Быстро пошла на поправку - Отзывы о Коэнзим композитум

Коэнзим композитум
Отзыв написан 4 ноября, 2019 год 384 просмотра
Во время сильной простуды доктор назначил уколы препарата Коэнзим композитум. Не знаю, но эффект я ощутила довольно быстро. Стала чувствовать себя гораздо лучше, прошла слабость и сонливость. Я почувствовала, что пошла на поправку. Уколы не болезненные. Колола их два раза в неделю в течении двух недель. Поэтому на курс мне как раз хватило упаковки. Препарат гомеопатический, у меня не возникло никаких побочных реакций. Также доктор сказал, что препарат очень хорошо применять во время затяжного стресса или повышенных нагрузках. Он положительно воздействует на иммунитет, помогает организму противостоять различным болезням. Так что, я заценила действие данного средства, в случае необходимости буду обращаться к его помощи.

Гость 6 ноября, 2019 год
Уколы гомеопатии. Это еще что такое. Гомеопатия - содержит только сильно разведенные компоненты активного вещества, поэтому толку от нее как от козла молока
Юлия 5 ноября, 2019 год
Я бы тоже попробовала действие этого препарата, но он в уколах, а я жутко их боюсь... Странно, почему нет такого же средства в таблетках?
Катя 4 ноября, 2019 год
Не подскажите, где можно приобрести этот препарат?

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Коэнзим композитум
Коэнзим композитум является гомеопатическим средством, которое применяют в комплексном лечении при различных нарушениях окислительно-восстановительных процессов в организме при гиповитаминозах, усиленных физических и умственных нагрузках, хронических заболеваниях суставов и позвоночника, желудочно-кишечного тракта, органов дыхания и мочеполовой системы.
Препарат выпускается в виде раствора для внутримышечного введения по 2,2 мл в каждой ампуле.
Противопоказания: повышенная чувствительность к... подробнее

Гомеопатические средства

ЭДАС-306 Пассамбра