Кофе молотый Monarch Original, 230 г отзывы

Кофе молотый Monarch Original, 230 г

Отличный кофе и относительно недорогой.

Карина 13 февраля, 2024 год
пью кофе нечасто, даже не каждый день, поэтому маленькой упаковки мне вполне хватает. И, судя по всему, я одной из последних заметила смену названия. Так как покупаю нечасто довольно долго допивала упаковку якобс. В последний раз купила уже monarch. Хз, такой же кофе на вкус. Помол прежний, цена тоже осталась неизменной.

Аромат насыщенный

Виталина 18 января, 2024 год
На сегодняшний день выбрала для себя молотый кофе Монарх Ориджинал. Упаковка герметична, характеристики кофе на ней указаны. Кофе готовлю в турке, помол средний, качественной обжарки, без посторонних вкраплений. Аромат насыщенный, вкус классический, без горечи, даже легкой кислинки нет. Но, все равно предпочитаю пить кофе с молоком и сахаром.

Монарх Ориджинал самый вкусный кофе

Лиана 16 января, 2024 год
Монарх Ориджинал самый вкусный кофе, который я пробовала за всё время, а перепробовала я очень большое количество кофе разных производителей. Этот кофе понравился тем, что зерна имеют приятный, нежный аромат. И хорошо и быстро перемалываются в кофемашине. Так же во вкусе нет горечи и никакой кислинки. Когда пьёшь этот кофе, то получаешь очень приятные ощущения.

Кофе люблю и пью с удовольствием, и каждый день.

Юлия 30 ноября, 2023 год
Отличный молотый кофе. Качество высокое. Помол средний, удобно заваривать не только в кофемашине, но и в турке. Написано, что можно и в чашке, просто нужно немного подождать, чтобы хорошо заварился. Насыщенный, вкусный и не очень дорогой кофе. Теперь название Monarch Original, но лично я не заметила отличий. Качество и вкус на прежнем хорошем уровне.

Хороший ароматный кофе

Венера 27 октября, 2023 год
Хороший ароматный кофе, оставляет приятное послевкусие. Завариваю Monarch Original в турке, после приготовления добавляю взбитое молоко. Пью исключительно по утрам, чтобы проснуться и взбодриться, поэтому пачки даже 230 гр хватает надолго. Цена вполне доступная, не космос. И на рынке производитель давно, просто сейчас название сменил, но так даже лучше.

Средняя крепость, без кислоты

Карэн 20 октября, 2023 год
Купил кофе молотый Monarch Original, даже не заметил, что название поменялось! Рад, что производитель остался тот же, потому что качество всё так же хорошее. Плюс, чуть дешевле. Иногда бывает возможность купить по акции и со скидкой. Вкус все тот же, средняя крепость, без кислоты. Средний помол, завариваю в турке все отлично.

Очень приятный кофе.

Ирина 17 сентября, 2023 год
Monarch Original очень приятный кофе. Вкус мягкий, аромат насыщенный. Упаковка герметичная, что очень важно, т.к. помол сохраняет при этом свои свойства и аромат, который при приготовлении только усиливается. Производитель так же поменял название, но я и так его всегда просто Monarch называла. Готовлю кофе в гейзерной кофеварке. очень удобно, быстро и вкусно.

Виктор 7 апреля, 2024 год
Из всего кофе, что есть на рынке monarch original покупаю чаще всего. Уже проверенный производитель. Знаю, что куплю качественный кофе. Помол средний, для меня это идеальный вариант. Вкус классный, приятный, яркий. Каких-то кислинок нет и слава богу. Качество, вкус и аромат все на высшем уровне.

Мой любимый кофе

Сеняшкина 8 февраля, 2024 год
Мой любимый кофе, в меру крепкий, средней обжарки. Завариваю в турке, и в френч-прессе, помол позволяет это делать и там, и там. Кофе получается с насыщенным вкусом и приятным ароматом, можно пить без сахара. Предпочитаю Монарх для утреннего употребления. Бодрит хорошо. Цена доступная. Рекомендую для покупки.

Мне нравится

Ульяна 19 января, 2024 год
Пробовала разный кофе, но к monarch original все равно возвращаюсь. Мне нравится, что за качеством своего продукта фирма следит. Помол действительно однородный и средний, а не мелкая пыль. Вкус насыщенный, аромат у кофе яркий. А вот цена вполне доступная каждому. А если быть внимательнее и не пропускать скидки, то можно купить по очень заманчивой цене.

