Кнопка Жизни отзывы

Кнопка Жизни

хорошая идея и отвратительный сервис

Гость 16 апреля, 2019 год
гаджеты (часы, кулоны для пожилых) плохого качества, все время меняются - старые перестают продавать, а менять (с доплатой) на новые отказываются.
глючат, неадаптированы для пожилых (к примеру, ни одна из 2 бабушек не смогла самостоятельно нажать на боковую кнопку для того, чтобы позвонить родным, а не в центр).
и вообще По факту все функции, кроме колл-центра можно получить бесплатно, купив тот же самый гаджет, единственное, что они делают - раз в месяц звонят проверить, все ли в порядке (а смысл?) и это за 590 руб в месяц
когда нажимаешь СОС часто приходится ждать ответа на линии - и это называется экстренный колл-центр??
Добрый день! Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
На все наши устройства предоставляется гарантия 1 год. Если устройство сломалось в течение гарантийного срока, мы готовы заменить устройство.
С учётом того, что пожилым людям тяжело нажимать на боковую кнопку, мы создали новые часы Aimoto Senior с тремя кнопками под дисплеем.
Стоимость нашей услуги "Кнопка Жизни" 590 рублей. В этот пакет услуг входит: круглосуточный прием и обработка SOS вызова, вызов Скорой и других экстренных служб,контроль прибытия скорой помощи и госпитализации, а также передача витальных данных о пациенте.
Ожидания на линии Диспетчерской службы исключены. Сообщите, пожалуйста, дату и время вашего вызова. После получения данной информации, мы проведем проверку работы сотрудников нашего Диспетчерского центра.
При появлении дополнительных вопросов, позвоните, пожалуйста, в нашу службу Технической поддержки по телефону: 8 (495) 984-85-56 или оставьте обращение через форму обратной связи на странице: https://knopka24.ru/support/

Кнопка жизни - Несмотря на хорошую идею ее реализация ужасна

Андрей 25 марта, 2019 год
Купили кнопку жизни для бабушки. В течение года эксплуатации стало понятно, что по сути это "разводилово". Геолокация - плюс-минус два квартала. Операторы крайне безответственны - просто не реагируют на кнопку "sos". Коммуникация с техподдержкой - как повезет.
Кнопка Жизни Ответ представителя Кнопка Жизни 18 октября, 2019 год
Андрей, добрый день! Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
В инструкции мы сообщаем, что точность геопозиции зависит от того, где находится устройство. Если устройство находится на улице, то данные геолокации поступают от спутников GPS. Если устройство находится в помещении, точность геолокации снижается, так как прием сигнала GPS в этом случае может быть затруднен.

Ужасные!не покупайте!

Пользователь 11 января, 2017 год
Хорошая задумка,но по факту геморрой!
Сейчас они просто не включаются,пропользовались с горем пополам 2 месяца и то они не всегда работали очень быстро садится заряд,функции тоже не работают,фуфло!
Достоинства:
  1. Хорошая идея!
Недостатки:
  1. Жаль,что не одна функция не доработана((
Добрый день! Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
На все наши устройства предоставляется гарантия 1 год. Если устройство сломалось в течение гарантийного срока, мы готовы его заменить.
Время автономной работы часов зависит от двух факторов: 1.выбранный в нашем приложении Knopka911 "Режим работы" часов;2.активность использования функций часов.
При экономном режиме работы – устройство работает около 2 дней, при нормальном режиме работы – устройство работает около суток, при постоянном режиме работы - устройство работает менее 12 часов.

Детские часы

Ирина 26 мая, 2016 год
Детские часы, все хорошо работает, кроме 1, но очень важной функции, как определение местоположения. Определяет она его с огромной погрешностью в среднем 1 километр., а то и больше. То есть этой функцией пользоваться невозможно, а в случае с детьми она является ОЧЕНЬ важной
Кнопка Жизни Ответ представителя Кнопка Жизни 18 октября, 2019 год
Ирина, добрый день! Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства.

Роман

Гость 19 апреля, 2016 год
Хотел приобрести для матери для дачи на летний сезон. Но пообщавшись с консультантами кнопко-жизни передумал. Оказывается, у них в Питере не имеется даже официальных представителей - хотел подъехать, проконсультироваться и выбрать подходящую модель. В результате отказался от покупки, т.к. данный сервис предполагает развитую сеть, как минимум в крупных городах. Тут же приобретаешь устройство, которому доверяешь жизнь близкого человека и оказываешься... Читать отзыв Хотел приобрести для матери для дачи на летний сезон. Но пообщавшись с консультантами кнопко-жизни передумал. Оказывается, у них в Питере не имеется даже официальных представителей - хотел подъехать, проконсультироваться и выбрать подходящую модель. В результате отказался от покупки, т.к. данный сервис предполагает развитую сеть, как минимум в крупных городах. Тут же приобретаешь устройство, которому доверяешь жизнь близкого человека и оказываешься фактически без должной поддержки.
Добрый день! Мы приносим искренние извинения за причиненные неудобства.
Получить консультацию и приобрести наши устройства можно в любом крупном магазине электроники вашего города.
Также устройство можно подключить к услуге "Кнопка Жизни"-это круглосуточный диспетчерский центр со специализированным персоналом, который реагирует по первому нажатию кнопки SOS на часах, определяет проблему, консультирует и обеспечивает вызов Скорой помощи, МЧС и других служб спасения, оповещает ближайших родственников и следит за прибытием помощи к пострадавшему.
В случае возникновения дополнительных вопросов, Вы можете позвонить в нашу службу технической поддержки по телефону: 8 (495) 984-85-56 или оставить обращение через форму обратной связи на странице: https://knopka24.ru/support/
Гена 25 марта, 2013 год
Купил матери Кнопку Жизни Для домоседов с датчиком падения на руке, мама практически не выходит из дому по состоянию здоровья. Из-за частых головокружений теряет сознание и уже были случаи переломов. А в пожилом возрасте им уже тяжелей восстановится. Как только услышал про Кнопку Жизни сразу решил брать, денег на маму мне не жаль!!! Зато я спокоен за нее, по крайней... Читать отзыв Купил матери Кнопку Жизни Для домоседов с датчиком падения на руке, мама практически не выходит из дому по состоянию здоровья. Из-за частых головокружений теряет сознание и уже были случаи переломов. А в пожилом возрасте им уже тяжелей восстановится. Как только услышал про Кнопку Жизни сразу решил брать, денег на маму мне не жаль!!! Зато я спокоен за нее, по крайней мере больше чем раньше. Еще сейчас подключу услугу У Вас все хорошо, думаю она не лишняя, особенно когда уезжаешь далеко и нет возможности часто звонить.
Кнопка Жизни Ответ представителя Кнопка Жизни 18 октября, 2019 год
Геннадий, добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку нашей продукции. Носите наши часы с удовольствием!
Кнопка Жизни
Кнопка Жизни – первая в России медицинская сигнализация – система экстренного вызова помощи для пожилых и людей с ограниченными возможностями. Кнопка Жизни - это сочетание кнопки SOS, датчика падения, GPS, LBS, GSM, web-камеры и колл-центра.
Как работает "Кнопка жизни": Когда человеку становится плохо, он может либо нажать на кнопку, либо, если... подробнее

Медицина

Центр современной медицины