Отзывы о Кнопка Жизни

Кнопка Жизни
Отзыв написан 25 марта, 2013 год 1501 просмотр
Купил матери Кнопку Жизни Для домоседов с датчиком падения на руке, мама практически не выходит из дому по состоянию здоровья. Из-за частых головокружений теряет сознание и уже были случаи переломов. А в пожилом возрасте им уже тяжелей восстановится. Как только услышал про Кнопку Жизни сразу решил брать, денег на маму мне не жаль!!! Зато я спокоен за нее, по крайней мере больше чем раньше. Еще сейчас подключу услугу У Вас все хорошо, думаю она не лишняя, особенно когда уезжаешь далеко и нет возможности часто звонить.

Ответ представителя Кнопка Жизни 18 октября, 2019 год
Геннадий, добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку нашей продукции. Носите наши часы с удовольствием!

Отзывы о медицинских компаниях

Кнопка Жизни
Кнопка Жизни – первая в России медицинская сигнализация – система экстренного вызова помощи для пожилых и людей с ограниченными возможностями. Кнопка Жизни - это сочетание кнопки SOS, датчика падения, GPS, LBS, GSM, web-камеры и колл-центра.
Как работает "Кнопка жизни": Когда человеку становится плохо, он может либо нажать на кнопку, либо, если... подробнее

Медицина

CLINICA эстетической медицины