Наш опыт взаимодействия с сотрудниками компании Ключи оказался удачным - Отзывы о КЛЮЧИ - агентство недвижимости

Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 81 просмотр
Наш опыт взаимодействия с сотрудниками компании Ключи оказался удачным. Я работала как с менеджером по продажам, так и с ипотечным менеджером. Очень порадовала отзывчивость, отсутствие навязчивости, способность ответить на мои вопросы. От первой встречи до совершения сделки была возможность консультироваться по возникающим вопросам, уточнять. Была предоставлена исчерпывающая информация об объекте, о том, каким будет алгоритм действий при продаже. Все очень подробно и доступно, с пошаговой инструкцией. Была возможность как личной встречи для обсуждения неясностей, так и телефонных переговоров (при прояснении нюансов договора). У меня сложилось приятное впечатление о сотрудниках этой организации.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент