тексты для онлайн-школ и параллельно осваиваю автоматизацию.

И должен отметить, что вообще вся работа, которая у меня сейчас есть, нашла меня сама благодаря Клубу. Как-то у меня так получилось, что я сам не ищу заказчиков, они находят меня сами либо их подгоняет кто-то из со-клубовцев — рай для интроверта :D

Такое вот тут офигенное сообщество. Где из 500+ участников есть спецы вообще по всем digital-направлениям. Можно найти и заказчика, и помощника, и партнёра, и подрядчика. И не надо писать в 100500 чатов в куче разных мессенджеров. Всё в одном месте.

Ну средненько

Валера 18 декабря, 2020 год
Ну я не скажу, что клуб это прям вау, но и не скажу, что дно)

Знания дают полезные, все окей. Но сам формат мне не очень нравится. Там все курсы написаны - а значит их нужно читать, а читать не для меня) Мне больше нравятся вебинары или вроде того.

Из-за этого учится мне трудно. Хотя во всем есть и свои плюсы... Читать отзыв
Ну я не скажу, что клуб это прям вау, но и не скажу, что дно)

Из-за этого учится мне трудно. Хотя во всем есть и свои плюсы конечно. Само комьюнити очень нравится - я всегда найду, кто сможет мне помочь, либо они найдут меня. А еще ксф можно использовать как нормальный такой источник клиентов) Тут либо в чате ребята делятся лидами, либо рассылка идет, либо научат, как найти клиента - для этого курс отдельный даже есть.

Из клуба не ухожу, надеюсь на дальнейшее развитие.

Доход вырос более, чем в два раза благодаря КСФ

Максим 17 декабря, 2020 год
Хочу поделиться искренним мнением о клубе сытых фрилансеров)

Когда вступал в клуб, я был уже не новичком совсем. Но честно скажу при вступлении я просто офигел! Все что создано в КСФ - создано с заботой о тех, кто тут будет обучаться. Начиная от платформы - заканчивая атмосферой клуба.

Я уже много чего прошел и курсы и не курсы, в общем-то все... Читать отзыв
Хочу поделиться искренним мнением о клубе сытых фрилансеров)

Я уже много чего прошел и курсы и не курсы, в общем-то все подряд. Но клуб реально удивил.

Если говорить о платформе, то это супер-удобное место для обучения. Курсы все разложены по своим блокам, а внутри по модулям, при этом, чтобы сдать почти каждый модуль нужно сдать непростой, но местами с шуточками, тест))
Это очень комфортно и поле прохождения теста и настроение даже поднимается (особенно, если прошел :D)

По сути по одной месячной цене ты получаешь доступ ко всем самым востребованным профессиям в интернете. При этом все структурировано так, что примерно за пол года ты можешь стать крутым маркетологом, главное следуй тому плану, который написал Давид и все будет.

Должен еще сказать о той атмосфере, которая царит в клубе. Внутри постоянный движ, ребята друг другу помогают, развиваются все вместе. Чувствуется, что ты не один. Так как всегда можно задать вопрос более опытному товарищу.

И вот благодаря КСФ чуть больше чем за месяц мой доход вырос больше, чем в два раза. Так что клуб рекомендую всем тем, кто не хочет лениться, а хочет достигать бомбезных результатов.

Очень простое и интересное обучение

Ксения 16 декабря, 2020 год
Всегда хотела научиться создавать сайты и зарабатывать на этом миллионы, ха-ха) Но пока мне бы хотя бы заработать несколько тысяч) В общем я дизайнер и я захотела научиться зарабатывать на этом. Наткнулась на клуб, совсем недорого - поэтому сразу вступила.

И я была очень удивлена до чего основатели молодцы - сделать обучение по таким сложным темам - такими простыми. Я с лету начала проходить курс по сайтостроению, уже погрузилась в азы маркетинга - очень интересно.

Плюс прохожу курс по удаленной работе и даже уже спустя две недели, я стала понимать, как правильно нужно действовать, чтобы заработать. В этом же курсе узнала много способов найти первого клиента - и да, я нашла, хи-хи. Даже не успела до конца пройти курс по сайтам - а уже получила предоплату.

В целом - просто, интересно и приносит денюжки.

Неплохой вариант чтобы научиться

Андрей 14 декабря, 2020 год
Удобная платформа обучения, без определенного графика - что очень удобно, так как я не по москве живу. В любое время - зашел и спокойно обучаешься.

Нравится комьюнити - есть общая беседа, где можно спросить совета, о помощи и где часто дают клиентов. Плюс есть рассылка лидов. В общем много всяких ништячков.

По поводу самих курсов - почти все из них на... Читать отзыв

По поводу самих курсов - почти все из них на высоком качестве. Много информации и она написана простым языком.

Из негативного отмечу курс по таргету вк - на мой взгляд он не доработан, много чего непонятно и пришлось самому во всем разбираться по итогу.

Ну а в целом на твердую 4. Проект отличный, советую.

Я пока новичок

Алена 10 декабря, 2020 год
Я ещё новичок. Только пришла в клуб, до него ничего не знала вообще о фрилансерах и т.д.

КСФ, на данный момент, подарил мне уверенность в том, что всего можно в жизни достичь, главное не лениться. Теперь мне вполне четко и понятно,
что делать и как обсуждать вопросы с клиентом. Мне даже повезло найти клиента по знакомству.

Обучение в клубе чудесное, понятное и удобное.... Читать отзыв

Обучение в клубе чудесное, понятное и удобное. Сравнивать мне особо не с чем, да и не зачем. Меня все устраивает и даже больше)

С клубом планирую выйти в доход хотя бы до 70, а там уже посмотрю, что и как буду делать)