Kokoc отзывы

Москва, ул. Ленинская Слобода, 19
Kokoc

Деньги полностью отрабатывают

Веретюк И. 22 октября, 2023 год
Работаю с компанией не так давно, но считаю, что они мои деньги полностью отрабатывают. Еще бы отчетность предоставляли вовремя, было бы вообще идеально.

Сделали мне полный анализ сайта

Антон 24 августа, 2023 год
Не без нареканий, но в целом устроило как сделали мне полный анализ сайта с выделением ошибок и указанием на то, что нужно бы доработать. Пока еще думаю, кому передать работы дальше, но склоняюсь к Кокосу потому что уже убедился, что у них реально грамотные специалисты.

Удачное продвижение

Эмилия 15 июня, 2023 год
Мне вообщем-то все нравится. По пятибальной системе -4. Единственный минус - стоимость услуг. Бывает что выходит для моего бюджета дороговато, но ужимаемся, ничего страшного, зато и прибыль растет по факту благодаря удачному продвижению по всем фронтам, как говорится. Зато я точно вижу, что тут профессиональная работа по любым направлениям ведется и никогда не нужно никого контролировать. Сами все делают и... Читать отзыв Мне вообщем-то все нравится. По пятибальной системе -4. Единственный минус - стоимость услуг. Бывает что выходит для моего бюджета дороговато, но ужимаемся, ничего страшного, зато и прибыль растет по факту благодаря удачному продвижению по всем фронтам, как говорится. Зато я точно вижу, что тут профессиональная работа по любым направлениям ведется и никогда не нужно никого контролировать. Сами все делают и решают как надо.

Рекламу сделали качественную

Валентина 30 мая, 2023 год
Мне нужно было сделать рекламу у блогеров и я обратилась в кокос. До этого здесь же делала продвижение в социальных сетях и результатом осталась довольна. В этот раз случилась небольшая заминка. Был сбой в банке, и в компании долго не могли увидеть деньги. Из-за этого и процесс работы задерживался. Неприятно, но с банком ничего не поделаешь. Рекламу сделали качественную, после... Читать отзыв Мне нужно было сделать рекламу у блогеров и я обратилась в кокос. До этого здесь же делала продвижение в социальных сетях и результатом осталась довольна. В этот раз случилась небольшая заминка. Был сбой в банке, и в компании долго не могли увидеть деньги. Из-за этого и процесс работы задерживался. Неприятно, но с банком ничего не поделаешь. Рекламу сделали качественную, после неё клиентов у меня прибавилось

Пользовался разными услугами

Макар 16 апреля, 2023 год
Пользовался разными услугами Кокоса, какие-то больше мне подошли, какие-то вообще не понравились, но не в исполнении, а в результате, видимо, каждому что-то свое больше подходит для продвижения сайта в социальных сетях, не знаю, не разбираюсь и глубоко погружаться в тему сам не хочу, да и некогда этим заниматься, поэтому, собственно, и передал работы специалистам Кокос Групп.

Обратились в Кокос для аудита

Наталья 31 января, 2020 год
Обратились 3 года назад в Кокос для аудита сайта, ребята молодцы, все работы провели, рекомендации дали и мы думали, что справимся своими силами, но пришлось обращаться с целью постоянной поддержки уже. И тут снова ребята не подкачали. Были бы услуги дешевле, заказывала бы еще больше, но не готова я платить больше сотни в месяц, у самой доходы не намногим больше

Обратился в Кокос для раскрутки своего сайта

Илья 17 января, 2020 год
Обратился в Кокос для раскрутки своего сайта. Он уже старый, а толку от него было мало. Сотрудники сразу включились в работу, присылали отчеты, я видел планомерный рост по разным показателям. А потом как-то притихла работа, отчеты стали реже и как будто бы интерес ко мне потеряли, растормошил вот вроде. Сотрудничать буду и дальше, но буду строже контролировать.

Норм

Klavdiya 17 марта, 2017 год
Работали с кокосом, сначала он по-другому назывался (Корпорация РБС кажется). Продвинулись да далеко, но быстро слетели, когда перестали пользоваться их услугами, о чем это говорит... А так работой компании довольна была.

Сотрудничеством с Кокос довольны

Виталий 27 октября, 2015 год
Естественно при сотрудничестве между компаниями есть положительные и негативные стороны. В рамках нашего сотрудничества с Кокос количество положительных сторон гораздо больше. Поскольку это не первое наше обращение к СЕО-компаниям, мы уже были подготовлены к работе и знали, что именно нам нужно и не нужно. В результате мы разработали концепцию, которая устроила всех. Сражу скажу, что концепции мы придерживаемся, но Кокос... Читать отзыв Естественно при сотрудничестве между компаниями есть положительные и негативные стороны. В рамках нашего сотрудничества с Кокос количество положительных сторон гораздо больше. Поскольку это не первое наше обращение к СЕО-компаниям, мы уже были подготовлены к работе и знали, что именно нам нужно и не нужно. В результате мы разработали концепцию, которая устроила всех. Сражу скажу, что концепции мы придерживаемся, но Кокос несколько сместил нам сроки выполнения, на каждый шаг тратится немного больше времени, чем изначально планировалось. Но не критично. Что касается результата, то в данных условиях удержание прежних темпов - уже достижение, а мы умудряемся еще и немного расти. Да и клиенты приходят новые, а кокос подсказывает как их привлечь. В общем могу сказать - работают немного медленно.
Kokoc
Kokoc - это современная команда специалистов, которые посвятили свою деятельность раскрутке и продвижению сайтов. Именно здесь к каждому клиенту найдут индивидуальных подход и предложат универсальное решение задач.

Помимо услуг по оптимизации сайтов здесь вам всегда рады предложить:

Аналитика санкций Google
Копирайтинг