Кофе молотый Monarch Brazilian Selection, 230 г отзывы
с оценкой «Отлично»

Кофе крутой

Юлианна 24 декабря, 2023 год
Кофе крутой! Спасибо производителю за такой отличный, качественный продукт. Упаковка герметичная, очень яркая, выглядит дорого) Напиток получается средней крепости. Помол у кофе средний, я бы сказала универсальный, можно и в турке кофе варить, можно в кофемашине. Аромат бесподобный с ягодно-фруктовыми нотками. Напиток достаточно бодрящий.

Вкус мягкий

Арианна 23 декабря, 2023 год
Упаковка у кофе красивая, яркая привлекает внимание, но мне не хватает там замка, канцелярская прищепка спасает это дело) Упаковка информативная. Мне лично интересна всегда крепость кофе. При варке аромат кофейный с тонкой ягодно- фруктовой ноткой, средней интенсивности. Напиток получается вкусный, без горечи. Вкус мягкий, но выразительный.

По вкусу кофе мягкий

Полина 22 декабря, 2023 год
Упаковка кофе выглядит красиво. Открывается легко. Помол средний и ароматный, без горелых ноток. По вкусу кофе мягкий, о насыщенный, понравился всей семье. Утром кофе предпочитаю готовить в кофеварке, по вечерам в турке. Кофе средний крепости, молоко я добавляю, чтобы не потерялись ягодно-фруктовые нотки. Цена за такое качество более чем нормальная.

Кофе однозначно буду покупать и дальше

Лиза 20 декабря, 2023 год
Решила в начале зимы согреться Monarch Brazilian Selection. Это молотый кофе. Герметичная упаковка отлично защищает кофе. Открывается легко. Степень помола средняя. Можно даже варить в кофемашине, ничего не забьет. Кофе однозначно буду покупать и дальше, т.к он без горечи и кислинки, что мне очень нравится. По вкуску он ближе к мягкому. Производитель пообещал ягодно- фруктовые нотки, почувствовала, подтверждаю, есть)

Кофе ароматный и вкусный.

Людмила 16 декабря, 2023 год
Увидела в интернете отзывы о кофе Monarch Brazilian Selection, решила купить, и самой попробовать. Упаковка действительно не зеленая, как все уже привыкли. Но и сам кофе по вкусу более многогранный и яркий. При этом качество у кофе отличное. Помол однородный, средний. Кофе ароматный и вкусный. Стоимость не завышенная.

Мне он понравился

Алевтина 15 декабря, 2023 год
Monarch решили порадовать ярким, новым вкусом. Мне он понравился, бодрящий, поднимает настроение, без кислинок. Раньше этот кофе даже в магазине не видела. Удачный по вкусу и качеству. Помол, как и у другого кофе фирмы средний. Качество высокое. Цена не самая низкая, но если сравнить, с другими брендами, то значительно ниже. А при отличном качестве деньги приемлемые.

Кофе отличный

Вероника 4 декабря, 2023 год
Люблю кофе и стараюсь пробовать все новинки. Иногда даже меня можно удивить. Кофе просто обожаю, и пью постоянно. Несколько чашек в день. Не знала, что у Monarch вышел новый вкус. Даже упаковка совсем не похожа на предыдущие упаковки бренда. Тут яркая и необычная, а вкус запоминающийся. Кофе отличный.

Кофе классный

Женя 3 декабря, 2023 год
Приятно, что фирма развивается и придумывает что-то новенькое. И упаковка яркая, красивая и вкус отличный. Не слабый, не пережжённый, просто приятный по вкусу кофе. Помол удобный, средний. Гранулы одинаковые, не порошок. Для кофемашины подходит отлично. Кофе классный, цена приемлемая. Думаю, еще куплю.

Купила во второй раз.

Диана 2 декабря, 2023 год
Уже успела попробовать этот кофе. Понравился. Купила во второй раз. Отличный вкус, насыщенный, яркий отличается от других в линейке. Пахнет приятно. Кофе качественный, среднего помола. Помол однородный. Отличная новинка, с изысканным и интересным вкусом. Цена за упаковку приемлемая. Можно купить практически везде.

Насыщенный, в меру крепкий, пахнет бомбезно.

Ирина 26 октября, 2023 год
Красивая упаковка с птичкой привлекла мое внимание. Оказалось, кофе знакомой фирмы. Раньше не пила. Купила на пробу. Молоть мне зерна негде, так что спасибо за молотый вариант. Помол средний, никакой пыли. Первый раз заварила прямо в чашке. Насыщенный, в меру крепкий, пахнет бомбезно. Наверное, станет моим любимым кофе.

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г