КЛЮЧИ - агентство недвижимости отзывы
с оценкой «Ужасно»

КЛЮЧИ - агентство недвижимости

Грубость, не компетентность. Не желание работать.

клиент 20 марта, 2024 год
Позвонил сотруднику агентства !
Взяла трубку девушка, и просто начала грубо разговаривать .
Постарался не обращать внимания, но и это еще не все, сотрудник (девушка) просто не приехала на показ квартиры!
Наследующий день опять, потом оказалось что квартиры не существует.
Ужасная негативная история так как и у моих друзей с этой организацией было так же.
Будьте внимательны с этой организацией!
Недостатки:
  1. Грубость, не компетентность. Не желание работать.

Без разрешения собственника выставляют на продажу квартиру

Гость 28 февраля, 2024 год
При размещении рекламы на сайте авито от собственника - копируют объявление на другие площадки и выставляют свои контакты. Мошенники!

При покупке дома, сразу требуют задаток

Гость 27 августа, 2023 год
На просмотр дома никто не явился в оговорённые время, после, оказалось, что покупатель должен им ещё и платить. Знакомые юристы рекомендовали не связываться с такими,, специалистами,,

Кошмар Ужас

Анастасия 21 октября, 2022 год
Хочется сказать: Осторожно мошенники! Ужасное агенство, а самое обидное запросили деньги в размере 30000тысяч рублей в начале сделки купли недвижимости, а сам процесс подготовки документов занял много времени в итоге сделка сорвалась по вине агенства, а деньги так и не вернули. Мошенники. Не обращайтесь в это агенство.
Здравствуйте, напишите пожалуйста подробно суть претензии.Очень сумбурный отзыв без конкретики.

Ничего хорошего

Ирина 28 декабря, 2021 год
Продавали дом. Договоиились о цене. Много недочетов. Все приходится решать самим. Пришлось нанимать дополнительно юрисконсульта. Продавать не умеют. Молчат#ничего не рассказывают о доме. Деньги на ветер. Работают без договоров. Друг друга покрывают. Никогда не тбращусь в данную компанию.

Мы обратились в агентство недвижимости «Ключи» за продажей дома

Гульшат 23 сентября, 2021 год
Мы обратились в агентство недвижимости «Ключи» за продажей дома в пос. Вознесенское, в итоге риэлтор Рустем, продавал наш дом около 3х месяцев, цена за дом то была 11млн.р. не так уж дорого, в общем долго все было, в итоге Рустем нашел покупателя, провел сделку, но все долго, 3 месяца это долго для нас.

Обратился в агентство недвижимости «Ключи»

Олег 23 сентября, 2021 год
Обратился в агентство недвижимости «Ключи», мне нужно было продать и купить квартиру, риэлтор Рустем помог и продать и купить квартиру, но после всех сделок, за свои услуги взял комиссию согласно договору, в размере 70.000р. нас это в итоге не устроило, мы по считали что это много, зачем так много брать комиссию??!!

Продавала квартиру, через данное агентство

Ильмира 11 марта, 2020 год
Продавала квартиру, через данное агентство, обратилась через знакомых,
Само по себе агентство хорошее, Продали примерно за недели 2, Договор заключала для надежности, передала ключи, В общем результатом довольна, Проблем на сделке не было, все прошло хорошо,
Продавала квартиру, через данное агентство, обратилась через знакомых,
Думаю что в следующий раз если что то буду продавать то приду к вам снова. Благодарю за выполненную работу, считаю что свои комиссионные ребята заработали честно.
Удачи вам в ваших благих делах.

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент