Кофемашина BERLONI отзывы

Кофемашину Berloni WL-18 De luxe приобрели родителям

Валерия 2 января, 2019 год
Кофемашину Berloni WL-18 De luxe приобрели родителям на годовщину свадьбы, так как они очень любят кофе. Подарок им очень понравился, также как и кофе, который она готовит.

Купили кофемашину Berloni

Владислав 2 января, 2019 год
Купили кофемашину Berloni-890 Ideale Tecnologia (Magnum M8) из – за системы защиты от перегрева Save Time. Кофе готовит очень вкусный, ароматный. Пользоваться ей одно удовольствие.

Купила себе кофемашину Berloni

Рита 2 января, 2019 год
Купила себе кофемашину Berloni-702 Impulse Extraction Intelligenza. Кофе готовит изумильтельный, так как здесь технология интеллектуальной импульсной экстракции кофе.

Пользуемся кофемашиной Berloni

Алла 2 января, 2019 год
Пользуемся кофемашиной Berloni Wl-15 Classic. Вкусный кофе, очень ароматный и терпкий. Работает тихо, энергии потребляет мало, места тоже совсем немного занимает.

В офис купил кофемашину Berloni

Гость 2 января, 2019 год
В офис купил кофемашину Berloni WL-42 Nero Premium. Кофе довольно вкусный, нравится, что можно сразу на 2 чашки сделать, экономит время. Места занимает мало.

Подарил дочери кофемашину

Стас 2 января, 2019 год
Подарил дочери кофемашину Berloni WL-18 De luxe, так как она очень любит кофе. Подарок ей понравился, кофе хвалит. Говорит, что намного лучше, чем в кофейнях.

Все программы предельно понятны

Анна 2 января, 2019 год
Качество этой итальянской кофемашины (Berloni A-18 Premio) просто выше всяких похвал! Выглядит не в пример своим «собратьям» стильно и привлекательно, удачно вписалась в интерьер кухни. Все программы предельно понятны, а их, надо сказать, не мало! Великолепно готовит мой любимый каппучино, молоко взбивается отлично, пенка на напитке держится долго, не опадает. Однозначно буду советовать знакомым!

Брала в подарок мужу на День Рождения

Олеся 2 января, 2019 год
Брала в подарок мужу на День Рождения, так как он большой любитель кофе. Машина довольно компактная, не так много места занимает на кухне, но при этом варит очень вкусный кофе. Муж себе делает американо, я при помощи капучинатора частенько готовлю себе любимый латте. Получается не хуже, чем во многих заведениях нашего города, и намного дешевле. В использовании очень удобный и... Читать отзыв Брала в подарок мужу на День Рождения, так как он большой любитель кофе. Машина довольно компактная, не так много места занимает на кухне, но при этом варит очень вкусный кофе. Муж себе делает американо, я при помощи капучинатора частенько готовлю себе любимый латте. Получается не хуже, чем во многих заведениях нашего города, и намного дешевле. В использовании очень удобный и простой, я легко с ним разобралась, хотя плохо дружу с техникой.

Люблю качественные и надежные вещи

Иван 2 января, 2019 год
Я молодой интересный мужчина, который очень любит по утрам порадовать себя и прелестных дам вкусным кофе без похода в кафе или стояния у плиты. Для этого я купил современную чудо технику - кофетворящий аппарат Berloni WL-32 Primadonna . Люблю качественные и надежные вещи, которые облегчают жизнь и приносят радость, а не головняк. Поэтому выбрал кофемашину именно этого производителя.

Мы с мужем давно хотели купить себе кофеварку

Карина 2 января, 2019 год
Мы с мужем давно хотели купить себе кофеварку. Любим пить кофе по утрам, но кто бы сварил. А тут кнопочку нажал и готово. Выбирали долго, остановили свой выбор на Berloni WL-601 Sforza Professionale. Она нам обоим понравились и своим внешним видом, и характеристиками. Местечко на нашей кухне ей нашлось. Теперь каждый день по утрам пьем ароматный кофе. Получаем заряд бодрости... Читать отзыв Мы с мужем давно хотели купить себе кофеварку. Любим пить кофе по утрам, но кто бы сварил. А тут кнопочку нажал и готово. Выбирали долго, остановили свой выбор на Berloni WL-601 Sforza Professionale. Она нам обоим понравились и своим внешним видом, и характеристиками. Местечко на нашей кухне ей нашлось. Теперь каждый день по утрам пьем ароматный кофе. Получаем заряд бодрости и отличного настроения.

