Здесь я научилась зарабатывать - Отзывы о Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга

Клуб Сытых Фрилансеров Давида Варга
Отзыв написан 26 ноября, 2020 год 14 просмотров
Закончила вуз, поработала чуть-чуть по специальности и поняла, что это вообще не мое. Не знала, что делать, чем заняться, чтобы себя обеспечивать. Шерстила в интернете и способы заработка и всякую фигню. Все бред. Потом от подруги узнала, про смм, и про то, что на этом можно зарабатывать спокойно. Плюс у меня есть и свой инстаграм, и я любила им заниматься. В итоге я уже искала курсы по смм, прошла где-то три бесплатных вебинара от разных людей и ничему меня не научили. Затем я наткнулась на клуб, узнала историю Давида, мне провели экскурсию и я очень заинтересовалась. Просто цены невысокие по сравнению с другими курсами + там не только смм, а еще много курсов. Вот меня заинтересовал еще и таргет, так как пригодится в смм. Ну и все, я пошла учиться так сказать. По началу было очень трудно, ничего непонятно, хотя написано вроде простым языком - но до меня все равно тяжело доходит. Когда прошла теорию долго искала первого клиента, потом вступила в мм и дела пошли в гору. Я чуть ли ни сразу нашла клиента и начала вести ему инстаграм. Получила первые 20 тысяч и первый кейс. А дальше все стало проще, сейчас веду 3 аккаунта и даже не парюсь особо. Спасибо клубу, Соне, Давиду и ребятам, что меня поддерживали. Реально помогли выйти из ж***.

Отзывы об учебных центрах