Кофе имеет приятный аромат

Наташа 15 января, 2024 год
Кофе имеет приятный аромат, в нос не бьет) Помол средний, идеально подходит для капельной кофеварки. Не пережаренный, качественный. Напиток получается средней крепости, мягкий, но с утра бодрит хорошо. Пить его - одно сплошное наслаждение. Вкус классический, поэтому любителям экзотики явно не подойдет.

Люблю кофе этой фирмы за качество и приемлемую цену.

Вера 30 ноября, 2023 год
Качество на высоте. Упаковка прочная, сохраняет все свойства. Кофе не выдыхается. Помол кофе отличный, средний, однородный. Пахнет Monarch Origina очень вкусно и ароматно. По вкусу кофе насыщенный и классный. При заваривании в кофемашине даже есть небольшая пенка. Небольшая, но красиво смотрится. Рекомендую к покупке.

Прекрасно сочетается с молоком и сливками

Федоровна 10 ноября, 2023 год
Упаковка у кофе простая, герметичная. Вес небольшой. Помол выглядит презентабельно, красиво, однородно, видно, что просушен хорошо. Помол светло- коричневого оттенка, это говорит о средней крепости напитка. Кофе очень вкусно пахнет. Пью его по одной небольшой чашечке в первой половине дня, бодрит хорошо. Прекрасно сочетается с молоком и сливками.

Отличный кофе.

Стася 25 сентября, 2023 год
Отличный кофе. Помол средний, все крупицы одинаковые. Упаковка сохраняет кофе от сырости, даже аромат не выдыхается. Пахнет очень насыщенно. Как заваривать указано на упаковке, я обычно использую турку, так вкус покрепче будет. И аромат еще надолго сохраняется в кухне.

Кофе понравился, не сильно крепкий

Настя 18 часов 4 мин назад
Кофе понравился, не сильно крепкий, помол и обжарка средние. Подходит для турки, френч пресса, кофемашины. Аромат средней интенсивности, если кофе хранить в упаковке, то со временем аромат не выветривается. Никакой кислинки или горечи во вкусе я не чувствую, приятный нейтральный, классический вкус. Готовлю в кофемашине и добавляю молоко, иногда сахар.

Аромат мне нравится

Марианна 23 декабря, 2023 год
Аромат у кофе еще из упаковки легкий, кофейный. Аромат сваренного кофе насыщенный, вкус без горечи и кислинки. Не крепкий. Цвет помола светло-коричневый. Во время приготовления даже в кофеварке на кухне ощущается стойкий кофейный аромат. Кому -то кофе может показаться слабеньким, но я даже порой сливки в него добавляю, чтобы вкус еще нежнее стал. И да, меня этот кофе бодрит.

Кофе люблю

Лилия 22 декабря, 2023 год
Кофе люблю и пью его постоянно. Выбираю не самый дорогой, но, как и все, хочется качественный кофе пить. Monarch Original один из лучших для меня и самых любимых. Он как раз отличный по вкусу. В меру крепкий и насыщенный. Качество высокое. Готовят из отборных зерен. Покупаю молотый. У него удобный средний помол. Цена отличная.

Мне нравится.

Саша 20 декабря, 2023 год
Кофе Monarch Original всегда был неплохим. Фирма хорошая, цены у них средние. За упаковку цена приемлемая. Часто можно купить по акции. Объем упаковок разный, можно выбрать. Качество отличное, помол средний, гранулки одинаковые, не пыль, а именно средний помол. Кофе вкусный, насыщенный, приятный. Мне нравится.

Давно любимый кофе

Виктория 5 декабря, 2023 год
Кофе Monarch Original знаю уже давно, правда название еще пару месяцев назад было другим. Предпочитаю покупать через интернет магазины, там часто бывают очень хорошие скидки. Помол у кофе средний, равномерной обжарки, никаких светлых частичек в нем нет. Кофе приятный на вкус, я бы даже сказала мягкий, без горечи и кислинки. Варю кофе в кфеварке, по дому разносится приятный аромат.

Отличный кофе и при этом не особо дорогой.

Анна 30 ноября, 2023 год
Часто бывают и скидки, можно купить еще дешевле. Кофе вкусный, насыщенный, ароматный. Помол средний, именно средний, пыли в упаковке нет. Качеством полностью довольна. Упаковка надежная, сохраняет аромат и свойства кофе.

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Classico 7