Клуб трейдеров отзывы

36 отзывов / 1944 просмотра

Благодарю

Данил 7 марта, 2019 год
Очень интересно и познавательно, особенно для меня как новичка. Спасибо за курс Алексея Богатова.

Трейдергрупп

Виталий 19 сентября, 2022 год
Добрый день Сергей.Хотел Вам сказать огромное спасибо за курс!Вы проделали очень большую и хорошую работу.Большой обьём полезной и нужной информации без воды и всё разложенно по полочкам от начального анализа рынка,инструмента и далее по торговому алгоритмуи чек листу.
Затронули психологию ,поведение толпы.Всё это помогло мне по другому посмотреть на рынок и в дальнейшем соблюдая правила ,прибыльно торговать.Ещё раз спасибо!!

Вениамин Степаненко

Евгения 20 сентября, 2023 год
Инфоцыган Вениамин Степаненко создал сервис по сливанию депозита. Платишь ему. Даешь свой депозит и он красиво планомерно сливает его. Говорит , что помогает ему искуственный интелект. Короче, жаль что сперва влезла, а потом начала отзывы читать. Оказался мошеник обычный...
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Лохотрон форекс бот

Рамиль Хисамутдинов 27 августа, 2021 год
Этот форекс брокер лохотрон, чтобы пройти верификации нужно пополнить 2 раза счёт, на 2000 и 3500,еще сам пополнял на 1500.чистой воды развод. Не советую туда лезть.

Учитесь думать сами

Александра 5 января, 2022 год
Всех с новым годом!
Учитесь трейдингу и инвестициям самостоятельно,читая,изучая,сейчас много бесплатных ресурсов,уделяйте этому время.Без этого ничего не выйдкт.Сейчас много мошенников,не ждите халявы.
Единственный открый и приличный канал,что я знаю-Traders club Moex в телеграмме.Не реклама,но там норм.люди,без всяких платежей.

Развод на доверии

Гость 17 апреля, 2021 год
Все верно это развод! Жаль конечно, нормальные сигналы были!
На этого бота не ведитесь! Видимо депозит слил, вот и собирает на новый!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Слив

Инвестиционные компании

corvelia24.net