Кофе Черная Карта в зернах отзывы

37 отзывов / 891 просмотр

Кофе классный, крепкий

Наталья 17 августа, 2021 год
Кофе классный, крепкий. А также меня устраивает по цене и по своей доступности. Мне после работы не надо заморачиваться вопросом «Где купить кофе?», так как знаю, что в любом большом маркете найду «Черную карту»

Не лучший, но очень хороший

Ника80 2 апреля, 2021 год
Хороший, бодрящий и ароматный напиток получается из этих зерен. Но обжарка у них не равномерная иногда прям идеальный кофе, а иногда попадаются и пережаренные зерна. Но в целом хороший и качественный кофе, с насыщенным вкусом и приятной горчинкой
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Аромат
Недостатки:
  1. Не равномерная обжарка зерен

Кофе можно поставить зачет!

Зинаида 7 октября, 2021 год
На полках супермаркетов тоже можно найти достойные варианты кофе. Один из таких, на мой взгляд стал зерновой кофе Черная карта. Средняя равномерная обжарка, вкус отличный. Респектую!

Оценила кофе по достоинству

Марина 6 октября, 2021 год
Первый раз купила 100 грамм, а во второй раз уже взяла килограммовый пакет, чтобы уже на долго хватило и не надо было каждую неделю бегать в магазин за очередной порцией кофе.

Эта любовь началась давно

Lada 22 августа, 2021 год
Очень люблю зерновой кофе, эта любовь началась несколько лет назад. С того момента я пробовала разные сорта и ТМ. Из недавно приобретенного понравился зерновой кофе «Черная карта». Он отлично бодрит, когда я устаю на работе и вкус замечательный.

К маме в гости с кофе

Elena 7 декабря, 2021 год
Моя мама любит кофе и отлично его готовит. Поэтому, когда еду к ней в гости, то обязательно покупаю что-то новенькое. В последний раз купила зерновой кофе «Черная карта». Напиток получился великолепный. Мама еще сказала, что много конечно зависит от рецепта приготовления, но очень большое значение имеет именно сам кофе. И «Черная карта» в данном случае не разочаровала. Напиток крепкий, пикантный... Читать отзыв Моя мама любит кофе и отлично его готовит. Поэтому, когда еду к ней в гости, то обязательно покупаю что-то новенькое. В последний раз купила зерновой кофе «Черная карта». Напиток получился великолепный. Мама еще сказала, что много конечно зависит от рецепта приготовления, но очень большое значение имеет именно сам кофе. И «Черная карта» в данном случае не разочаровала. Напиток крепкий, пикантный и насыщенный.

Выгодно отличается своим вкусом

Logiva 14 июля, 2021 год
Кофе выгодно отличается своим вкусом, без явной горчинки и кислинки и манящим ароматом. Такой кофе подойдет для любого типа приготовления: в кофемашине, во френч-прессе или просто в чашке. Главное сделать соответствующий помол.

Кофе

Кофе Carte Noire Vanilla Latte