Клуб сытых сетевиков отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Большой комплект знаний

Яна 5 августа, 2021 год
Мне оказалось очень полезным это обучение и начала я проходить его прям вовремя - тогда, когда начала сомневаться во всем

На курсы попала совершенно случайно, наткнулась на рекламу в вконтакте.

На курсы попала совершенно случайно, наткнулась на рекламу в вконтакте.
Эти курсы стали очень полезными, на них я разбиралась как привлекать через социальные сети. Всегда были только размытые представления. А сейчас во время прохождения курсов я уже приобретаю навыки и знания, а не сухую бесполезную теорию. Тут полный комплект нужных знаний для сетевиков, которые можно и нужно применить

точно ведет по шагам

Вера 1 августа, 2021 год
Попала наконец-то на такие курсы, где есть практическая ценность, практическая реализация с проверкой. Мне все время не хватало чего-то, чтобы заниматься соц сетями регулярно. Это обучение очень ценно как раз тем, что проводит по шагам. Правильным и нужным шагам, остается только реализовывать.

Отличная проработка

Толя 29 июля, 2021 год
Пришел сюда за новыми знаниями, искал методы, которые будут работать в интернете. Очень интересовало, как все-таки все применять, потому и пришел в КСС. Здесь не просто много нужных знаний, здесь все дается так, что после изучения теории можно проработать и использовать это все на практике.

Все, что нужно - здесь

Иван 25 июля, 2021 год
По количеству крутых курсов, собранных вместе - КСС лидирует)
Меня очень радует то, что больше не требуется искать информацию, можно просто зайти на суперскую платформу и найти то, что нужно. Потому что здесь есть вся нужная и актуальная информация. При этом курсы еще постоянно обновляются, дополняются и добавляются. Всегда в курсе всех нововведений)

Рада состоять в таком сообществе!!!

Инна 22 июля, 2021 год
Очень довольна данным курсом. Сумела почерпнуть столько полезной информации, сколько даже и не мечтала. Раньше все как-то по интернет ресурсам ищешь и ищешь в надежде, что хоть что-то стоящее сумеешь найти. А здесь все в одном месте, я крепчайшая база сетевого, и тексты, и личный бренд. Все это составляющие крепкого бизнеса. Отличное обучение!!!

Все в подписке

Роман 19 июля, 2021 год
Клуб дает много материала, который можно круто применять в работе. Много полезного в сфере смм. Это настоящий комплекс, благодаря к которому реально можно развивать бизнес в интернете. Удобно, что все в одном месте и за отдельными знаниями идти далеко не надо, все доступно по одной подписке.

Ценно и полезно

Юлия Николайчук 16 июля, 2021 год
Это обучение одно из лучших, на которых я была. Просто потрясающая программа. Конечно понадобится довольно-таки много времени чтобы это все пройти, но главное, что оно действительно нужно. Полностью доверяю клубу, некоторые моменты прям очень ценны. Всем советую, сама не пожалела что вступила и учусь здесь!

Интересные обучающие материалы

Валя 14 июля, 2021 год
Интересные обучающие материалы, изучая их начинаешь смотреть по новому на мир сетевого. Множество идей и крутых лайфхаков в курсах, мастермайнды и поддержка от соклубников - все это есть в КСС. Полезно и результативно!

Современные методы

Анжела 11 июля, 2021 год
Счастлива была попасть на это обучение, долго была в поисках того самого, где смогу освоить все современные методы. КСС дал понимание действий, последовательности, что и как делать. В нем я обрела уверенность в себе, рада быть в команде!

Учусь сама и учу партенров

Татьяна 8 июля, 2021 год
Достойное обучение, ценная информация. Сейчас уже на финише базового курса "Старт в сетевом бизнесе". Этот курс дался нелегко, старалась вкладываться по максимуму. Этот материал хочется усвоить весь и сразу. В КСС увидела тот материал, которому смогу научиться сама и научить своих партеров.

Обучение, в котором есть все

Виктор 5 июля, 2021 год
Обучение, в котором есть все. Выстроено так, что понимаешь как построить эффективный МЛМ бизнес. Грамотно выстроена система обучения, от простого к сложному. Благодаря этому у меня в процессе практически не возникало никаких проблем с пониманием, да и всегда можно выйти на связь с учителями и кураторами.

Навела порядок в своих знаниях

Наталья 2 июля, 2021 год
Отличный курс, с его помощью наводишь в мозгах порядок. До него обучалась еще много где, от этого полный сумбур в голове вместо пошаговых действий. Наконец начинаю внедрять все накопленные и полученные знания. Уже сделала большой рывок вперед.

Точно полезные знания

Рита 29 июня, 2021 год
Все, что дает клуб обязательно нужно реализовать. Здесь куча полезных практических знаний, нюансы, лайфхаки, проработка психологических моментов. Здесь тот фундамент, без которого бизнес в сети просто невозможен. Здесь научилась многим вещам и буду продолжать расти.

Будет результат

Зинаида 26 июня, 2021 год
Много нового и полезного узнала о развитии бизнеса в сети, в социальных сетях. Прошла курс старт сетевого бизнеса и уже в нем открыла глаза на многие вещи. Раньше и не представляла, как это все работает.
Достоинства:
  1. Консультации
  2. Развернутая обратная связь по заданиям
  3. Много курсов

Качественно и актуально

Дарья 20 июня, 2021 год
В клубе сытых сетевиков получаешь не только ценные знания, но и веру. Сначала столкнулась с непониманием, как действовать в интернете, затем совсем руки опустились. Пыталась найти маленькие кусочки информации и собрать их в цельный пазл, но раньше это мне никак не удавалось. А в клубе есть точная система, от простого к сложному. Ты уверен в том, что делаешь, потому что... Читать отзыв В клубе сытых сетевиков получаешь не только ценные знания, но и веру. Сначала столкнулась с непониманием, как действовать в интернете, затем совсем руки опустились. Пыталась найти маленькие кусочки информации и собрать их в цельный пазл, но раньше это мне никак не удавалось. А в клубе есть точная система, от простого к сложному. Ты уверен в том, что делаешь, потому что и понимаешь и умеешь применять,, обратная связь по домашкам - очень качественная.

Методы будут работать

Настя 18 июня, 2021 год
То, что нужно. Был большой затык с рекламой, а как позже выяснилось еще и в принципе с ведением социальных сетей. В общем, все пробелы свои заполнила именно в клубе. Ответила на вопрос почему не работает то, что я делаю и что нужно сделать, чтобы работало.

Разнообразный и емкий курс!

Марина 14 июня, 2021 год
Долго прохожу самый основной курс. Проходя его произошло переосознание, приходилось переступать через себя и выходить из зоны комфорта. Сейчас внедряю новые методы по привлечению трафика. Разнообразный и емкий курс!

Очень хорошо объясняют в уроках

Дарья 11 июня, 2021 год
Мне КСС приглянулся, когда увидела рекламу! Зацепило тут же. Поизучав поняла, что это что-то новое в сфере обучения млм. Потому что видно качество тех методов, которым здесь обучают. Полностью виден путь, как и что делать, чтобы добиться положительных результатов. Да и в курсах в принципе есть все для этого. По сути за ручку проведут к результату, объясняют очень хорошо.

Нужно учиться и применять на практике обязательно!

Анфиса 7 июня, 2021 год
Мне тут помогли. При вступлении в клуб сразу прошла консультация и задан вектор, куда двигаться дальше. А на самой платформе так лего ориентироваться, что в целом процесс пошел быстрым темпом. Хорошее обучение, но тут точно придется поработать мозгами и потратить на это время, но оно стоит того.

