Мой опыт взаимодействия с сотрудниками компании «Ключи», оказался удачным. - Отзывы о КЛЮЧИ - агентство недвижимости

Отзыв написан 4 апреля, 2021 год 11 просмотров
Мой опыт взаимодействия с сотрудниками компании «Ключи», оказался удачным. Я работала как с риэлтором по продажам, так и с ипотечным менеджером. Очень порадовала отзывчивость, отсутствие навязчивости, способность ответить на мои вопросы. От первой встречи до совершения сделки была возможность консультироваться по возникающим вопросам, уточнять. Была предоставлена исчерпывающая информация об объекте, о том, каким будет алгоритм действий при покупке, при ипотеке. Все очень подробно и доступно, с пошаговой инструкцией. Была возможность как личной встречи для обсуждения неясностей (например, при заполнении заявки на ипотеку), так и телефонных переговоров (при прояснении нюансов договора). У меня сложилось приятное впечатление о компании «Ключи» КЛЮЧИ - агентство недвижимости - Мой опыт взаимодействия с сотрудниками компании «Ключи», оказался удачным.

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Домиан Эксперт