Купил кофемашину Berloni A-18 Premio

Майкл 2 января, 2019 год
Купил кофемашину Berloni A-18 Premio в свою небольшую кофейню. Итальянским качеством остался очень доволен. Кофемашина не шумная и компактная. Приготовление кофе стало настоящим удовольствием для работников кафе. В этой машине никогда не бывает вкуса пригоревшего кофе.
Интерфейс устанавливается на нескольких языках, что очень удобно. Посетители очень оценили новый кофе (разницу чувствует даже не искушенный кофеман). Италия на высоте.

Я сделал отличный выбор!

Денис 2 января, 2019 год
Внимательно изучил основные характеристики многих кофемашин, но больше всего меня устроили имеющиеся на модели Berloni WL-15 Classic! Начиная от дизайна с металлическим корпусом, заканчивая показателями работы в режиме энергосбережения - все отлично! Бесшумно работающая машина способна выдавать одновременно по две порции напитка из молотых зерен из спецконтейнера и двухлитрового резервуара с водой. А это немало для такого агрегата! Хороший напор... Читать отзыв Внимательно изучил основные характеристики многих кофемашин, но больше всего меня устроили имеющиеся на модели Berloni WL-15 Classic! Начиная от дизайна с металлическим корпусом, заканчивая показателями работы в режиме энергосбережения - все отлично! Бесшумно работающая машина способна выдавать одновременно по две порции напитка из молотых зерен из спецконтейнера и двухлитрового резервуара с водой. А это немало для такого агрегата! Хороший напор вспенивает кофе до нужной консистенции! Можно регулировать дозировку кофейного порошка в автоматическом настрое! Индикаторы на светодиодном экране просто класс - любому понятно! А установка возможна даже на небольшом свободном месте кухни! Я сделал отличный выбор!

Я бармен в небольшом барчике

Владимир 2 января, 2019 год
Я бармен в небольшом барчике, раньше у меня стояла старая кофемашина и помню как мучился с чисткой и обслуживанием. Разбираешь, промываешь, продуваешь, шланги в кипяток опускаешь и ждёшь. Если сделал что то не так, на час можно забыть про кофемашину. И честно, не реально рад что теперь мне поставили Berloni A-18 Premio, обслуживание и чистка аппарата не соразмерно малы, в... Читать отзыв Я бармен в небольшом барчике, раньше у меня стояла старая кофемашина и помню как мучился с чисткой и обслуживанием. Разбираешь, промываешь, продуваешь, шланги в кипяток опускаешь и ждёшь. Если сделал что то не так, на час можно забыть про кофемашину. И честно, не реально рад что теперь мне поставили Berloni A-18 Premio, обслуживание и чистка аппарата не соразмерно малы, в отличие от прошлой.

Berloni A-18 Premio это лучшее что можно подобрать

Жанна 2 января, 2019 год
Бразильский кофе самый лучший, не спорю, а в сочетании с итальянской изысканностью и надёжностью, кофе становится просто совершенным. На личном опыте скажу, Berloni A-18 Premio это лучшее что можно подобрать, из кофемашин, для небольших закусочных. Даже наш повар, милая тётенька не избалованная изысканными напитками, подсела на кофеёк из Berloni. Раньше, по утрам, только растворимый пила. Итальянцы всё изменили.

Очень доволен такой покупкой

Егор Овилов 2 января, 2019 год
Мне нравится, что в кофемашине Berloni необходимо нажать всего на одну кнопку, чтобы через минуту получить вкуснейший кофе. Очень доволен такой покупкой.

Недавно мне доставили кофемашину Berloni

Алиса Плаксина 29 декабря, 2018 год
Недавно мне доставили кофемашину Berloni. Как ей пользоваться я разобралась быстро, тут есть сенсорный экранчик и на нем можно все необходимое выбрать. Готовит кофе достаточно быстро. Вкус нереальный!

Супер!

Николай 28 декабря, 2018 год
В кофемашине Berloni-890 Magnum M8 мне понравилось качество молочной пены. Во время приготовления латте, пенка остаётся густой и вкусной еще долго время.

Очень понравилось, как работает кофемашина Berloni

Руслан 28 декабря, 2018 год
Очень понравилось, как работает кофемашина Berloni-890 Magnum M8. Аппарат не привередливый в уходе, всего за несколько мгновений, и он приготавливает 2 чашки кофе.

