С нуля освоила фриланс - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 12 января, 2021 год 28 просмотров
В клубе я получила очень многое. Освоилась на фрилансе с самого нуля.

Выбрать обучение для меня стало адовой проблемой, но освоить удаленную профессию желание было огромное. Попадались либо курсы, которые мне совсем не подходили, либо стоили неподъемных для меня денег.

В КСФ же мне все подошло и по цене и по тем знаниям, которые я искала. А в последствии я выяснила, что получила здесь даже больше. Помимо подробнейших курсов, которые помогли освоить с нуля профессию, я получила окружение, в котором ты не можешь стоять на месте. Все идут вперед и ты за ними.

Самое крутое, на мой взгляд, что тут ты не останешься один на один со своими проблемами, тут всегда найдутся люди, которые придут на помощь. Как минимум, за каждым участником закреплен аккаунт-менеджер, который поможет решить любой вопрос. Ну и самый главный чатик КСФ - всегда приходит на выручку. Так что здесь ты не одинок со своими проблемами - в этом главная особенность КСФ.

Отзывы об учебных центрах