Ребята заинтересованы в результате - Отзывы о Kokoc

Kokoc
Отзыв написан 19 сентября, 2021 год 0 просмотров
Нам провели аудит сайта, аналитику, настроили счетчики. Работа была проведена масштабная. Ребята заинтересованы в результате, обеспечивают качественную обратную связь. Отдельное спасибо нашему менеджеру Юлии за ликбез в вопросах сео и ответы на все наши (иногда примитивные) вопросы!

Отзывы о IT компаниях Москва

Отзыв о IT Москва. Отзывы о IT компаниях и технологиях. Каталог отзывов о компаниях, которые занимаются разработкой программных продуктов, мульти-медийных услуг, предлагают телекоммуникационные решения и многое другое

Веб студия Вики Веб

IT, Москва, 2-й Хорошевский проезд, 9 корпус 2
4.3
кидают клиентов Взяли деньги за изготовления сайта. Сроки просрочили в 4 раза(больше чем на год), предоставили ворованный и криво переписанный сайт, перенести на наш хостинг не смогли, документацию, обещанную после оплаты - не предоставили.
Здравствуйте, Для выяснения ситуации просьба связаться с нами по контактам указанным на официальном сайте компании. Спасибо.
Kokoc
Kokoc - это современная команда специалистов, которые посвятили свою деятельность раскрутке и продвижению сайтов. Именно здесь к каждому клиенту найдут индивидуальных подход и предложат универсальное решение задач.

Помимо услуг по оптимизации сайтов здесь вам всегда рады предложить:

Аналитика санкций Google
Копирайтинг