Клубный дом Малые вешки отзывы
с оценкой «Отлично»

Петр Лукашкин

Гость 3 ноября, 2023 год
Хорошие условия покупки - ипотека от 4,8% на весь срок без увеличения стоимости квартиры, рассрочка тоже есть
Достоинства:
  1. рядом нет высотных домов, дом повышенной комфортности
Недостатки:
  1. не наблюдаю

Можно сделать двухуровневую квартиру

Nikitos 31 октября, 2023 год
На последнем этаже высокие потолки, вполне реально сделать двухуровневую квартиру, по моему это очень крутая опция.

Буквально 8-10 минут до МКАД

Ирина Андреева 23 октября, 2023 год
Буквально 8-10 минут до МКАД, каких-то 3 километра. На 303 автобусе кстати тоже вполне удобно до метро.

Доступные цены за жилье такого уровня

Светлана 20 октября, 2023 год
Доступные цены за жилье такого уровня, ипотека под нормальный процент, также есть и рассрочка. Жилой комплекс обещает быть супер комфортабельным.
Достоинства:
  1. цены, комфортабельность, расположение
Недостатки:
  1. -

отсутствие рядом плотной высотной застройки

Rubbi 15 октября, 2023 год
Это большой плюс для меня, будет ощущение загородной жизни, при этом без геморра связанного с содержанием и обслуживанием частного дома.

Интересный и перспективный жилой комплекс

Nikalas 13 октября, 2023 год
Наличие лифтов при малоэтажной застройке, большая детская и спортивная площадки, большой паркинг, примерно 100-200 метров до лесного массива

Проект интересный, как реализуют - увидим.

Denny 2 октября, 2023 год
Проект интересный, даже очень. Посмотрим, насколько точно его реализуют. По идее все должно быть ок, застройщик сторожила, уже больше 15 лет на рынке новостроек.

Отсутсвие плотной застройки и высотных домов

Артём 1 октября, 2023 год
Возле клубного дома Малые вешки нет плотной застройки и высотных домов, транспорта здесь не особо много, но впринципе довольно удобно от метро Альтуфьево на 303 автобусе минут 15 пути
Достоинства:
  1. нет плотной застройки и высотных домов, рядом лес
Недостатки:
  1. хз

Дом активно строят, место красивое и удобное по расположению

Guest 25 сентября, 2023 год
Фотографии со стройки, работы идут вовсю.
Достоинства:
  1. Строительство дома идет очень активно
Недостатки:
  1. Практически отсутствуют

Действительно перспективный жк, даже как инвестиция

Владимир 21 сентября, 2023 год
Как я и написал, здесь очень перспективная застройка, уверен, можно выгодно перепродать потом. Это как вариант, я вообще для себя выбрал, жить здесь определенно будет кайфово.

Адекватный ценник, престижный район

Micka 16 сентября, 2023 год
Вижу тут писали, что дорого, на мой взгляд ценник адекватный, учитывая престижный район, закрытую территорию, малоэтажность застройки. Очень понравились планировки двушек, мы выбрали для себя с площадью побольше. Оформили ипотеку с первоначальным взносом 25%

Отличное расположение, удобный выезд на МКАД, адекватный ценник

Максим Довнар 12 сентября, 2023 год
Очень классный и перспективный вариант жилья, цены пока что адекватные, т.к. до срока сдачи еще относительно много времени. Работы идут активно. Мне очень понравилось расположение, это же прям сказка, так близко к природе и при этом довольно близко до МКАД.
Достоинства:
  1. Цена, планировки, расположение
Недостатки:
  1. Да практически и нету

Лучше не стоит

Дмитрий 29 марта, 2023 год
Клубный дом в Малых Вешках, само название уже смешно звучит. Понимаем, что домик этот в деревне, но вроде бы как клубный, а это возможно что-то крутое. Крутизной на деле не пахнет. Пахнет шашлыками из соседних коттеджей, выхлопами машин проезжающих с трассы, пылью со стройки. Не такой себе аромат человек представляет при виде чудесной лесной картинки показанной на сайте. Поедьте и... Читать отзыв Клубный дом в Малых Вешках, само название уже смешно звучит. Понимаем, что домик этот в деревне, но вроде бы как клубный, а это возможно что-то крутое. Крутизной на деле не пахнет. Пахнет шашлыками из соседних коттеджей, выхлопами машин проезжающих с трассы, пылью со стройки. Не такой себе аромат человек представляет при виде чудесной лесной картинки показанной на сайте. Поедьте и посмотрите сами, вспомните мои слова. Это очень несуразный дом, конструкция которого не вписывается никак в коттеджном посёлке. Нет необходимых учреждений для человеческого существования: больницы, школы, детского сада. Не думаю, что желающих купить себе там квартиру будет много, но всё равно хочу предостеречь от импульсивной покупки. Будьте внимательны и не позволяйте себя обманывать.

Строительные компании

ZAVDOZ