Кофе Monarch Original натуральный жареный в зернах 800г отзывы

Кофе стоит своих денег

Алиса 5 декабря, 2023 год
Сколько раз покупала этот кофе и всегда нравилось качество и цена. Собственно, за этим следят. Теперь небольшой ребрейдинг произошел, сменили название. Но внешне упаковка осталась такой же. Отличия во вкусе я тоже не заметила. Зерна отличные, видно, что хорошие и качественные. Цена нормальная, кофе стоит своих денег.

Любителям классики, рекомендую

Настя 2 декабря, 2023 год
Кофе такой беру не в первый раз, радует качество и цена. Правда сейчас производитель сменил название, но я его и так всегда Монарх называла) Зерна среднего размера, ароматные, не пережаренные. Вкус сбалансированный, мягкий, нежный, без кислинки и резких ноток. Упаковка качественная, зерна храню в ней же, аромат не выветривается. Любителям классики, рекомендую.

Для тех, кто планирует купить Монарх Ориджинал делюсь впечатлениями.

Карина 30 ноября, 2023 год
Сами зерна кофе маслянистые, хорошо обжаренные и очень ароматные. Процент лома зерен равен 0, мусора в упаковке тоже нет. Варить кофе предпочитаю в кофемашине, это значительно экономит мое время. На вкус кофе получается очень насыщенным и бодрящим. При этом не ощущается ни малейшей горечи или кислинки. Прекрасно пью его без сахара.

Кофе пью каждый день, и в последнее время предпочтение отдаю Монарх Ориджинал.

Дарина 30 ноября, 2023 год
Кофе вкусный, ароматный и по цене отличный. Упаковка красивая, зеленого цвета. Зерна средней обжарки, не пережаренные, очень ароматные. Перемалываю их сама и аромат становится такой насыщенный, что словами не описать)) Кофе варю в кофеварке, это быстро и удобно. Напиток получается в меру крепкий. Предпочитаю пить его с молоком или сливками.

Самый вкусный кофе из всех, что я пила до этого.

Алиса 30 ноября, 2023 год
Ароматный, вкус насыщенный, без кислого послевкусия. Варю кофе в кофемашине, получается очень вкусно. Зёрна приятного оттенка, все одного цвета, ровные, ломаных нет. Вкус "чистый", без добавок. Кофе черный, плотный, без изысков, средней крепости.

За эту цену ничего лучше точно не найти.

Женя 10 ноября, 2023 год
Кофе Monarch Original понравился сочетанием оптимальной крепости и сбалансированным вкусом. Послевкусие приятное, мягкое...но, кофе бодрит. Поэтому по утрам предпочитаю заваривать чашечку этого кофе в кофемашине. Аромат шикарный. Зерна качественные, горелых, битых нет. Порадовала равномерная обжарка, все зерна светло-коричневого цвета. За эту цену ничего лучше точно не найти.

Высокое качество

Катерина 10 ноября, 2023 год
Как обычно купила и попробовала кофе, и лишь потом заметила смену названия с Якобс на Монарх Ориджинал. Хотя больше ничего не изменилось, и это замечательно. Вкус и аромат остаются прежними. Качество высокое, зерна отбирают и в упаковку что попало не добавляют. Упаковка, кстати, осталась зеленой, цену не подняли.

Срок годности хороший, фасовка свежая

Соня 8 ноября, 2023 год
Взяла Monarch Original в зернах на пробу и не прогадала. Зёрна равномерно прожарены, поломанных нет, размер средний. Аромат приятный. Сам кофе отличный на вкус, мягкий, без кислинок и горчинок. Точно понравится любителям не крепкого кофе. Готовлю его в кофемашине, получается хорошая, плотная пенка. Срок годности хороший, фасовка свежая.

Кофе хороший

Наташа 8 ноября, 2023 год
Недостатков не нашла кофе хороший, и по качеству, и по цене. Упаковка стандартная, хранить после вскрытия удобно. Зерно внутри среднего размера и одинаковой степени обжарки. Такое и должно быть качественное зерно. Аромат зерен как и самого напитка ярко выражен. Заряжает энергией на целый день.

Кофе получается вкусный и бодрящий.

Людмила 20 октября, 2023 год
Думала похвастаться прям новинкой, но нет) Хотя название действительно, другое, Monarch Original ( вместо Jacobs Monarch), ну что ж вполне нормально все. Упаковка красивая, как всегда узнаваемая. Зернышки я пересыпаю в банку и убраю в темное место ( так мама научила делать, чтоб аромат дольше зерен сохранить). Зерна, впринципе, крупные, ровные. Ароматные. Кофе получается вкусный и бодрящий. ... Читать отзыв Думала похвастаться прям новинкой, но нет) Хотя название действительно, другое, Monarch Original ( вместо Jacobs Monarch), ну что ж вполне нормально все. Упаковка красивая, как всегда узнаваемая. Зернышки я пересыпаю в банку и убраю в темное место ( так мама научила делать, чтоб аромат дольше зерен сохранить). Зерна, впринципе, крупные, ровные. Ароматные. Кофе получается вкусный и бодрящий. Кофе Monarch Original натуральный жареный в зернах 800г - Кофе получается вкусный и бодрящий.