Плодотворная работа

Анастасия 1 июня, 2021 год
Просто супер. Долго подобное искала и нашла даже лучше, чем хотела. По одной подписке доступны все-все курсы клуба и можно проходить по необходимости. Но самая сила в сообществе и самом лучшем тренере. Консультации проходят плодотворно, всегда ухожу с решением. В этом и есть сила клуба

Просто отлично

Камила 31 мая, 2021 год
Сложно выстраивалось понимание работы в социальных сетях. Не знала что и как писать, тем более как рекламироваться. В клубе настолько подробно проработала эти вопросы, что сейчас провожу консультации только в плюс. Значительно улучшилось качество и сократилось время на работу. Отлично!!!

Наполненное обучение

Диана 29 мая, 2021 год
Столько нового узнала о продвижении в социальных сетях. О том, как правильно вести свою страницу, как писать тексты так, чтобы их дочитывали, как настраивать рекламу. Даже не думала, что работа в интернете это не так просто. Но в клубе наполняешься мотивацией и идеями, получаешь много лайфхаков и фишек. Всегда обновляемые знания. Просто постоянная польза. Здорово)

Грамотная работа

Виктория 26 мая, 2021 год
Теперь четко пониманию, как строить работу в социальных сетях. Есть подробный пошаговый план и понимание, как его реализовать. Благодаря курсам и консультациям Виктора я могу грамотно выстраивать работу в интернете с пониманием что и как, а не блеклыми очертаниями.

Очень подробные курсы

Тоня 23 мая, 2021 год
Подробно и понятно описаны все аспекты работы в интернете. Долго искала подходящее обучение, где так подробно расскажут обо всем. КСС - дает максимум пользы, информации, мотивации.

Качественное обучение

Ирина 22 мая, 2021 год
Стоит внимания. Новички благодаря этим курсам вообще много времени сэкономят. Курсы в клубе своего рода инструкции, применяя которые идешь к результату.Спасибо за столь полезные знания!

Обучение с применением на практике

Нона 21 мая, 2021 год
Классное обучение для сетевиков. Очень много информации в сфере смм, каждый курс проработан именно для развития сетевого в интернете, а не каких-то абстрактных вещей. В каждом курсе есть модули, в конце них тесты для закрепления и во многих уроках задание, которое предполагает собой применение информации на практике, уже проходя курс я начинаю внедрять полученные зания в свою работу и это... Читать отзыв Классное обучение для сетевиков. Очень много информации в сфере смм, каждый курс проработан именно для развития сетевого в интернете, а не каких-то абстрактных вещей. В каждом курсе есть модули, в конце них тесты для закрепления и во многих уроках задание, которое предполагает собой применение информации на практике, уже проходя курс я начинаю внедрять полученные зания в свою работу и это очень здорово. Помимо самих курсов в клубе есть еще очень много всего, влияющее на развитие. Одни консультации с Виктором чего стоят.

Прям то, что нужно

Жанна 18 мая, 2021 год
Одним словом - хорошо. Оказалось то, что нужно и когда нужно. Обрела тут намного больше, чем ждала. Окружение крайне важно, когда растешь в чем-то и учишься. Ведь они и подскажут и направят. Одна из важных фишек клуба - консультация с основателем, дорогого стоит. Настолько детальная проработка ситуации, что выходишь уже с пошаговым планом развития и огромной порцией мотивации.

Довольна обучением 100%

Амалия 17 мая, 2021 год
Новое. Полезное. Применимое. Каждый курс несет в себе практическую пользу, это не вода, а набор пошаговых действий. В них есть все, чтобы работать в интернете и развивать свой сетевой бизнес. Активно работаю над личным брендом, результаты до клуба и в нем - просто небо и земля!

На клуб стоит обратить внимание

Лидия 16 мая, 2021 год
Выбрала клуб по соотношению цена=качество. Получила намного больше, чем ожидала. Отличная проработка возникающих вопросов, а курсы закрывают все, что касается социальных сетей..

Работа в интернете

Людмила 15 мая, 2021 год
Очень многое дают для работы в социальных сетях, именно за этим вступала. Нашла все и даже больше, объясняют все очень подробно, дают практические задания, тесты для закрепления полученных знаний. Наконец-то начала работать в интернете грамотно!