Берлони порадовала

Олег 28 декабря, 2018 год
Плюсы Berloni-890 Магнум для прошаренного пользователя безусловно в восьмиступенчатой кофемолке, наличии такой крутой вещи как система фильтрации и сейф тайме. Не новичок в этом деле, и в кофейне работал и в принципе у самого у родителей, а потом и лично были кофемашины, у родителей была совсем простая, гейзерная. У меня хорошая - Делонги, автомат. Но пришлось съезжать, оставил соседу. Берлони... Читать отзыв Плюсы Berloni-890 Магнум для прошаренного пользователя безусловно в восьмиступенчатой кофемолке, наличии такой крутой вещи как система фильтрации и сейф тайме. Не новичок в этом деле, и в кофейне работал и в принципе у самого у родителей, а потом и лично были кофемашины, у родителей была совсем простая, гейзерная. У меня хорошая - Делонги, автомат. Но пришлось съезжать, оставил соседу. Берлони порадовала. Взял на нее кредит и не жалею. Цена немаленькая, но на века. Кофемашина всяко лучше чем айфон ) а ценник почти одинаковый. Утром кайф, приятный легкий звук, сильный аромат.Нравится особенно , что есть подогрев чашек. Очень уютно, особенно, когда утром не проснулся, так тебе неуютно , а тут теплая чашечка. Две чашки одновременно наверное норм функция, но я не пользуюсь, поскольку я пью эспрессо, а девушка капучино или латте. Она довольна пенкой, ложка почти стоит. Еще она хвалила самоочистку , все автоматически прочищается, а каплесборник оч легко одной рукой снять и опорожнить. Качество сборки супер, блестящая гладкая машинка. Довольны. Хорошая замена моей любимой делонги.

Мне очень понравилась кофемашина Berloni

Владимир 28 декабря, 2018 год
Мне очень понравилась кофемашина Berloni-702 Impulse Extraction Intelligenza своим дизайном и качеством приготовления.Чтобы приготовить кофе, достаточно налить воды и насыпать зёрна в отсек. Всё остальное устройство делает само.

Купила кофемашину Berloni

Олеся 28 декабря, 2018 год
Купила кофемашину Berloni-890 Ideale Tecnologia (Magnum M8) и не могу нарадоваться. Самый главный плюс – она бесшумна. Также сама все мелит, очищает, что очень экономит мне время. Кофе очень нравится: отличное качество, насыщенный вкус и приятнейший аромат. Рада, что купила именно ее.

Люблю по утрам пить кофе

Боня 28 декабря, 2018 год
Люблю по утрам пить кофе, поэтому заказал себе кофемашину Berloni WL-601 Sforza Professionale. Аппарат отличный, нешумный, есть возможность приготовления 2 чашек одновременно, а после приготовления можно включить самоочистку трубок.

Утро начинается с большой чашки кофе

Иван 28 декабря, 2018 год
Berloni-702 Impulse Extraction Intelligenza купил уже давно. Утро начинается с большой чашки кофе. Радует, что я сам могу выбрать объем кофе, его крепость и сколько пенки я бы хотел. Кофе очень вкусный, насыщенный вкус, приятный аромат.

Очень рад, что послушал его совет!

Майк 28 декабря, 2018 год
Berloni-702 Impulse Extraction Intelligenza приобрел по совету продавца кофе. Очень рад, что послушал его совет! Такого вкусного кофе я еще не пробовал! Эспрессо получается очень терпкий, насыщенный, ароматный. В кофейнях такое очень редко бывает. Еще мне нравится, что здесь автоматическая декальцинация.

Подарили на работе кофемашину Berloni

Милена 28 декабря, 2018 год
Подарили на работе кофемашину Berloni-702 Impulse Extraction Intelligenza. Не думала, что она может делать такой вкусный кофе. В ней есть все функции, которые мне нужны.

По утрам люблю готовить американо

Антон 28 декабря, 2018 год
По утрам люблю готовить американо, днём крепкий эспрессо, а вечером латте. С кофемашиной очень легко это делать Berloni WL-601 Sforza Professionale. Она делает все сама, мне лишь только нужно засыпать зёрна, налить воду и нажать 2 клавиши.

Купили кофемашину Berloni в офис

Денис 28 декабря, 2018 год
Купили кофемашину Berloni в офис. У нее большой резервуар для воды и контейнер для зерен, поэтому хватает для всех коллег во время перерыва. Кофе всем нравится.

Кофемашина Берлони делает отличный кофе

Анна 28 декабря, 2018 год
Кофемашина Берлони делает отличный кофе, очень вкусный и ароматный. Работает тихо, поэтому никого не отвлекает. Места занимает немного, да и энергии потребляет мало.

У кофемашины Берлони много полезных функций

Андрей 28 декабря, 2018 год
У кофемашины Берлони много полезных функций. Мне нравится, что можно самому регулировать объем и крепость напитка. А при перемалывании зерен можно выбрать тонкость помола.

Мне кофемашина очень нравится

Наталья 28 декабря, 2018 год
Кофемашину Berloni WL-42 Nero Premium мне подарил парень. Когда приходит в гости, всегда угощаю чашечкой кофе. Мне кофемашина очень нравится, всего за пару минут я получаю чашечку отличного латте.

Торговля

Компания Лазер Гуру