Кофе качественный, зерна отличные

Марина 19 октября, 2023 год
Мой любимый объём, хотя, мне и этого мало. Видимо, пью слишком много кофе и ничего не могу с собой поделать. Кофе качественный, зерна отличные, все целые. Они не горелые, ароматные, темно-коричневого цвета. Смотрю, название решили сменили, но все ок. По сути кофе тот же. Вкусный, крепкий, не кислит.

Отличный недорогой кофе

Света 15 октября, 2023 год
Отличный недорогой кофе. Зерна среднего размера, целые, мусора на дне упаковки нет. Аромат зерен насыщенный. При приготовлении в кофемашине аромат становится еще сильнее. Во вкусе нет ни кислинки, ни горчинки. Вкус классический, мягкий. Упаковка герметичная, большая, долго сохраняет свежесть зерен. Срок годности хороший. К покупке определенно рекомендую.

Крепкий, пахнет насыщенно

Таня 4 октября, 2023 год
Люблю кофе, пью практически постоянно. Даже не считаю количество чашек. Поэтому объем имеет значение. Чем больше упаковка, тем выгоднее по цене. Тут целых 800 г, хотя, для меня и этого мало. Тем не менее, кофе хорош. Крепкий, пахнет насыщенно. Зерна обжарены хорошо, горелых нет.

Рекомендую Monarch Original в зернах

Янина 25 сентября, 2023 год
Любителям качественного кофе рекомендую Monarch Original в зернах . Я готовлю кофе в турке, поэтому перемалываю зерна сама, аромат классный. Помол получается однородный,тк все зерна качественные. Хранить зерна можно в упаковке, аромат и качественно зерен сохраняется. Нравится так же, что цена не завышена

Зерна выглядят привлекательно

Анна 25 сентября, 2023 год
Купила кофе, как обычно и даже не смотрела толком на упаковку, и только после внимательного взгляда заметила, что бренд сменил название. А так, все, как и раньше. Зерна выглядят привлекательно, равномерно обжаренные. А вкус и аромат остались неизменными. Я даже не почувствовала разницы после смены названия.

Этот кофе часто покупаю.

Рома 24 сентября, 2023 год
Целых 800 г любимого кофе, теперь хватит его надолго. Зерна обжарены равномерно, аромат прекрасно раскрывается при заваривании. Удивительно, что я даже не заметил смену названия бренда, но вкус и качество кофе остались на прежнем уровне. Этот кофе часто покупаю. Радует, что цена остается доступной.

Насыщенный аромат

Мирра 23 сентября, 2023 год
Пока я металась в поисках нового вкусного кофе, мой фаворит сменил название и теперь он Монарх Ориджинал. Попробовала. Делюсь впечатлениями: упаковка отличная, как и обычно, узнаваемая, объем большой точно хватит надолго. Зерна высокого качества, идеальной обжарки, одного размера и цвета. Не нашла ни одного скола, горелово или кривого зернышка. Все как один с насыщенным ароматом. Готовлю в кофемашине, так... Читать отзыв Пока я металась в поисках нового вкусного кофе, мой фаворит сменил название и теперь он Монарх Ориджинал. Попробовала. Делюсь впечатлениями: упаковка отличная, как и обычно, узнаваемая, объем большой точно хватит надолго. Зерна высокого качества, идеальной обжарки, одного размера и цвета. Не нашла ни одного скола, горелово или кривого зернышка. Все как один с насыщенным ароматом. Готовлю в кофемашине, так проще и быстрее.

Любим всей семьей кофе

Даяна 17 сентября, 2023 год
Любим всей семьей кофе Monarch Original в зернах. Варим в основном в кофемашине, кофе получается насыщенный, ароматный, с приятными кофейными нотками. Мама же любит варить кофе в турке и всегда сама делает помол и тоже хвалит этот кофе за качество. Упаковка 800гр, хватает нашей большой семье на месяц точно.К покупке, однозначно, рекомендую, цена отличная, особенно, когда... Читать отзыв Любим всей семьей кофе Monarch Original в зернах. Варим в основном в кофемашине, кофе получается насыщенный, ароматный, с приятными кофейными нотками. Мама же любит варить кофе в турке и всегда сама делает помол и тоже хвалит этот кофе за качество. Упаковка 800гр, хватает нашей большой семье на месяц точно.К покупке, однозначно, рекомендую, цена отличная, особенно, когда скидки.

Могу рекомендовать его другим.

Марина 10 сентября, 2023 год
Купила как обычно кофе monarch original и даже не подметила изменение названия бренда. Но уже после первого заваривания поняла, что качество осталось таким же. Аромат, вкус - все на месте. И порадовало, что цена не подскочила после ребрендинга. Этот кофе стабильно радует меня каждое утро, и я даже могу рекомендовать его другим.

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г